Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю коллегу, хочу признаться (стоит ли?)


Рекомендуемые сообщения

Безусловно как друга ее не хочу терять. 

в этой ситуации только один верный выход

- молчать в тряпочку. ну и параллельно

искать себе какую-нибудь незамужнюю

бездетную молодую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко. Работаем вместе в офисе. Мне 24 ей 28. Знакомы 3 месяца. У нее супруг и 3х летний ребенок. 

Общаемся каждый день (как хорошие друзья), после работы пару раз провожал ее домой, мило пообщались и все.

"Повода" мне она никогда не давала, ведет себя как хороший друг (как в поведении так и в общении).

Я влюбился до беспамятства. Я осознаю, что ничего не будет, я не стану заменой её мужу и тд. со всеми вытекающими. Тем более как посмотреть со стороны они щасливы.

Но есть непреодолимое желание объяснится ей, сказать о своих чувствах и объяснить, что я все понимаю и ничего от неё не жду.

Знаете такое желание возникает - не завоевать ее, а просто сказать ей какая она замечательная, и тд.

Стоит ли делать такой шаг?

Две верные и вечные попутчицы - идеализация и разочарование... А вы попробуйте хоть на миг поставить себя на место её мужа... Вам сударь хочется,чтобы вы цеплялись рогами,заходя в дверной проём. Фантазии и грёзы могут поместить человека между небом и землёй... Жизнь это шахматы - не подумал,пошёл и получи шах и мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете такое желание возникает - не завоевать ее, а просто сказать ей какая она замечательная, и тд.

Стоит ли делать такой шаг?

В такой ситуации от признания в любви никому лучше не станет. Девушка будет чувствовать себя виноватой и перед мужем, и перед Вами, ваше дружеское общение, скорее всего, сломается, Вы будете чувствовать, что доставили боль любимой, муж.. в лучшем случае, это его никак не коснётся, но скорее всего, перемена в её поведении затронет и его. И всё это ради чего, собственно?

 

Если она ведёт себя как хороший друг и не даёт поводов к большему - значит, и ведите себя как хороший друг. Ну а что будет дальше... сегодня никто не сможет сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ситуации только один верный выход

- молчать в тряпочку. ну и параллельно

искать себе какую-нибудь незамужнюю

бездетную молодую девушку.

Покой нам только снится. Зачем ему свободная, ему приключений на опу охота. ))

Если бы все люди были мурыми и любили скуку, то жизнь была бы идеальной (был бы скучный рай где бы все играли на арфах), не было бы ни тюрем ни разводов, ни сирот. Но жизнь тем и интересна и увлекательна что она пёстрая. Каждый получает свой опыт - пожинает что посеял, и учится на ошибках.

Ну раз доводы разума не слышит, то только суровые удары судьбы - лучший учитель.

Но некоторые хотят нарваться на проблемы, им без адреналина жить скучно. Чешется и свербит. И куда им прикажете деть их неуемную силушку?

В такой ситуации от признания в любви никому лучше не станет. Девушка будет чувствовать себя виноватой и перед мужем, и перед Вами, ваше дружеское общение, скорее всего, сломается, Вы будете чувствовать, что доставили боль любимой, муж.. в лучшем случае, это его никак не коснётся, но скорее всего, перемена в её поведении затронет и его. И всё это ради чего, собственно?

 

Если она ведёт себя как хороший друг и не даёт поводов к большему - значит, и ведите себя как хороший друг. Ну а что будет дальше... сегодня никто не сможет сказать.

Жизнь такая разная, и ситуации по разному оборачиваются. Может он потом женится на этой девушке и она ему родит 20 детей.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в целом любовь убивает бытовуха. Вот пока нет возможности жить под одной крышей, съесть пуд соли, вместе сходить в разведку, то ты идеализируешь человека. А когда она тебя пилит каждый день, ходит в драном халате, в бигудях и в маске из огурцов, и просит купить ей прокладки, а детям поменять памперсы, то страсти как то улегаются.... ))

 

 

вот, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на сладкий запретный плод. Он говорит, что она счастлива в семье, это ой как может притягивать иных. Девушка может показать, что кабосу - не есть апельсин. Все зависит от моральных ценностей и качества семьи. \

Ну, факт широко известный. Засватанная невеста сем хороша. Иными словами - счастливый человек притягивает к себе, особенно всяких невостребованных мух на мед. Иногда мы, женщины, просто жалеем эдаких несчастненьких (что ошибка, кстати, сугубо материнский неразборчивый инстинкт), пока они не устроят нам вырванные годы. А уж как они на это способны, мама не горюй. Так что, скорее всего, эффект от подобного "признания" будет прямо противоположный тому, чего видится Автору. Дама поймет, что перебрала с добротой и посеяла ее в неудачном месте, и вырвет побег с корнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой реакции не жду. Я реально понимаю, что мне нифига не светит и семью чужую я трогать не хочу, но блин влюбился и не отпускает. Думаю если скажу ей - может отпустит. Не знаю что делать, вот и вся беда...

 

Перестань ссать знакомиться и трахать незамужних девочек и у тебя не будет таких проблем. А если горит шишка, бери учебник русского языка и учи. Сразу отпустит, гарантирую.

 

 

 Тем более как посмотреть со стороны они щасливы.

 

:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Если женщина в таком семейном положении с вами приветлива-значит она хорошо воспитана и ничего более.

Для того, чтобы узнать это наверняка, вам необходимо открыться ей в своих чувствах.

Реакция ее вам сразу откроет глаза.

А главное нужно понимать чего вы хотите сами...

Если есть проблема-помогу разобраться. Приглашаю на психотерапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...