Перейти к содержанию

Стоит ли снова пойти на контакт с такой девочкой? Чисто ваше мнение.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я переехал в новую страну, мне 15 лет. Учусь в новой для меня школе, родной язык страны еще не выучил, общаюсь с детьми на английском и немного на их родном, по чуть-чуть осваиваю. Когда я приехал, это было в мае, много детей приходило и знакомилось со мной, среди них была одна девочка. Просто поинтересовалась откуда я, как меня зовут, познакомила себя и своих подруг. В этот же день я понял, что начал испытывать к ней чувства. Она вплоть до каникул (20 июня) встретив меня, постоянно здоровалась с улыбкой, узнавала как я и иногда звала в компанию подруг, что-то там ей назвать на ее языке (хорошие слова...  :nyam: ). За пару дней до каникул я все таки решил взять пригласить ее погулять. Подошел к ней (она была с двумя подругами, но они были позади,), сказал о том, что хочу ее позвать погулять, хочу взять телефон и назначить встречу, на что получил согласие. В переписке я не задавал ей много вопросов (хотя сейчас понимаю, что вопросы были не самые интересные, видимо я слишком увлекся тем что она тоже ко мне проявляла интерес, к другой девушке я бы подбирал вопросы с интересом и расширенным ответом). В общем, все кончилось тем, что мое последнее сообщение о предложении погулять было проигнорировано и на аватарку она даже поставила фото с парнем (правда бедняга и 5 дней не продержалась, поставила потом свою одиночную). Я думал что либо я накосячил, либо она решила отшить, ну ладно, ничего такого. Но увы, с новым учебным годом все пошло по новой - постоянно здоровается и спрашивает как я, посылала воздушный поцелуй и тому подобное. А я часто музыку слушаю, очень часто, так она на днях это засекла и остановив меня, давай расспрашивать, что я слушаю. Разговор не продлился долго, так как перерос в называние имен ее подруг, которые налетели и не слабо так долбили уши либо на своем языке, либо на английском "ду ю лайк шыыыы", да и помимо всего меня еще напрягало то что она когда-то прервала общение, поэтому я ушел. Я это к тому, что на данный момент она показывает свою заинтересованность до сих пор. Вот у меня и появляется вопрос - как проанализировать такое поведение, правильно узнать цель и принять решение - просто игнорировать или снова попытаться? Я немного знаю, орентируюсь по школе еще слабо, думал что возможно она со многими парнями так делает, но потом вспомнив то, что я ее видел только в компании подруг либо одну, ее социальные сети, где активность проявляют больше родственники, а не какие-то парни, это мнение отпало. Хотя на днях недалеко от ее кабинета встретил ее в компании парней, уж не знаю зачем она за ними шла, поиграться, пообщаться или еще куда, но со мной при этом поздоровалась, что-то там начала говорить, а я на похере ушел. Ей 14 лет, хотелось бы услышать Ваше мнение - это в ее возрасти тараканы такие, или она играется, или запуталась, или после первого отшива хочет провести такой же. Я конечно приму решение сам, мне вообще наплевать на подобные вещи, могу хоть сто раз попробовать, но пока я лишь в раздумье и не прочь почитать чужие мнения - стоит ли с подобной девочкой что-то пытаться наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня и появляется вопрос - как проанализировать такое поведение, правильно узнать цель и принять решение - просто игнорировать или снова попытаться?

Здравствуйте.Вы новенький в коллективе учебного заведения.Понятно к Вам повышен интерес и так же девочек.Всем же любопытно -кто Вы и от куда приехали.Возможно симпатичны-что тоже притягивает девушек.У Вас с ней-просто принятое общественное поведение.Культурное.Какая у нее цель?В принципе не какая-просто познакомиться.Вы не выходите за рамки этого поведения-знакомство ,которое не к чему не обязывает вас по отношению к друг другу.Вы просто вместе учитесь.И не чего личного.

 

В этот же день я понял, что начал испытывать к ней чувства. Она вплоть до каникул (20 июня) встретив меня, постоянно здоровалась с улыбкой, узнавала как я и иногда звала в компанию подруг, что-то там ей назвать на ее языке (хорошие слова...  :nyam: ). За пару дней до каникул я все таки решил взять пригласить ее погулять. Подошел к ней (она была с двумя подругами, но они были позади,), сказал о том, что хочу ее позвать погулять, хочу взять телефон и назначить встречу, на что получил согласие. В переписке я не задавал ей много вопросов (хотя сейчас понимаю, что вопросы были не самые интересные, видимо я слишком увлекся тем что она тоже ко мне проявляла интерес, к другой девушке я бы подбирал вопросы с интересом и расширенным ответом). В общем, все кончилось тем, что мое последнее сообщение о предложении погулять было проигнорировано и на аватарку она даже поставила фото с парнем (правда бедняга и 5 дней не продержалась, поставила потом свою одиночную).

Дело в том ,с кем ей дружить-выбирает сама девочка.Так положенно и это не зависит от страны.Мальчики ухаживают-а девушки выбирают.Даже если она выберет другого-это ее дело и ее право.Она не ваша собственность и имеет право дружить с кем хочет.Страничка в соц.сети ее-и меньше обращайте внимания-кто и что там выкладывает.Может она и выложила фото-что б вас подразнить.Ребенок еще-не относитесь очень серьезно к происходящему.Вы все просто взрослеете.И у Вас и у нее просыпается интерес к противоположному полу.

Не ответила на пост?А почему просто не позвонить?

 

Ей 14 лет, хотелось бы услышать Ваше мнение - это в ее возрасти тараканы такие, или она играется, или запуталась, или после первого отшива хочет провести такой же. Я конечно приму решение сам, мне вообще наплевать на подобные вещи, могу хоть сто раз попробовать, но пока я лишь в раздумье и не прочь почитать чужие мнения - стоит ли с подобной девочкой что-то пытаться наладить.

Вам может и *наплевать*-но нужно уважать Законы страны где вы проживаете.Девочка как и Вы несовершеннолетняя.По этому нужно конечно быть посерьезней Вам.Воздушные поцелуйчики не по всем законам так уж и безобидны.Просьба это не забывать вам.Флирт может плохо кончиться.Держите дистанцию.Она может на многое способна-ее не кто кроме Вас и не знает.Главное на что Вы сами способны.А по словечкам-жаргонам,что у вас проскакивают-нужно быть аккуратным.Есть местный жаргон-везде.Вот за слово-нигер-можно здорово схлопотать по шеи-в англоязычной стране.Думайте что говорите и в особенности делаете.

Дружите-общайтесь и не приставайте особо.Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы новенький в коллективе учебного заведения.Понятно к Вам повышен интерес и так же девочек.Всем же любопытно -кто Вы и от куда приехали.Возможно симпатичны-что тоже притягивает девушек.У Вас с ней-просто принятое общественное поведение.Культурное.Какая у нее цель?В принципе не какая-просто познакомиться.Вы не выходите за рамки этого поведения-знакомство ,которое не к чему не обязывает вас по отношению к друг другу.Вы просто вместе учитесь.И не чего личного.

 

 

Дело в том ,с кем ей дружить-выбирает сама девочка.Так положенно и это не зависит от страны.Мальчики ухаживают-а девушки выбирают.Даже если она выберет другого-это ее дело и ее право.Она не ваша собственность и имеет право дружить с кем хочет.Страничка в соц.сети ее-и меньше обращайте внимания-кто и что там выкладывает.Может она и выложила фото-что б вас подразнить.Ребенок еще-не относитесь очень серьезно к происходящему.Вы все просто взрослеете.И у Вас и у нее просыпается интерес к противоположному полу.

Не ответила на пост?А почему просто не позвонить?

 

Вам может и *наплевать*-но нужно уважать Законы страны где вы проживаете.Девочка как и Вы несовершеннолетняя.По этому нужно конечно быть посерьезней Вам.Воздушные поцелуйчики не по всем законам так уж и безобидны.Просьба это не забывать вам.Флирт может плохо кончиться.Держите дистанцию.Она может на многое способна-ее не кто кроме Вас и не знает.Главное на что Вы сами способны.А по словечкам-жаргонам,что у вас проскакивают-нужно быть аккуратным.Есть местный жаргон-везде.Вот за слово-нигер-можно здорово схлопотать по шеи-в англоязычной стране.Думайте что говорите и в особенности делаете.

Дружите-общайтесь и не приставайте особо.Удачи Вам.

Спасибо за ответ. Конечно я не собственник, это полностью ее дело да и я сам все отдам за право свободы. Про воздушные поцелуйчики и флирт тоже не понял к чему вы намекали, связь с несовершеннолетней что ли? Если речь шла к этому, то поверьте, в 15 лет я бы рискнул только со взрослой и опытной. Все же я не до конца понял вашу позицию - дружите, общайтесь, сама в праве выбирать. На ваш взгляд мне лучше не стоит пытаться снова хотя бы встретиться с ней наедине на улице? И хочу уточнить ваше мнение о том, почему она заинтересовалась во мне, отшила и запустила механизм по новой - по вашему мнению это просто "жизненные проверки на контакты с различными парнями" или все-равно есть что-то намеренное? Про заинтерисованность хотелось бы еще сказать, что на мой взгляд в любой стране если слишком активно себя вести с парнем, то ты ему понравишься. При этом она сама об этом давно догадалась что по моему бывшему к ней предложению, что сейчас "выкрики" ее подруг по типу того, нравится ли она мне. Итог - она понимает что она мне нравится, продолжает вести флирт, на Ваш взгляд - пытаться начать дружбу покрепче с прогулки или просто забыть, постепенно игнорируя? (без игнорирования никак, чувства к ней есть, каждый раз отвечать и смотреть в ее сторону поспособствует не забыть о ней еще долгое время, не считая того что она со мной в одной школе) Спасибо за ответ, еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воздушные поцелуйчики и флирт тоже не понял к чему вы намекали, связь с несовершеннолетней что ли? Если речь шла к этому, то поверьте, в 15 лет я бы рискнул только со взрослой и опытной.

Да Вы прекрасно поняли о чем я.Рано это все и поверьте не нужно.Вы там пока эмигранты(???) не вам не вашим родителям абсалютно не нужны проблемы с законом.Что вы скажите своим родителям -если будите *рисковать*-не нужно это совсем-даже если у вас будет возможность.Успеете еще-не что от вас не убежит))Чистые люди и душой и телом-страшнейший дефицит.Успеете еще *испортиться* всему свое время.

 

 

На ваш взгляд мне лучше не стоит пытаться снова хотя бы встретиться с ней наедине на улице? И хочу уточнить ваше мнение о том, почему она заинтересовалась во мне, отшила и запустила механизм по новой - по вашему мнению это просто "жизненные проверки на контакты с различными парнями" или все-равно есть что-то намеренное?

Потому что мы девочки-девушки-женщины сами по себе очень капризные бываем.Настроение может меняться часто.Вплоть сегодня один нравиться-завтра другой.Помните были раньше дуэли?Каждой девушке это конечно льстило.Дуэли запретили и да и их целеобразность исчезла(смысл драться за девушку?)Но вот такие *дуэли*=провакации иногда сами устраивают юные девочки в соц.сетях.Или в разговорах-типа *пусть за мной побегает..а я подумаю*.Больше обращайте внимание не на личико и фигуру-а чем сама девушка живет-какие интересу и знания у нее.

 

Все же я не до конца понял вашу позицию - дружите, общайтесь, сама в праве выбирать. На ваш взгляд мне лучше не стоит пытаться снова хотя бы встретиться с ней наедине на улице?,,,, на Ваш взгляд - пытаться начать дружбу покрепче с прогулки или просто забыть, постепенно игнорируя? (без игнорирования никак, чувства к ней есть, каждый раз отвечать и смотреть в ее сторону поспособствует не забыть о ней еще долгое время, не считая того что она со мной в одной школе) Спасибо за ответ, еще раз.

В любых делах есть приоритет=очередь.Если эти прогулки не будут мешать нормальной жизни и учебе-почему бы не сходить и не пригласить-только на здоровье.А если эти отношения вылезут на первый план-а учеба уйдет на второй-то будет перекос в делах-успеваемость упадет.Проблемы в учебе могут появиться.Встречайтесь-тем более Вам нужна языковая практика.*Границу* держите-тела точно.Хотите что б девушка дружила с Вами ?Первое это ее безопасность и общие интересы-что ей интересно.Сводить в кино к примеру-на выставку.Провадить до дома потом.И лучше Вам общаться по телефону-это сближает больше-чем интернет.Там вы слышите интонацию-а текст этого не передает.

 

Про заинтерисованность хотелось бы еще сказать, что на мой взгляд в любой стране если слишком активно себя вести с парнем, то ты ему понравишься.

Кто как считает-я считаю это дурным вкусом и плохим воспитанием.С каких это пор приставать к молодым людям стало нормой?

Но мне кажется мы с вами чуть чуть заблудились в отношениях.У вас сейчас с девушкой отношения как с коллегой-по учебе.Которые подразумивают дистанцию-и право не ответить на пост(не успела-отвлекали и т.д.)А Вы пишите про первую влюбленность(как мне кажется)и думаю и с ее стороны есть симпатии-раз пошла на контакт с вами.Главное сами много не приставайте к ней-даже в соц.сетях.Первая влюбленность пройдет быстро.Девушка может в вас влюбиться-и потом когда у вас это чувство пройдет-уже она вам не будет давать прохода.А это всегда плохо.Вы б наверное сами не хотели бы что б к вам приставали.Это интересно только первое время-потом очень надоедает.А вам там еще учиться и учиться.Цель учебы диплом.А не девушка.Не принимайте близко все к сердцу-иногда нужно иметь *холодную* голову-понравилась?На то мы и женщины что б вам мужчинам нравиться.а вот голову терять совсем не нужно.Вот пусть светлая и чистая память о ней и останется.Дружить-это не любить.Это разные действия и поступки.Главное не переступить черту эту-при чем это в ваших же интересах. Влюблённость пройдет-еще много девушек у вас будет на жизненном пути.а дружите по взаимному согласию.Как пример-пойдем сегодня в...?И договариваетесь где и во сколько встречаемся.Как с Другом.С мальчиком другом вы же понимаете как общаться.А это девочка-Друг.Понятно вы джентльмен-и даме место уступаете.Подружите подольше-может и разочаруетесь еще.Красивое лицо-не значит что она еще хороший человечек.Аккуратность не помешает в отношениях.Для ВАШЕГО же блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы прекрасно поняли о чем я.Рано это все и поверьте не нужно.Вы там пока эмигранты(???) не вам не вашим родителям абсалютно не нужны проблемы с законом.Что вы скажите своим родителям -если будите *рисковать*-не нужно это совсем-даже если у вас будет возможность.Успеете еще-не что от вас не убежит))Чистые люди и душой и телом-страшнейший дефицит.Успеете еще *испортиться* всему свое время.

 

 

 

Потому что мы девочки-девушки-женщины сами по себе очень капризные бываем.Настроение может меняться часто.Вплоть сегодня один нравиться-завтра другой.Помните были раньше дуэли?Каждой девушке это конечно льстило.Дуэли запретили и да и их целеобразность исчезла(смысл драться за девушку?)Но вот такие *дуэли*=провакации иногда сами устраивают юные девочки в соц.сетях.Или в разговорах-типа *пусть за мной побегает..а я подумаю*.Больше обращайте внимание не на личико и фигуру-а чем сама девушка живет-какие интересу и знания у нее.

 

 

В любых делах есть приоритет=очередь.Если эти прогулки не будут мешать нормальной жизни и учебе-почему бы не сходить и не пригласить-только на здоровье.А если эти отношения вылезут на первый план-а учеба уйдет на второй-то будет перекос в делах-успеваемость упадет.Проблемы в учебе могут появиться.Встречайтесь-тем более Вам нужна языковая практика.*Границу* держите-тела точно.Хотите что б девушка дружила с Вами ?Первое это ее безопасность и общие интересы-что ей интересно.Сводить в кино к примеру-на выставку.Провадить до дома потом.И лучше Вам общаться по телефону-это сближает больше-чем интернет.Там вы слышите интонацию-а текст этого не передает.

 

 

Кто как считает-я считаю это дурным вкусом и плохим воспитанием.С каких это пор приставать к молодым людям стало нормой?

Но мне кажется мы с вами чуть чуть заблудились в отношениях.У вас сейчас с девушкой отношения как с коллегой-по учебе.Которые подразумивают дистанцию-и право не ответить на пост(не успела-отвлекали и т.д.)А Вы пишите про первую влюбленность(как мне кажется)и думаю и с ее стороны есть симпатии-раз пошла на контакт с вами.Главное сами много не приставайте к ней-даже в соц.сетях.Первая влюбленность пройдет быстро.Девушка может в вас влюбиться-и потом когда у вас это чувство пройдет-уже она вам не будет давать прохода.А это всегда плохо.Вы б наверное сами не хотели бы что б к вам приставали.Это интересно только первое время-потом очень надоедает.А вам там еще учиться и учиться.Цель учебы диплом.А не девушка.Не принимайте близко все к сердцу-иногда нужно иметь *холодную* голову-понравилась?На то мы и женщины что б вам мужчинам нравиться.а вот голову терять совсем не нужно.Вот пусть светлая и чистая память о ней и останется.Дружить-это не любить.Это разные действия и поступки.Главное не переступить черту эту-при чем это в ваших же интересах. Влюблённость пройдет-еще много девушек у вас будет на жизненном пути.а дружите по взаимному согласию.Как пример-пойдем сегодня в...?И договариваетесь где и во сколько встречаемся.Как с Другом.С мальчиком другом вы же понимаете как общаться.А это девочка-Друг.Понятно вы джентльмен-и даме место уступаете.Подружите подольше-может и разочаруетесь еще.Красивое лицо-не значит что она еще хороший человечек.Аккуратность не помешает в отношениях.Для ВАШЕГО же блага.

Большое спасибо. Удивило меня опять упоминание о сексе) Я приплел опытную девушку на самую грань. К ней, поверьте, испытываю чистые чувства, я даже не оценивал ее сексуально, только лицо и повадки... даже представить это с маленькой девчонкой (хотя она на год меня младше, ростом совсем не высокая) нет ни единого желания. Спасибо, тогда пока на "спокойном плаву" буду "спокойно собирать информацию", посмотрю кто она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Удивило меня опять упоминание о сексе) Я приплел опытную девушку на самую грань. К ней, поверьте, испытываю чистые чувства, я даже не оценивал ее сексуально, только лицо и повадки... даже представить это с маленькой девчонкой (хотя она на год меня младше, ростом совсем не высокая) нет ни единого желания. Спасибо, тогда пока на "спокойном плаву" буду "спокойно собирать информацию", посмотрю кто она такая.

Меня бы удивило если б Вы о парне писали-извините))А так нормальные отношения-проявления здорового любопытства к девушке.

Раз девочка маленькая еще-вот и дружите пока.Просто скажите если она вам нравиться и хотите дружить-что может рассчитывать на вашу дружбу-друг в беде не бросит лишнего не спросит...песенка есть такая.

 

Я приплел опытную девушку на самую грань.

Так я тоже так на всякий случай))Удачи и спокойной ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...