Перейти к содержанию

Я не могу понять действительно она любит или это просто игра.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошу вашего совета,что мне делать.Меня зовут Сергей,со школы люблю одну девушку,в юности встречались,но она тогда уехала за границу.Спустя 11 лет на очередной встрече с одноклассниками мы снова встретились.Началось общение.Она за мужем 10 лет,муж старше на 20 лет, двое детей,она не работает,муж достаточно обеспечен.Она и не скрывала что это в большей части из за денег.Так вот,у нас начались отношения,встречи,секс и т.д..Продолжалось все это месяц.Потом она улетела и меня накрыло прошлым.Я ей писал рассказывал о своих чувствах,но она вела себя довольно холодно и пафосно,мол найди себе какую нибудь девушку.Вообщем вела себя сухо.Затем после нового года позвонила пьяная,говорит-люблю жить без тебя не могу и началось.Начала писать о своих чувствах.Через год снова прилетела,встречались уже чаще,рассказывали друг другу о наших чувствах.Я ей говорил что думаю только о ней она говорила тоже самое.Но при всем при этом она давала понять что для нее дорого все то что у нее есть сейчас там и что она боится это потерять.Она снова улетела,со временем я стал понимать что не могу без нее нормально жить,она занимало все мое время,я постоянно о ней думал,мучился.Она писала тоже самое.Меня очень к ней тянуло.Спустя время я ей написал,что больше не могу так жить и что не хочу больше с ней поддерживать какую либо связь,снова раскрыл ей свою душу,рассказал о том как мучаюсь.И под конец разговора вдруг она говорит,что разводится.Потом выясняется,что к разводу все шло уже три года.Для меня это не понятно,зная все это время про развод, она выслушивала меня,как мне плохо как я не могу без нее,знала что я мучаюсь и ничего не сказала.Не сказала мне,человеку которого якобы она любит всю жизнь,ведь все было бы иначе.Сейчас я в тупике,я не могу понять действительно она любит или это просто игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любит, любит... Только и к определенному уровню жизни привыкла, который ей муж "за деньги" обеспечил. Вот и мечется. При самых благоприятных раскладах, если к Вам придет, то жизни все равно не будет, если не обеспечите ей такой же уровень жизни. И оно надо? Решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит, любит... Только и к определенному уровню жизни привыкла, который ей муж "за деньги" обеспечил. Вот и мечется. При самых благоприятных раскладах, если к Вам придет, то жизни все равно не будет, если не обеспечите ей такой же уровень жизни. И оно надо? Решать Вам.

я не могу понять почему не рассказала мне о разводе,ведь она видела как мне плохо

я не могу понять почему не рассказала мне о разводе,ведь она видела как мне плохо

и каждый год разное поведение,то с высока,ты мол понимаешь что я с тобой,то люблю жить не могу.вот и закрались сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять почему не рассказала мне о разводе,ведь она видела как мне плохо

и каждый год разное поведение,то с высока,ты мол понимаешь что я с тобой,то люблю жить не могу.вот и закрались сомнения.

Вы не думаете, что у неё типичное поведение женатого кобеля? говорит, разводится, но разводится уже 3 года, понимает, если сейчас этого не скажет, то потеряет вас, а по обратную сторону старый муж с обвисшим членом и уже малыми сексуальными возможностями , который либо закрывает на это глаза, потому что сам не без греха, либо может ей устроить ад после развода, а она уже привыкла к хорошей жизни . Оцените трезво ваши отношения, она не работает, сидит на обеспечении мужа, и вам придётся взять Ее обеспечение на себя. А так она нашла выход из ситуации, есть любимый человек и деньги. Уйдет к вам, когда поймёт, что и вы сможете ей обеспечить если не такой, тойоты бы приблизительный уровень жизни, потому что у неё дети и так рисковать в омут с головой она не будет. Что у вас с материальным положением, вы готовы взять на себя ответственность н только за неё, но и за детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно кажется. Не, ну физически Вы ее привлекли... Любовь, какая-никакая...

Не в высоком смысле слова, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думаете, что у неё типичное поведение женатого кобеля? говорит, разводится, но разводится уже 3 года, понимает, если сейчас этого не скажет, то потеряет вас, а по обратную сторону старый муж с обвисшим членом и уже малыми сексуальными возможностями , который либо закрывает на это глаза, потому что сам не без греха, либо может ей устроить ад после развода, а она уже привыкла к хорошей жизни . Оцените трезво ваши отношения, она не работает, сидит на обеспечении мужа, и вам придётся взять Ее обеспечение на себя. А так она нашла выход из ситуации, есть любимый человек и деньги. Уйдет к вам, когда поймёт, что и вы сможете ей обеспечить если не такой, тойоты бы приблизительный уровень жизни, потому что у неё дети и так рисковать в омут с головой она не будет. Что у вас с материальным положением, вы готовы взять на себя ответственность н только за неё, но и за детей?

готов,но она меня тянет за границу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что она просто играла и не способна любить

я не знаю что мне сейчас делать,думаю только об этом

Возможно, но возможно не видит от вас инициативы и сильной личности, вот если бы в вас сочетались качества Ее мужа и ваши, то она бы ушла, но инициативы нет, дети Ее пугают, да вы сами не знаете Ее в быту, ведь встречи раз в год и постоянное проживание это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно кажется. Не, ну физически Вы ее привлекли... Любовь, какая-никакая...

Не в высоком смысле слова, естеста для меня вожно высокий смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно кажется. Не, ну физически Вы ее привлекли... Любовь, какая-никакая...

Не в высоком смысле слова, естеста для меня вожно высокий смысл

 

Мне кажется, если вы перестанете распускать слюни и скажете ей что то вроде "я могу сделать так и так, чтобы ты была счастлива со мной , но будут некоторые сложности, мы их преодолеем и все будет хорошо", проявите инициативу и предпримите реальные действия, то она ваша. А то вы уже 3 года только сопли распускаете, но ничего не сделали, чтобы быть вместе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но возможно не видит от вас инициативы и сильной личности, вот если бы в вас сочетались качества Ее мужа и ваши, то она бы ушла, но инициативы нет, дети Ее пугают, да вы сами не знаете Ее в быту, ведь встречи раз в год и постоянное проживание это разные вещи.

так в том то и дело,что она давала понять что не разведется,дергалась от каждого звонка,мол голову свернет если узнает,и вдруг говорит что развод,и что это шло три года

Туда, где Ее муж?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокого там нет. И не будет никогда.

То, что девочка расчётливая, это очевидно. Но почему сразу нет чувств, если она думает о будущем и не идёт на поводу у эмоций. Вполне возможно, что и мужа она своего когда то любила, но ей он в душу поднасрал, обычно у состоятельных людей определённый образ жизни, связанный с левыми связями, подводными течениями левых доходов и тайнами, так что искренности между ней и мужем может не быть совсем. Есть конечно вариант, что муж уже не торт с такой разницей в возрасте, а ей хочется ещё секса, но тогда она бы автора не тормошила на действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если вы перестанете распускать слюни и скажете ей что то вроде "я могу сделать так и так, чтобы ты была счастлива со мной , но будут некоторые сложности, мы их преодолеем и все будет хорошо", проявите инициативу и предпримите реальные действия, то она ваша. А то вы уже 3 года только сопли распускаете, но ничего не сделали, чтобы быть вместе

мы с ней полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, автор! Становитесь Дон Кихотом! И Дульсинею с двумя (или сколько их там...) дульсинятами берите на свое полное обеспечение! С риском быть отпизж  слегка избытым ейным мужем!

Такая Ваша будущая се ля ви... Ну, если продолжите относиться серьезно к ней и ее метаниям...

Любитесь, пока дает, и будет Вам. Чужая семья - это редкий геморрой на голову.


Санни, Вы читать умеете, или только в масштабах любовных романов мыслите? Она четко автору сказала - что с мужем она из-за денег. С папиком, годящимся ей в отцы. Я в такую любовь не верю, я мозгом думаю обычно, а не бабочками в животе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело,что она давала понять что не разведется,дергалась от каждого звонка,мол голову свернет если узнает,и вдруг говорит что развод,и что это шло три года

да

Вам нечего терять, поставьте ей ультиматум, либо она с вами начинает жизнь с нуля и при этом вы Ее заверяете, что все будет хорошо, либо пусть остаётся с мужем. Вы о ней ничего не знаете, может у Ее всю жизнь были любовники с таким мужем, а может у них свои игры и муж сам все ей позволяет, вы об этом не узнаете никогда какие там отношения. Но тут варианта всего 2: либо она боится сделать выбор либо это Ее образ жизни и вы Ее очередное лекарство от скуки и безделья

Точно, автор! Становитесь Дон Кихотом! И Дульсинею с двумя (или сколько их там...) дульсинятами берите на свое полное обеспечение! С риском быть отпизж слегка избытым ейным мужем!

Такая Ваша будущая се ля ви... Ну, если продолжите относиться серьезно к ней и ее метаниям...

Любитесь, пока дает, и будет Вам. Чужая семья - это редкий геморрой на голову.

Санни, Вы читать умеете, или только в масштабах любовных романов мыслите? Она четко автору сказала - что с мужем она из-за денег. С папиком, годящимся ей в отцы. Я в такую любовь не верю, я мозгом думаю обычно, а не бабочками в животе.

Ее слова не отличаются ничем от слов гуляющих женатиков, что с женой они из за детей, Ее болезни и чувства долга) ну раз она автору так сказала, то так и есть)) нужно ей верить) если денежного мужа она может обманывать, то автора никогда и ни за что, только правда и ничего кроме правды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нечего терять, поставьте ей ультиматум, либо она с вами начинает жизнь с нуля и при этом вы Ее заверяете, что все будет хорошо, либо пусть остаётся с мужем. Вы о ней ничего не знаете, может у Ее всю жизнь были любовники с таким мужем, а может у них свои игры и муж сам все ей позволяет, вы об этом не узнаете никогда какие там отношения. Но тут варианта всего 2: либо она боится сделать выбор либо это Ее образ жизни и вы Ее очередное лекарство от скуки и безделья

Ее слова не отличаются ничем от слов гуляющих женатиков, что с женой они из за детей, Ее болезни и чувства долга) ну раз она автору так сказала, то так и есть)) нужно ей верить)

год назад мою маму мамашей называл,теперь подарок привезла,мне говорила что не может мне дать ни детей ни семьи,теперь мол приезжай.

год назад мою маму мамашей называл,теперь подарок привезла,мне говорила что не может мне дать ни детей ни семьи,теперь мол приезжай.

не надо было мне раскрываться на распашку,в этом была моя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санни, при чем тут гуляющие женатики? Ну да, не отличается сильно. Потому и нефиг время на нее тратить в плане серьезных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад мою маму мамашей называл,теперь подарок привезла,мне говорила что не может мне дать ни детей ни семьи,теперь мол приезжай.

Похоже на манипуляции "ближе -дальше", то холодна, то горяча и тем вызвала у вас зависимость. Отстранитесь, расстояние вам только на руку, захочет сама приедет. Я бы на вашем месте не верила ни словам про развод ни про то, что она с ним лишь из за денег, так все блядуны говорят, только у одних жены больные и запустившие себя, а у других мужья кошельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочке с гуляющим женатиком и парой его детей Вы бы не посоветовали бороться за него. Я фигею уже не впервые с Ваших двойных стандартов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...