Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужескую родню - на расстрел!

Они владеют страшной тайной подарка Фэм на ДР!!!!!

 

Самого мужа - приковать к батарее с кляпом, чтобы не дай бог не взболтнул ещё чего.

Любимую мне Фэм напоминает - вот прям один в один семейка вырисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорош стебаться. Мне фамильную жалко... То упорство с которым она наступает на стандартные грабли о которых ее много раз предупреждали оно конечно своеобразно... Но все равно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош стебаться. Мне фамильную жалко... То упорство с которым она наступает на стандартные грабли о которых ее много раз предупреждали оно конечно своеобразно... Но все равно жалко.

 

Слушайте, ну что, бывают идеальные браки что ли? Я лично не знаю ни одного. Даже брак моих родителей, которые пример для меня, не идеален. 

Везде есть противные родственники, недостатки мужа и много чего другого. Но женщины закрывают глаза на плохое. Такова жизнь.

Не знаю ни одного брака, например, который бы полностью удовлетворял условиям идеала:

1) Муж красив, молод и здоров.

2) Статусный, много зарабатывает и имеет многочисленные таланты, которые потом передадутся детям.

3) Добрый, ласковый, заботливый, слушается жену, удовлетворяет все ее капризы, а также всё сам делает по дому.

4) Верный до гробовой доски.

5) С замечательными родственниками, которые всегда во всём помогают, никуда не лезут и вообще почти как добрые привидения – делают хорошие дела, но незаметны.

6) Секс с мужем выше всяких похвал.

 

Вот он, минимум качеств для идеала. У кого так, признавайтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе минимум!

Особенно "слушается жену")))))

Потрясающий признак идеальности

Фэм, у меня на данный момент почти все пункты))) ну кроме "слушается жену". Это скорее для дрессированной собаки пункт. Пусть лучше детки слушается. Муж взрослый человек, сам может разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну что, бывают идеальные браки что ли? Я лично не знаю ни одного. Даже брак моих родителей, которые пример для меня, не идеален. 

Везде есть противные родственники, недостатки мужа и много чего другого. Но женщины закрывают глаза на плохое. Такова жизнь.

Не знаю ни одного брака, например, который бы полностью удовлетворял условиям идеала:

1) Муж красив, молод и здоров.

2) Статусный, много зарабатывает и имеет многочисленные таланты, которые потом передадутся детям.

3) Добрый, ласковый, заботливый, слушается жену, удовлетворяет все ее капризы, а также всё сам делает по дому.

4) Верный до гробовой доски.

5) С замечательными родственниками, которые всегда во всём помогают, никуда не лезут и вообще почти как добрые привидения – делают хорошие дела, но незаметны.

6) Секс с мужем выше всяких похвал.

 

Вот он, минимум качеств для идеала. У кого так, признавайтесь?

Фамили, Вы не перепутали мужика и профессионального йобаря по объявлению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамили, Вы не перепутали мужика и профессионального йобаря по объявлению? 

 

Помимо этой функции тут много всего другого, если Вы заметили. Секс у меня вообще аж в шестом пункте.

Фигассе минимум!

Особенно "слушается жену")))))

Потрясающий признак идеальности

Фэм, у меня на данный момент почти все пункты))) ну кроме "слушается жену". Это скорее для дрессированной собаки пункт. Пусть лучше детки слушается. Муж взрослый человек, сам может разобраться

 

А мне вот это нужно. Ведь в любых отношениях либо ты слушаешься, либо тебя.

Уж лучше, когда тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, Фэмили, нарисованный Вами образ подкаблучника в жизни обычно представляет из себя существо серое и забитое. Не_серое вряд ли будет "слушаться жену". Относиться к ней уважительно - да, на руках носить - да. Но при этом последнее слово всегда будет оставаться за ним. А если оно осталось за женой, то только потому, что в данном вопросе ему так захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, Фэмили, нарисованный Вами образ подкаблучника в жизни обычно представляет из себя существо серое и забитое. Не_серое вряд ли будет "слушаться жену". Относиться к ней уважительно - да, на руках носить - да. Но при этом последнее слово всегда будет оставаться за ним. А если оно осталось за женой, то только потому, что в данном вопросе ему так захотелось.

 

А я считаю, что, когда мужчина признает себя подкаблучником, в этом высшая мужская сила.

Кто-то из знаменитостей говорил примерно так.

У меня отец такой. И не потому, что он слабый духом. А потому, что признает мудрость мамы и обычно принимает все ее решения.

А всё вот это "последнее слово всегда за мной, э :buba: (с армянским акцентом)" – от мужских комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс? А я немогу бе мужского мнения решения. Оно для меня архиважно. Просто в жизни есть глупые мужчины, а есть мужчины умные или мудрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что, когда мужчина признает себя подкаблучником, в этом высшая мужская сила.

Покупайте чёрные ботфорты, чёрный корсет и плётку в тон. Вам пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что, когда мужчина признает себя подкаблучником, в этом высшая мужская сила.

жесть.

вот просто - Ж-Е-С-Т-Ь

мужская сила в том, чтобы быть каблуком ....

 

Фэм, ты удивишься той боли, которую тебе причинит падение с таких "высот"

Просто в жизни есть глупые мужчины, а есть мужчины умные или мудрые.

И вы считаете, что на 100% отличите одно от второго?)

Слушайте, ну что, бывают идеальные браки что ли? Я лично не знаю ни одного. Даже брак моих родителей, которые пример для меня, не идеален. 

Везде есть противные родственники, недостатки мужа и много чего другого. Но женщины закрывают глаза на плохое. Такова жизнь.

Не знаю ни одного брака, например, который бы полностью удовлетворял условиям идеала:

1) Муж красив, молод и здоров.

2) Статусный, много зарабатывает и имеет многочисленные таланты, которые потом передадутся детям.

3) Добрый, ласковый, заботливый, слушается жену, удовлетворяет все ее капризы, а также всё сам делает по дому.

4) Верный до гробовой доски.

5) С замечательными родственниками, которые всегда во всём помогают, никуда не лезут и вообще почти как добрые привидения – делают хорошие дела, но незаметны.

6) Секс с мужем выше всяких похвал.

 

Вот он, минимум качеств для идеала. У кого так, признавайтесь?

1. С возрастом он будет страшен, стар и болен

2. Таланты не передаются от отца детям. Деньги - сегодня есть, завтра их нет

3. Про слушается жену - это твой то? ))) который маман растрепал про подарок, хотя его просили этого не делать

4. Ааххахахахахахаххахахахаххахаха. Я аж кофе поперхнулась

5. Это те, которых ты так люто ненавидишь? )))

6. Тебе сравнивать не с чем. Так что мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.

вот просто - Ж-Е-С-Т-Ь

мужская сила в том, чтобы быть каблуком ....

Не быть, а признавать))) Это действительно высшая ступень - переиграть бабу на ее поле интриг и манипуляций. Продвигать свою волю так, что бы она была полностью уверена, что это ее мнение))) Но я сомневаюсь, что муж Феми такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быть, а признавать))) Это действительно высшая ступень - переиграть бабу на ее поле интриг и манипуляций. Продвигать свою волю так, что бы она была полностью уверена, что это ее мнение))) Но я сомневаюсь, что муж Феми такой)))

Я думаю, что её муж маменькин сынок и каблук.

Но ей и маман этого и надо. Из-под одной юбки - он плавно перетёк под другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что, когда мужчина признает себя подкаблучником, в этом высшая мужская сила.

Кто-то из знаменитостей говорил примерно так.

У меня отец такой. И не потому, что он слабый духом. А потому, что признает мудрость мамы и обычно принимает все ее решения.

А всё вот это "последнее слово всегда за мной, э :buba: (с армянским акцентом)" – от мужских комплексов.

Только тут слово МУДРОСТЬ ключевое.

Если мужчине досталась такая эксклюзивная МУДРАЯ женщина, то чего переть то против дара? Логичнее его использовать, заткнув свою гордыню на время и доверится более мудрому партнеру.

Но разве все женщины мудры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь в любых отношениях либо ты слушаешься, либо тебя.

 

Да ладно. Это не более чем твои выдумки, ну или ложные выводы из чужого кривого опыта

 

А я считаю, что, когда мужчина признает себя подкаблучником, в этом высшая мужская сила.

твою жеж мать, Фэм.

Как ты живешь то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если он не каблук, то как же он носит на руках жену и уважает ее? Противоречащие понятия, потому что носить на руках и уважать это значит прислушиваться к жене и ее потребностям, но тогда он получается каблук. Делаем вывод, что не каблук это самовлюбленное быдло, которому на жену плевать и носить на руках он будет только когда сам посчитает нужным, невпопад)

Только тут слово МУДРОСТЬ ключевое.

Если мужчине досталась такая эксклюзивная МУДРАЯ женщина, то чего переть то против дара? Логичнее его использовать, заткнув свою гордыню на время и доверится более мудрому партнеру.

Но разве все женщины мудры???

Проблема в том, что те, у кого в голове есть понятия подкаблучник и мужик, вряд ли вообще когда то посчитают женщину равной себе, а уж понятие мудрости у этих товарищей искажено до состояния терпилы, мол, терпит все, значит мудрая.

Не быть, а признавать))) Это действительно высшая ступень - переиграть бабу на ее поле интриг и манипуляций. Продвигать свою волю так, что бы она была полностью уверена, что это ее мнение))) Но я сомневаюсь, что муж Феми такой)))

Бля)) переиграть бабу)) в этом вольере вы увидите типичного представителя самцовых некаблуков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.

вот просто - Ж-Е-С-Т-Ь

мужская сила в том, чтобы быть каблуком ....

 

Фэм, ты удивишься той боли, которую тебе причинит падение с таких "высот"

И вы считаете, что на 100% отличите одно от второго?)

1. С возрастом он будет страшен, стар и болен

2. Таланты не передаются от отца детям. Деньги - сегодня есть, завтра их нет

3. Про слушается жену - это твой то? ))) который маман растрепал про подарок, хотя его просили этого не делать

4. Ааххахахахахахаххахахахаххахаха. Я аж кофе поперхнулась

5. Это те, которых ты так люто ненавидишь? )))

6. Тебе сравнивать не с чем. Так что мимо

 

Я тут про идеал писала, а не про своего мужа вообще-то))

Да ладно. Это не более чем твои выдумки, ну или ложные выводы из чужого кривого опыта

 

твою жеж мать, Фэм.

Как ты живешь то вообще?

 

И всё же я остаюсь при своем мнении тут. Помню, слышала это в интервью то ли с Пресняковым, то ли  с Агутиным – они гордо сказали, что подкаблучники, и им это очень нравится. Для меня такое признание –высшая степень любви и доверия к женщине. Мужчина должен жить ради женщины, и никак иначе.

Ок, если он не каблук, то как же он носит на руках жену и уважает ее? Противоречащие понятия, потому что носить на руках и уважать это значит прислушиваться к жене и ее потребностям, но тогда он получается каблук. Делаем вывод, что не каблук это самовлюбленное быдло, которому на жену плевать и носить на руках он будет только когда сам посчитает нужным, невпопад)

 

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут про идеал писала, а не про своего мужа вообще-то))

разницы нет

все эти представления об идеале - мыльный пузырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Мужчина должен жить ради женщины, и никак иначе...

Ну вот как родишь сына, так и будешь радоваться,  что для невестки подарок ростишь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что те, у кого в голове есть понятия подкаблучник и мужик, вряд ли вообще когда то посчитают женщину равной себе, а уж понятие мудрости у этих товарищей искажено до состояния терпилы, мол, терпит все, значит мудрая.

Согласна. Имеет быть место и такое.

Но если один из двоих мудрее, то вопрос уже к нему: зачем он с таким дураком?

И если из жизненного опыта моего, то все же из моих знакомых мудрые (вне зависимости от гендерного признака) выбирают относительно достойную пару.

А иначе вопрос уже к их мудрости: она точно в наличии?

А вообще конечно смотреть на такую пару - реальное удовольствие. Что называется "смотришь и любуешься")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...