Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая. Мне 23 года, друзья по фану добавили меня в конференцию, где было порядка 20+ человек. Начали общаться там и знакомиться со многими, пока не нашел приятного для себя в плане беседы человека. Ей оказалась 15 летняя девушка, с довольно милой внешностью. Она как то подняла тему комплексов и оказалось, что ей не нравится ее рост. В свои 15 рост 157см. Ну я при своих 192 решил шутя написать, что если подождет три года, то я приеду и заберу ее с руками и ногами в свои жены. Так, шутка за шутку, а все перелилось в то, что у меня к ней возникла привязанность. Из беседы в итоге что она, что я вышли как пару дней, в личных сообщениях иногда шуткуем, но не более (нормального диалога нет). Как поступить? С одной стороны жалко терять из вида такого человека, но с другой стороны, это ведь не правильно, что возникла привязанность.
P.S иногда в голове все же мелькает мысль, что был бы интересный экспириенс реально, через ори года приехать к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и общайтесь себе спокойно. если реально прообщаетесь 3 года то и приедешь (не обязательно в жены забирать, а хотя бы встретиться). а если через пару месяцев надоедите друг другу - и бог с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, отношения так или иначе надо заводить, просто не могу взять и отдалиться от человека так внезапно. А если просто игнорить, то это не красиво получится. Но вот как второй комментатор написал, через три года действительно было бы не плохо встретиться. Хотя бы элементарно познакомиться в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, это вообще не реально, Ты представляешь она 157 ( я тоже, поэтому и пишу), а ты под два метра. Такая маленькая девушка просто физически не сможет быть с тобой! Ну ты мозги то включи хоть немного. ВЫше 180 это УЖЕ нереал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, отношения так или иначе надо заводить, просто не могу взять и отдалиться от человека так внезапно. А если просто игнорить, то это не красиво получится. Но вот как второй комментатор написал, через три года действительно было бы не плохо встретиться. Хотя бы элементарно познакомиться в живую.

вы не близки, чтобы отдаляться и слишком много значения придаёте вашим с ней "отношениям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вы забыли,что это все же подросток,а значит ее характер и вкусы еще только формируются и то,что ей интересно сейчас,через пол года год уже не будет казаться для нее нужным и важным.Вы просто рискуете потерять свое время на то,что еще само не знает,чего хотеть от жизни и отношений.Так,что будьте мудрее и не создавайте себе ложных иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подростка с формированием характера звучит разумно. Но она уже в ее возрасте показывает нетипичное для ее возраста, отношение ко многим вещам. Но ваш совет понял, приму на пользование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать общаться можно,но не выдумывать себе,что это любовь.Просто воспринимать как общение с приятным человеком.И не упускать возможность завести реальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 15 лет! 15! Неужели нельзя найти интересную собеседницу более подходящего возраста?

например? подругу, которая уже проскакала на всех универских елдаках?

 

 

 

автору: можно начать встречаться уже в 16, а там терпите, заодно поймете ваше или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...