Перейти к содержанию

Как с этим чувством жить?


Neopoznan

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что делать, если увидел красивую девушку, но с другим парнем и я понимаю, что все мне в ней нравиться и внешность, и взгляд, и фигура, ножки и т.д., но она с другим...и это раздражает, что я не встретил ее раньше до этого везучего парня. Может надо все таки было подойти и выразить ей свою симпатию, хоть и при нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется организовать неприятности девушке и себе, то подойти и выразить симпатию - вполне себе подходящий метод. А вот на тему подсказать что делать... Немного повзрослеть, переместиться из мира фантазий ближе к реальному, начать как-то жить и действовать. Тогда, среди прочего, перестанешь увлекаться первыми встречными только из-за пары симпатичных ножек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите ей руку и сердце.

" ..Ах, я полюбил Вас с первого взгляда. Будьте моей женой. Если Вы мне откажете, я умру от горя."

Если она согласится- счастья Вам, если она Вас пошлет, больше Вас на неё не потянет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если пилюлей хотите получить, то подойдите

А с чего вы взяли, что я обязательно люлей получу? Может он физически слабее меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве мало красивых и одиноких девушек? Почему обязательно надо пробовать отбить чужое, не понимаю. Чисто мужская психология: если нужна другому, значит и мне нужна, никому не нужна и мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...