Перейти к содержанию

Как быть если влюбился в опытную женщину?


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся со стрессовой ситуацией, не знаю, что мне делать. Со мной работает девушка у нее двое детей, крайне привлекательная особа, но дело в том, что она очень опытная любит бывать в клубах, у нее много разных друзей, при этом нет постоянного партнера, на что она иногда жалуется, достаточно контактная, но из-за детей и образа жизни, практически нет свободного времени, что мне с ней делать, сам я никогда в клубы не хожу, и не очень компанейский субъект, пербывать в её компании крайне сложно, пару раз даже чуть не случились поллюции прямо на рабочем месте, я её явно не привлекаю, так как привыкла к особому отношению со стороны мужского населения, в чем я сильно отстаю, как быть, возможно ли как-то дистанцироваться психологически, чтобы хотя бы мог нормально работать, потому что если так дальше будет продолжаться меня выгонят, т.к. в её присутствии ни о чем больше не могу думать и концентрироваться, заранее благодарен всем кто откликнется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько это длится? Обычно, когда так сильно прет, то очень быстро перегораешь, и даже сам потом не понимаешь что это была за фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно партнершу найти постоянную - занять голову и тело - и "болезнь" - под названием - чрезмерное влечение - отступит...)

Да я над этим работаю, но уже больше трех лет прошло с предыдущих отношений, стал совсем не сдержанным ...

А сколько это длится? Обычно, когда так сильно прет, то очень быстро перегораешь, и даже сам потом не понимаешь что это была за фигня.

уже несколько месяцев.. не я не перегораю, меня пару раз уже так где-то по Году перло, что даже подойти не мог к девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже несколько месяцев..

Да это приворот. Не нормально это. Чем то она таким занимается, а теперь качает из Вас жизненную энергию по полной. А что делать- не знаю. Молиться, наверное. Облейтесь святой водой- может пройдет, тогда точно навели на Вас что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это приворот. Не нормально это. Чем то она таким занимается, а теперь качает из Вас жизненную энергию по полной. А что делать- не знаю. Молиться, наверное. Облейтесь святой водой- может пройдет, тогда точно навели на Вас что-то.

да какой там приворот, просто девушка красивая и попой вертеть хорошо умеет, носит в обтяжечку все, даже в мини юбке как-то приходила, в тот раз не только я все мужики слюни пускали, вокруг неё уже начинает образовываться свита из женатиков, впрочем им тоже тяжело, так как цену она себе знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между клубами и твоим влечением?
Нравится - подкатывай. А то она замуж выйдет, пока ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там приворот, просто девушка красивая и попой вертеть хорошо умеет, носит в обтяжечку все, даже в мини юбке как-то приходила, в тот раз не только я все мужики слюни пускали, вокруг неё уже начинает образовываться свита из женатиков, впрочем им тоже тяжело, так как цену она себе знает

Вы извините, но если от красивой девушки, которая вертит попой Вы находитесь в таком состоянии "хотя бы мог нормально работать, потому что если так дальше будет продолжаться меня выгонят, т.к. в её присутствии ни о чем больше не могу думать и концентрироваться, ", то это мягко говоря - очень странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, но если от красивой девушки, которая вертит попой Вы находитесь в таком состоянии "хотя бы мог нормально работать, потому что если так дальше будет продолжаться меня выгонят, т.к. в её присутствии ни о чем больше не могу думать и концентрироваться, ", то это мягко говоря - очень странно..

ну у неё тоже много проблем, взять хотя бы то, что она воспитывает детей совместно с общим мужем, а также она недоверчиво относится ко многим мужчинам, общается по её словам только с женщинами старше её... считает что она старая кошатница, в общем она тоже довольно "странненькая" это тоже её слово

А какая связь между клубами и твоим влечением?

Нравится - подкатывай. А то она замуж выйдет, пока ты думаешь.

Точек соприкосновения маловато, тем более она поняла уже, что я не опытный и любые подкаты к ней теперь вызывают только смех и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеяться - не плакать. Пускай смеется.

Кто-то  из местных мужиков (кажется  факер), писал, что у нас это связано - смех и влечение.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с чего мне минус поставили? Вы неадекватный вообще?

 А зачем тролите, мне всё это не очень смешно знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеяться - не плакать. Пускай смеется.

Кто-то  из местных мужиков (кажется  факер), писал, что у нас это связано - смех и влечение.   

дай бог, дай бог, чтоб это так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся со стрессовой ситуацией, не знаю, что мне делать. Со мной работает девушка у нее двое детей, крайне привлекательная особа, но дело в том, что она очень опытная любит бывать в клубах, у нее много разных друзей, при этом нет постоянного партнера, на что она иногда жалуется, достаточно контактная, но из-за детей и образа жизни, практически нет свободного времени, что мне с ней делать, сам я никогда в клубы не хожу, и не очень компанейский субъект, пербывать в её компании крайне сложно, пару раз даже чуть не случились поллюции прямо на рабочем месте, я её явно не привлекаю, так как привыкла к особому отношению со стороны мужского населения, в чем я сильно отстаю, как быть, возможно ли как-то дистанцироваться психологически, чтобы хотя бы мог нормально работать, потому что если так дальше будет продолжаться меня выгонят, т.к. в её присутствии ни о чем больше не могу думать и концентрироваться, заранее благодарен всем кто откликнется..

Опытные дамы предпочитают отношения с мужчиной на основе доверия, потому что на то они и опытные... Так что Вам следует делать поступки так, чтобы у вас образовалось тесное сотрудничество (разумеется в вашей проф.сфере), а дальше как получится. Но у меня сомнение, потому что прежде чем вступать в серьезные отношения, она даст тебе знать о детях и ли готовы Вы их поддерживать материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные дамы предпочитают отношения с мужчиной на основе доверия, потому что на то они и опытные... Так что Вам следует делать поступки так, чтобы у вас образовалось тесное сотрудничество (разумеется в вашей проф.сфере), а дальше как получится. Но у меня сомнение, потому что прежде чем вступать в серьезные отношения, она даст тебе знать о детях и ли готовы Вы их поддерживать материально.

если честно все возможные расклады тут один лучше другого, меня раздирают противоречия по любому вопросу её касающемуся, она как будто наказание за все мои грехи вместе взятые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно все возможные расклады тут один лучше другого, меня раздирают противоречия по любому вопросу её касающемуся, она как будто наказание за все мои грехи вместе взятые(((

Представьте себе, что Вы видите ее как привлекательную и обаятельную особу, прям как мать божья... но на самом деле Вам стоит узнать о ее скрытой стороне, причем неприятной для Вас, и аппетит из-за нее сразу упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, что Вы видите ее как привлекательную и обаятельную особу, прям как мать божья... но на самом деле Вам стоит узнать о ее скрытой стороне, причем неприятной для Вас, и аппетит от нее сразу упадет.

в том то и дело, что я знаю, девушка любвеобильная достаточно, по ней видно, что она умеет с мужчинами общаться, вполне возможно, что не стала меня динамить, чтобы на работе проблем не было, блин, но она реально мне нравится, я даже помню момент отчетливо, когда смотрел на неё и как-будто что-то щёлкнуло в башке у меня, ещё был момент, я у неё на квартире был один раз, но тогда я стормозил и чего-то заднюю включил, она наверное тоже обиделась тогда, короче я совсем лошара(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам с двумя детьми.. Зачем вам это?

 

У парня токсикоз в острой фазе. Хорошо еще, что не бабушка с двумя внуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что я знаю, девушка любвеобильная достаточно,

 

 

Мадам с двумя детьми.. Зачем вам это?

   Чтобы иметь полный набор для щщастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько это длится? Обычно, когда так сильно прет, то очень быстро перегораешь, и даже сам потом не понимаешь что это была за фигня.

Бывает.

А бывает, что это любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...