Перейти к содержанию

Тантрический секс


Гость Ласковый

Рекомендуемые сообщения

Тантрический секс имеет целью радоваться тому, чтобы осознанно наблюдать как радуется другой человек.

 

Целью тантрического полового акта является именно ментальное осознание достижения блаженства от того, что ты доставляешь блаженство другому. При этом, тантрические техники (как метод) позволяют ощутить исчезновение двойственности физического и духовного в их гармоничном слиянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это закрытая дверь для меня.

пока еще. )

Слышал что при этом оба партнера испытывают одновременно и мужской и женский оргазм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересная вещь! много читал по этой теме. проблема лишь в том, чтобы заняться этим требуется не хилая подготовка как я понял - но это стоит того. вполне возможно что это будущее всех отношений между полами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж темка. Не знаю как тантрический или чисто механический, но если ты чего то хочешь очень сильно и получаешь то, чего очень сильно хочешь, вот это я называю секси. Я сразу предупреждаю особо впечатлительных и эмоциональных дальше не читать, потому как дальше пойдет чистая несусветная демагогия про "что такое хорошо и что такое кайфно" . Итак: Хорошо - это когда ты только начал думать о предмете своего вожделения, но еще не почувствовал вкуса эйфории. Кайф - это высшая форма хорошо, когда мозг может просто перестать контролировать эмоции и поступки. В этом состоянии можно крикнуть, пукнуть, дернуться или просто стонать, при этом совершенно этого не замечая. Наверно это и есть перезагрузка. Нечто подобное должен испытывать очень сильно пьяный человек, который на утро не помнит что он делал. Зато все с кем он общался ему об этом с удовольствием расскажут и в лицах покажут. 

 

Так как все мы одинаковые и мальчики и девочки, и только половая система у нас разная, то и чувствовать мы примерно должны одинаково. Разница лишь в восприятии момента. Здесь механика процесса на первом месте. Природа мать сказала, что ты должен тереться, что бы испытать.... боль. Да боль, не зря я заостряю на этом внимание. Боль наша, это тот же кайф, только чувствуется по другому. Примерно, как постоянный поток воды по одной трубе и к одному крану с горячей водой. Но ведь можно на смесители открыть кран и с холодной водой и тогда вода станет теплой. А вот если в системе будет давление только одной воды, то можно смело открывать на смесители разные краны и вода из них будет одинаковая. Вот я же предупреждал о демагогии - терпите тогда. 

 

Все дело в волшебных пузырьках вашего сознания. Если ваши мозги способны отправить вас в транссостояние, при котором вы станете на время мужчиной или женщиной, то уверяю, что вы почувствуйте прелести и того и другого пола. И вообще это не шибко важно какого пола ваше тело. Да,да понимаю, что многие сейчас стереотипно подумают, что я "голубой" или гей. Ох, думайте что хотите дорогие мои. Но желательно не обо мне думать, а о себе все же и тогда у вас получится испытать то, о чем вы здесь озаботились и поделиться своими ощущениями с близкими людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тантрический секс имеет целью радоваться тому, чтобы осознанно наблюдать как радуется другой человек.

 

Целью тантрического полового акта является именно ментальное осознание достижения блаженства от того, что ты доставляешь блаженство другому. При этом, тантрические техники (как метод) позволяют ощутить исчезновение двойственности физического и духовного в их гармоничном слиянии.

Это уже как то по другому называется, но не тантрический секс. Тантрический секс - это энергетический секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...