Перейти к содержанию

Не могу избавиться от бывшего мужа


Рекомендуемые сообщения

23.11.2018 в 04:24, Alek-S сказал:

Не секрет что за волшебные пилюли спокойствия?

Мне подошел Паксил. А до этого была Селектра+ галоперидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть.. Химия и жизнь! Читаю, как повесть на своем первом курсе химфака МГУ. Девочку убить не жалко. Ради науки.

Ненуачо? Мышей извели за 8 лет на кафедре - несколько тысяч. Ррр )) Согласен пробовать на людях!

За каждый отчет, мэм, предлагаю 50 USD. О состоянии, о настроении, ответы на мои вопросы, ну как обычно. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2018 в 00:12, Joser сказал:

Какая прелесть.. Химия и жизнь! Читаю, как повесть на своем первом курсе химфака МГУ. Девочку убить не жалко. Ради науки.

Ненуачо? Мышей извели за 8 лет на кафедре - несколько тысяч. Ррр )) Согласен пробовать на людях!

За каждый отчет, мэм, предлагаю 50 USD. О состоянии, о настроении, ответы на мои вопросы, ну как обычно. Пишите в личку.

Ничего не поняла... это о чем вы вообще? Это мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я совершила страшную глупость. Резко бросила пить таблетки. И через неделю начался просто ад. У меня ломит челюсти, меня донимают мысли о смерти, я почти ничего не ем, делать ничего не могу, депрессия отнимает все силы. И сны, они никогда не заканчиваются. Так хочется спать без снов и ничего не видеть. Надоели цветные сны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, бывшая сказал:

Кажется я совершила страшную глупость. Резко бросила пить таблетки.

Вы ее совершили, начав их пить, - увы! Теперь ломка и расплата. Душевное равновесие достигается другими способами. Это я вам как химик и фармацевт говорю с уверенностью, понимая нейробиологию чуть лучше тех, кто вам посоветовал пить антидепрессанты. Напишите названия того, что принимали, сколько и в каком режиме? И как долго. Постараюсь придумать что нибудь. Только не врите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Joser сказал:

Вы ее совершили, начав их пить, - увы! Теперь ломка и расплата. Душевное равновесие достигается другими способами. Это я вам как химик и фармацевт говорю с уверенностью, понимая нейробиологию чуть лучше тех, кто вам посоветовал пить антидепрессанты. Напишите названия того, что принимали, сколько и в каком режиме? И как долго. Постараюсь придумать что нибудь. Только не врите!

Если бы я не начала пить таблетки то уже вышла бы в окно или не знаю что еще. С прошлого года я принимала галоперидол (по две капли три раза в день), потом Селектру (сколько уже не помню), а потом начала принимать Паксил (по одной таблетке в день). Оказывается отменять Паксил резко нельзя. К депре добавилась раздражительность и еще я стала очень сильно запахи чувствовать. Мне везде чем- то воняет. Я думаю что у меня онкология (((

Снятся какие- то палеты с куриными яйцами, а вместо яиц сидят голуби уличные... потом жду автобуса, какие- то шубы привезли. Собаки лезут в дверь, а я не могу ее закрыть. Сейчас сижу с дочкой одна и очень тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавилась тревожность. Есть ничего не могу, постоянно чувство тошноты и все противно. Даже готовить не могу. Дочь сегодня ходила ужинать к соседке. Наверное это начало конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, бывшая сказал:

Наверное это начало конца.

Спортом не пробовали заниматься? В баню сходить? Закаливанием заняться... Что вообще, кроме антидепрессантов вам советовали, или что удалось найти самой на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2019 в 13:33, Joser сказал:

Спортом не пробовали заниматься? В баню сходить? Закаливанием заняться... Что вообще, кроме антидепрессантов вам советовали, или что удалось найти самой на эту тему?

У меня спорт каждый день. Я выгуливаю двух крупных собак. И бегаю с ними, играю. Бани ненавижу. Один раз хватило, больше никогда. Кроме антидепрессантов мне ничего не советовали. Из того что сама это плетение из бисера. Всю прошлую зиму плела снежинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже что то.. Хотя нагрузку советую увеличить. Необходимо потеть хотя бы полчаса в день под нагрузкой. И после контрастный душ. И больше не пейте эту дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Joser сказал:

Ну это уже что то.. Хотя нагрузку советую увеличить. Необходимо потеть хотя бы полчаса в день под нагрузкой. И после контрастный душ. И больше не пейте эту дрянь.

Это который то холодный то горячий? Ну это ужас, терпеть не могу холод. Хватает по полтора часа на улице два раза в день с собаками гулять. А что теперь пить? Без таблеток очень плохо (

До Марка Черный властелин добрался и поздравил его с НГ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, бывшая сказал:

А что теперь пить?

Обойдитесь мягкими растительными смесями, чаями. Кто такие Марк и Черный властелин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Joser сказал:

Обойдитесь мягкими растительными смесями, чаями. Кто такие Марк и Черный властелин?

Да уже никто. Выпилили их из темы за непотребное поведение. Чай я пью, а растительные смеси это что? Если курить то нет. Я не курю. 

11 часов назад, Niki- сказал:

охренеть.........

Очень успокаивает нервную систему кстати. Плела и дарила знакомым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 01:45, бывшая сказал:

Да уже никто. Выпилили их из темы за непотребное поведение. Чай я пью, а растительные смеси это что? Если курить то нет. Я не курю. 

Очень успокаивает нервную систему кстати. Плела и дарила знакомым. 

Как Вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2019 в 23:34, СоняЗаморская сказал:

Как Вы? 

Вроде бы ничего. Буду ремонт делать и переезжать жить в деревню. Депрессия почти не мучает, дочь растет, отношения с ее отцом вполне нормальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2019 в 18:32, бывшая сказал:

отношения с ее отцом вполне нормальные

Это главное. Берегите эту связь. Между собой разберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пошло сильное обострение, таблетки я больше пить не буду. На ремонт так и не смогла накопить и на переезд в деревню сил нет. Прошу бывшего взять хотя бы на время дочь и пожить отдельно, но он отказывается. А мне так плохо, видеть никого не могу. 

2 минуты назад, бывшая сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая

это нервное истощение

вы берёте в новый день накопления вчерашних проблем переживаний и войн. Не учась тренировать свой релакс и реакции полной отключки от забот.

для всех светит солнце, но для каждого не одинаково.

жизнь иллюзорна, и неизменный господствующий образ мыслей и взгляд на себя, соответствует тому образу жизни который вы ведете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2019 в 19:44, Alek-S сказал:

Бывшая

это нервное истощение

вы берёте в новый день накопления вчерашних проблем переживаний и войн. Не учась тренировать свой релакс и реакции полной отключки от забот.

для всех светит солнце, но для каждого не одинаково.

жизнь иллюзорна, и неизменный господствующий образ мыслей и взгляд на себя, соответствует тому образу жизни который вы ведете

Это расстройство, которое я больше не глушу фармой. Нервое истощение вроде другие симптомы имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, бывшая сказал:

я больше не глушу фармой.

Держись! Ты знаешь мое отношение к фарме. Спорт, еда, занятие, увлечение, сон, и способность уйти от желания глотнуть фарму, переломаться. Воли тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2019 в 19:22, Joser сказал:

Держись! Ты знаешь мое отношение к фарме. Спорт, еда, занятие, увлечение, сон, и способность уйти от желания глотнуть фарму, переломаться. Воли тебе!

Мне уже ничего не поможет к сожалению. По сути я просто ходячий труп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...