Перейти к содержанию

Не могу избавиться от бывшего мужа


Рекомендуемые сообщения

Вообще то складывается впечатление что вы или (скажем осторожно) - "сестра" или посещали их собрания в детстве(юности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы так ужасно выражаетесь? Повторю: он приедет, а потом уедет. Для ребенка это сильный стресс. Или вместе постоянно или вообще никак. Я уже знаю что будет. Он в этот раз уехал, я ее еле успокоила. Уж про себя и не говорю, мне тоже не хочется его лишний раз видеть. 

Угу, это понятно, обычно дети по всяким мерзавцам и убиваются, да...))

 

Туши свет, сливай воду, а не тема)

 

Тут еще желающие были его себе забрать. В личке до чих пор тишина. Образование у нас уже давно платное. Садик муниципальный и тот платный. Старшая дочь учится на платном в каком- то колледже. Платит за обучение мать. Он не мерзавец. Просто мы слишком разные и требования у нас к партнеру разные.

На нашем форуме личную почту почтальон разносит. Видимо до вас еще не дошел. Пробки, да-с.

 

Ой и не говорите, за все деньги дерут.

И за сады дерут, и в школе на подарки дерут, про колледжи, вообще молчу, особенно если деточка на бюджет поступить не может..(((

 

Шо, за старших тоже алименты не платит, гадюка?)

Или только на колледж денег пожмотил?)

 

 

А вот что требования у нас к партнерам разные - это точно.

Мне лично - странно было бы записать в отцы ребенку возрастного, плохо зарабатывающего, разведенного, не имеющего собственного жилья, платящего алименты на двоих дочерей мужика, из фиг знает какого Мухосранска, а потом удивляться, что он денег не дает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то складывается впечатление что вы или (скажем осторожно) - "сестра" или посещали их собрания в детстве(юности)

О чем вы?

Угу, это понятно, обычно дети по всяким мерзавцам и убиваются, да...))

 

Туши свет, сливай воду, а не тема)

На нашем форуме личную почту почтальон разносит. Видимо до вас еще не дошел. Пробки, да-с.

 

Ой и не говорите, за все деньги дерут.

И за сады дерут, и в школе на подарки дерут, про колледжи, вообще молчу, особенно если деточка на бюджет поступить не может..(((

 

Шо, за старших тоже алименты не платит, гадюка?)

Или только на колледж денег пожмотил?)

 

 

А вот что требования у нас к партнерам разные - это точно.

Мне лично - странно было бы записать в отцы ребенку возрастного, плохо зарабатывающего, разведенного, не имеющего собственного жилья, платящего алименты на двоих дочерей мужика, из фиг знает какого Мухосранска, а потом удивляться, что он денег не дает..)

Раньше платил и старшей и моей. А не записать нельзя. Он пойдет и запишет себя сам через суд. Я раньше людей по достатку не мерила и он мне действительно очень понравился что крайне редко бывает. Вернее до него никто не нравился так сильно. Я не строила насчет него планов серьезных, просто вот так все обернулось что ребенок у нас родился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто вот так все обернулось что ребенок у нас родился. 

 

Наверно надо строить ситуацию - ребенок общий,кв.метры - разные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо строить ситуацию - ребенок общий,кв.метры - разные?

Ну он в этих метрах никакого участия не принимал поэтому конечно разные. Как и я к его имуществу никакого отношения не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо строить ситуацию - ребенок общий,кв.метры - разные?

На мой взгляд, надо строить ситуацию с осознанием того, что биологический отец ребенка кроме физической помощи больше на данный момент ничего не может. Пользоваться тем, что можно и не ждать, что из немолодого алиментщика выйдет принц на белом мерседесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело мне почти все. Коммуналку пойти заплатить и то тяжело. 

Гемоглобин проверьте.

Комуналку иногда возможно дистанционно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец моих деток живёт за 1000 км от них, приезжает на новый год и забирает их к своим родителям. А летом его мама отвозит их к нему на все каникулы. В остальное время связь по Скайпу и вайберу. Прекрасно общаются. Чего трагедию то из этого делать? А цирк с драками, выслеживаниями и даже выманиванием детей обманным путем мы благополучно пережили. Но, как я поняла, даже личные примеры для автора не показатель. Все плохо, все умрут. Жизнь боль. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он в этих метрах никакого участия не принимал поэтому конечно разные. Как и я к его имуществу никакого отношения не имею. 

Вот и хорошо.Осталось только принять что ребенок общий - и надеюсь "затуманенная ненависть" к бывшему мужу исчезнет и можно будет разруливать ситуацию с позиций здравого смысла и интересов ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая то. Чем больше читаю тему, чем четче перед глазами картина... , развалившийся паркет, на нем эмалированное ведро, потолок с облезлой штукатуркой, с потолка капают капли воды в ведро, сотрясая вселенную набатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, надо строить ситуацию с осознанием того, что биологический отец ребенка кроме физической помощи больше на данный момент ничего не может. Пользоваться тем, что можно и не ждать, что из немолодого алиментщика выйдет принц на белом мерседесе.

Мне не нужно от мужчины денег на себя. Я считаю что если он хочет жить семьей, то должен что- то делать для нее. Мне принца тогда уж на коне. А еще лучше коня, а принц пусть идет себе. Но вы правы, надо пользоваться тем, что есть. Только остальное я не готова на себе тащить если рядом мужчина. 

Вот и хорошо.Осталось только принять что ребенок общий - и надеюсь "затуманенная ненависть" к бывшему мужу исчезнет и можно будет разруливать ситуацию с позиций здравого смысла и интересов ребенка

Вы говорите как он. Он также сказал что он отец ребенка и я не смогу просто так попрощаться с ним и лишить дочь отца. В интересах ребенка чтобы мы жили вместе и у дочки была полная семья. 

Отец моих деток живёт за 1000 км от них, приезжает на новый год и забирает их к своим родителям. А летом его мама отвозит их к нему на все каникулы. В остальное время связь по Скайпу и вайберу. Прекрасно общаются. Чего трагедию то из этого делать? А цирк с драками, выслеживаниями и даже выманиванием детей обманным путем мы благополучно пережили. Но, как я поняла, даже личные примеры для автора не показатель. Все плохо, все умрут. Жизнь боль. Да.

Вы тоже дрались с бывшим? А они плачут потом?

Гемоглобин проверьте.

Комуналку иногда возможно дистанционно платить.

Я не пользуюсь такими платежами. Только хожу в банк и через банкомат. У меня нет сил потому что переживания все силы забирают. Я постоянно плачу и почти не ем. Если вижу на улице девочку с папой то просто до слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига с трехлеткой ходить в банк в очереди стоять?
Нахрена постоянно плакать? вы дочь неврастеничку вырастите. И виноват в этом будет ни ваш бывший. ни какие-то там принцы и их кони. 

Я воспитываю своего сына одна. и нам есть, чем заняться, вместо того, чтоб плакать.   А вы такую же, как вы, вырастить хотите. Мужененавистницу и страдалицу.

Жизнь приговор. Все мужчины гады. Очередь надо стоять в банке....  

Фу, мля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите как он. Он также сказал что он отец ребенка и я не смогу просто так попрощаться с ним и лишить дочь отца. В интересах ребенка чтобы мы жили вместе и у дочки была полная семья. 

 

Просто так вы можете с ним попрощаться - это ваше человеческое право,семья - не тюрьма.Дело в принятии вами реальности - у ребенка есть родитель,который по мере возможности(хотя бы) и в соответствии с законом обязан заниматься ребенком.И кстати,ваша ненависть(по вашим описаниям) больше соответствует женщине которая ещё не определилась с окончательным решением - этот процесс определения и лишает вас сил.Определитесь в соответствии с реальностью и возможно будет душевно и физически полегче.Будет конец - будет и начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая, да, мы тоже скандально расставались, младшему было 3. Плакали сначала, первый год тяжело, потом нормализовалось. Прошло три года, я вышла замуж, все успокоились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига с трехлеткой ходить в банк в очереди стоять?

Нахрена постоянно плакать? вы дочь неврастеничку вырастите. И виноват в этом будет ни ваш бывший. ни какие-то там принцы и их кони. 

Я воспитываю своего сына одна. и нам есть, чем заняться, вместо того, чтоб плакать.   А вы такую же, как вы, вырастить хотите. Мужененавистницу и страдалицу.

Жизнь приговор. Все мужчины гады. Очередь надо стоять в банке....  

Фу, мля. 

у нас нет очередей в банке. Максимум один человек будет, все банкоматы работают и на прием и на выдачу денег. Я плачу потому что плохо мне. В этот раз очень плохо, прошлые разы легче переносила. 

Просто так вы можете с ним попрощаться - это ваше человеческое право,семья - не тюрьма.Дело в принятии вами реальности - у ребенка есть родитель,который по мере возможности(хотя бы) и в соответствии с законом обязан заниматься ребенком.И кстати,ваша ненависть(по вашим описаниям) больше соответствует женщине которая ещё не определилась с окончательным решением - этот процесс определения и лишает вас сил.Определитесь в соответствии с реальностью и возможно будет душевно и физически полегче.Будет конец - будет и начало

Я уже приняла факт что вместе мы не можем ужиться. Я понимаю что с ним нужно только лаской всего добиваться. А на это не хватает у меня гибкости. Уже три раза он приезжал помогать и хотел оставаться. Но все время скандалы. Скандалю всегда я. Невозможно это продолжать до бесконечности. 

Бывшая, да, мы тоже скандально расставались, младшему было 3. Плакали сначала, первый год тяжело, потом нормализовалось. Прошло три года, я вышла замуж, все успокоились

Совсем как у нас. Дочери сейчас почти три с половиной. И я почти год в этой ситуации. И никаких улучшений. От мужчин вообще шарахаюсь и их стала боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет очередей в банке. Максимум один человек будет, все банкоматы работают и на прием и на выдачу денег. Я плачу потому что плохо мне. В этот раз очень плохо, прошлые разы легче переносила. 

Я уже приняла факт что вместе мы не можем ужиться. Я понимаю что с ним нужно только лаской всего добиваться. А на это не хватает у меня гибкости. Уже три раза он приезжал помогать и хотел оставаться. Но все время скандалы. Скандалю всегда я. Невозможно это продолжать до бесконечности. 

Совсем как у нас. Дочери сейчас почти три с половиной. И я почти год в этой ситуации. И никаких улучшений. От мужчин вообще шарахаюсь и их стала боятся. 

 

 

Знаете мне вас жаль по человечески,я не могу судить о вашем муже. Но скажу исходя из своей ситуации,мне тоже достались слова от жены, я тебя ненавижу,ты меня бесишь....Вы своей ненавистью разрушаете не только себя,но и своего ребёнка,хотя вы все свои действия позиционируете как заботу  о ней и защиту от бывшего мужа....А так ли это в действительности....Очень часто челеовек все действия другого человека,в данном случае вашего бывшего мужа интерпретирует как выгодно ему. Я это говорю не просто так,а видел в своей ситуации...Как это происходит,когда ты стараешься сделать что то хорошее,а близкий и любимый тебе человек с ненавистью на тебя смотрит и оскорбляет.  Не считаю нужным навешивать на вас всяческие ярлыки,просто примите совет,займитесь своим психическим и  моральным здоровьем.Ваш негатив разрушает вас,и что ещё более страшно вашего ребёнка.Вы этого сейчас не видите,потому что зациклены на себе...А когда время пройдёт,будет поздно и придётся ребёнка уже лечить...А она то в чём виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему Вам-то плохо? Вы выгнали из своей жизни ненужного человека. Должно быть наоборот хорошо? 

 Вы сомневаетесь в правильности решения или что?

 Что касаемо ребенка- папа живет в другом городе, это далеко. Так бывает, что мама и папа живут отдельно. У нас вот так вот.  Если не будете при этом истерить дочь воспримет  ситуацию как нормальную в итоге. Если будете рвать на себе волосы, тогда да. конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж тоже вас ненавидит. Ему невдомек что если будет хуже вам, то дочке без мамы лучше не будет.

 

Вам стоит укреплять вашу энергетическую защиту. Обычно это повышение своих вибраций, молитвы, благодарность, позитив, исцеление, святая вода, святые места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете мне вас жаль по человечески,я не могу судить о вашем муже. Но скажу исходя из своей ситуации,мне тоже достались слова от жены, я тебя ненавижу,ты меня бесишь....Вы своей ненавистью разрушаете не только себя,но и своего ребёнка,хотя вы все свои действия позиционируете как заботу  о ней и защиту от бывшего мужа....А так ли это в действительности....Очень часто челеовек все действия другого человека,в данном случае вашего бывшего мужа интерпретирует как выгодно ему. Я это говорю не просто так,а видел в своей ситуации...Как это происходит,когда ты стараешься сделать что то хорошее,а близкий и любимый тебе человек с ненавистью на тебя смотрит и оскорбляет.  Не считаю нужным навешивать на вас всяческие ярлыки,просто примите совет,займитесь своим психическим и  моральным здоровьем.Ваш негатив разрушает вас,и что ещё более страшно вашего ребёнка.Вы этого сейчас не видите,потому что зациклены на себе...А когда время пройдёт,будет поздно и придётся ребёнка уже лечить...А она то в чём виновата?

Значит то, что я год одна ращу дочь, все свои силы и средства вкладываю в нее, отказывая себе во всем это разрушение ребенка? 

 

"Как это происходит,когда ты стараешься сделать что то хорошее,а близкий и любимый тебе человек с ненавистью на тебя смотрит и оскорбляет."

 

Проблема в том, что мой бывший муж вообще ничего делать не хотел. Он на себя самые приятные заботы взял- поиграть, посюсюкать, книжку почитать. Меня не негатив разрушает, а то что я как дура последняя верила в его обещания. Правда меня хватило ненадолго и это радует. Меня сейчас хватает только на самые простые дела по быту. Очень хочу поменять место жительства. Перед отъездом бывший еще наврал что перевезет меня с дочкой к себе. Я напомнила что тоже самое он говорил еще в мае и даже зарекся что жилье будет искать. Смеха ради позвонила в начале июня и спросила как там переезд, когда чемоданы паковать? Он сказал что жилье не искал. Он очень хочет сидеть в моей квартире почему- то. Вот сюда он срывается сразу. 

 Почему Вам-то плохо? Вы выгнали из своей жизни ненужного человека. Должно быть наоборот хорошо? 

 Вы сомневаетесь в правильности решения или что?

 Что касаемо ребенка- папа живет в другом городе, это далеко. Так бывает, что мама и папа живут отдельно. У нас вот так вот.  Если не будете при этом истерить дочь воспримет  ситуацию как нормальную в итоге. Если будете рвать на себе волосы, тогда да. конечно...

Да, я отчасти сомневаюсь. Я знаю что это было неправильным решением потому что оно не в интересах дочери. Правильно было бы смириться, начать искать подход к отцу ребенка и стелится перед ним ковриком. Как это еще называют "женскую мудрость" проявить. Касаемо дочери всегда происходит следующее: после его очередного отъезда она некоторое время спокойна, но уже через пару недель начинается тоска по папе. Говорит о нем постоянно, спрашивает когда он приедет, с утра первым делом зовет его. Я ведь даже не упоминаю его в разговорах, а она может неожиданно сказать "Ты не любишь папу, а я очень- очень папу люблю. Пусть он приедет". Для меня это невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки. Читаешь и офигеваешь..

Бывшая, вы никакого противоречия в собственных желаниях и поступках не видите?)

Как соотносится - я его видеть не могу, кАзла, драки и скандалы с "а давай ты нам квартиру снимешь и заберешь к себе"?

Ничего не царапает?))))

 

У меня ощущение вообще создается, что разговор идет с ботом, запрограммированным на определенные слова..

На мой взгляд, такая каша в голове, желаниях и поступках с жизнью не совместима..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки. Читаешь и офигеваешь..

Бывшая, вы никакого противоречия в собственных желаниях и поступках не видите?)

Как соотносится - я его видеть не могу, кАзла, драки и скандалы с "а давай ты нам квартиру снимешь и заберешь к себе"?

Ничего не царапает?))))

Это он предложил, а не я. Я знала что ничего он снимать не будет, так просто говорит поэтому позвонила ему, точно зная результат. Про чемоданы с моей стороны был сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...