Перейти к содержанию

Обидно такое отношение. Что можете посоветовать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я в разводе,есть дочка 10 лет. Год назад познакомилась с парнем,он приезжал ко мне из другого города на выходные. Ни на один праздник не было подарков,все время были отмазки и
отговорки. Повстречавшись полгода,переехала с дочкой к нему в город,снимаем двухкомнатную квартиру, устроилась на работу,получаю мало. Он работает в строительстве, зарплата небольшая и получает ее частями.Когда только переехала, обнаружила,что у него есть вторая страница в ВК,он общался с девушкой и состоял в группах знакомств,смотрел фото девушек. Я простила его,но он и второй раз меня предал,он переписывался со своей бывшей,как сильно ее хочет увидеть. Опять простила. Сказал,что только после этого понял,что он мне нужен. Очень просил меня о ребенке,когда я забеременела ,вроде обрадовался,но потом у него пошли сомнения,что мы не потянем и решили делать аборт,мне очень тяжело морально.Перед днём рождения говорил,что подарит золотые серьги,потом сказал,что подарит кольцо и сделает предложение. Но у нас возникли материальные проблемы,в итоге на мой др он принес только букет. От обиды я не выдержала и сказала,что у него было время накопить на подарок,я ему накопила на хороший,за год ни разу не дарил,он жадный человек. Мои родственники и его родители подарили мне деньги ,с которых я хотела купить себе в подарок серьги,но деньги от родителей он мне не дал. И сказал,чтоб я платила за квартиру с этих денег,а в следующем месяце он мне даст эти деньги. Когда я предложила занять на квартиру у моего брата,он отказывается, конечно,это ж отдавать надо,а я и без подарка обойдусь. Обидно такое отношение. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы с самого начала видели, что он жмот и брехливый тип. Тем не менее, переезжаете из-за него в другой город, тянете из последних сил съем квартиры, прощаете его блядство, и - вишенка на торте, беременеете от этого недоразумения. Нет, вишенка вот теперь - делаете аборт. 

Но расстраивает вас отсутствие золотых сережек и букет.

Что тут еще можно посоветовать? Голову используйте уже по назначению, начните думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что можете посоветовать?

 

В этой истории печально все, начиная от твоих претензий, заканчивая нелогичностью поступков.

 

Я так понимаю тебе не меньше 30 лет? Тебе самой не стыдно просить у мужика золотые сережки? Неужели ты не в состоянии купить себе такую мелочевку сама? 

 

Ну и совершенно не понятны твои абсурдные поступки. Ты ловишь мужика, на лжи, скрытых страничках, общению с женщинами, общению с бывшей и что по твоему сделал бы вменяемая женщина? Тут не разговор про умную, хитрую или расчетливую, а просто про адекватную. Ну, как минимум рассталась бы с таким мужчиной, ты же от него беременеешь. :laughing:

 

Я тебе советую плотно заняться своей самооценкой, потому что у тебя большие проблемы. Собирай вещи и мчи к себе обратно в город, займись внешностью, карьерой, обзаведись какими нибудь увлечениями, ну и займись ,наконец, своей дочерью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляника, да не вишенка на торте, а торт на вишенке

 

Алина, советую голову включить. Вы видите своё будущее с этим человеком... какое? опять беременеть и делать аборт? рожать, вдруг исправится?... очнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю такие истории, и аж зубы сводит от тоски, причем оба хороши, они друг друга стоят. Один, от нечего делать, привозит себе то, что под руку попалось, другая только и думает, как его выжать получше.

 

Люди, Вам самим не уныло так жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот читаю такие истории, и аж зубы сводит от тоски, причем оба хороши, они друг друга стоят. Один, от нечего делать, привозит себе то, что под руку попалось, другая только и думает, как его выжать получше.

 

Люди, Вам самим не уныло так жить?

Я не пытаюсь его выжать,я считаю нормальным если человек делает подарки на праздники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю такие истории, и аж зубы сводит от тоски, причем оба хороши, они друг друга стоят. Один, от нечего делать, привозит себе то, что под руку попалось, другая только и думает, как его выжать получше.

 

Люди, Вам самим не уныло так жить?

Я не пытаюсь его выжать,я считаю нормальным если человек делает подарки на праздники

 

Вы не указали его цели. Вам они неизвестны или неинтересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории печально все, начиная от твоих претензий, заканчивая нелогичностью поступков.

 

 

Я так понимаю тебе не меньше 30 лет? Тебе самой не стыдно просить у мужика золотые сережки? Неужели ты не в состоянии купить себе такую мелочевку сама?

 

Ну и совершенно не понятны твои абсурдные поступки. Ты ловишь мужика, на лжи, скрытых страничках, общению с женщинами, общению с бывшей и что по твоему сделал бы вменяемая женщина? Тут не разговор про умную, хитрую или расчетливую, а просто про адекватную. Ну, как минимум рассталась бы с таким мужчиной, ты же от него беременеешь. :laughing:

 

Я тебе советую плотно заняться своей самооценкой, потому что у тебя большие проблемы. Собирай вещи и мчи к себе обратно в город, займись внешностью, карьерой, обзаведись какими нибудь увлечениями, ну и займись ,наконец, своей дочерью.

Мне 29 лет. Не стыдно,он сам спросил,что мне подарить. Для нашего бюджета это не мелочевка. Сама я себе купить не в состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сделал подарок - цветы. Что не так?

Я не спорю,получать в подарок цветы приятно,дело в том,что за год наших отношений я никогда не видела от него подарков. И он обещал подарить серьги,потом сказал,что вместо серёг будет кольцо и предложение. Зачем обещать.

Вы не указали его цели. Вам они неизвестны или неинтересны?

Конечно я спрашивала о его целях,говорит,что любит,что хочет семью,детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать обещанного, если видите, что эта "не мелочевка" неподъемна для любимого человека? Ну, если он любимый, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сережки не мелочевка для бюджета - можно прожить без них.

Можно, конечно. Просто это стало последней каплей.

А зачем ждать обещанного, если видите, что эта "не мелочевка" неподъемна для любимого человека? Ну, если он любимый, конечно...

Такую же сумму я потратила ему на ДР,я накопила,мне не было жалко,потому что люблю его и хотела порадовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я думала,что он изменится,поверила. Он молодец,ему 25. Девушек было много,но жил только с одной.Девушка его друга рассказывала,что он всем своим девушкам изменял. Что бывшей он подарил что-то из золота, когда они уже были не вместе. Специально в другой город ездил.И,эта бывшая,с которой я увидела переписку замужем,но он знал ее ещё до этого,ждал 2 года,что она от мужа уйдет,сказал,что первая любовь. Думаю,может,до сих пор ее не забыл.

Не молодец,а молодой. Дочку жалко,что придется опять переезжать. Хотела семейного счастья,поэтому простила. Вообще,это не в моем характере прощать такие поступки.

Мне просто интересно мнение со стороны. Хочу решить,стоит ли ждать от него,что он поменяется? Или и правда возвращаться в свой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего бы он менялся вдруг? Вы очередная женщина, которая обижается на отсутствие сережек, интересуется его бывшими, лезет в переписку с ними, т.е. такая же банальная, как сотня перетраханных им... Ради чего ему меняться?

Что в Вас есть такого уникального, чтобы мужчина посыпал голову пеплом и упал пред вами на колени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю почему вы это всё прощали - потому что по дурости кинули и всё, схватили дочь и умотали к хахалю. В надежде лучшей жизни.

А там вместо кареты - тыква.

Но при этом - вы очень требовательны. Но только не к себе - а стоило бы начать с себя.

 

Жалко в данном случае только дочь, который в очередной раз в угоду любовных приключений маман придётся опять скитаться.

Потому что маман видите ли сначала переехала, а потом подумала

 

Такую же сумму я потратила ему на ДР,я накопила,мне не было жалко,потому что люблю его и хотела порадовать.

Люблю - это не ваше слово.

Когда хотят порадовать - не гнобят потом не подаренными серёжками

 

Конечно я спрашивала о его целях,говорит,что любит,что хочет семью,детей.

Именно поэтому избавился от собственного путём аборта

Явно из-за большой любви к вам и детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извечная тема по поводу любви к себе. Задайте себе вопрос и попробуйте на него ответить - А почему такой человек появился рядом со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29 лет. Не стыдно,он сам спросил,что мне подарить. Для нашего бюджета это не мелочевка. Сама я себе купить не в состоянии.

Так и он не в состоянии их вам купить.. У него, насколько я понимаю, тоже с бюджетом не сильно здорово..

Вы же видите, что мужик - не миллионер.

Или надо мужика менять или претензии к нему)

Я не спорю,получать в подарок цветы приятно,дело в том,что за год наших отношений я никогда не видела от него подарков. И он обещал подарить серьги,потом сказал,что вместо серёг будет кольцо и предложение. Зачем обещать.

 

Обещание долго выжимали?)))

Да,я думала,что он изменится,поверила. Он молодец,ему 25. Девушек было много,но жил только с одной.Девушка его друга рассказывала,что он всем своим девушкам изменял. Что бывшей он подарил что-то из золота, когда они уже были не вместе. Специально в другой город ездил.И,эта бывшая,с которой я увидела переписку замужем,но он знал ее ещё до этого,ждал 2 года,что она от мужа уйдет,сказал,что первая любовь. Думаю,может,до сих пор ее не забыл.

Не молодец,а молодой. Дочку жалко,что придется опять переезжать. Хотела семейного счастья,поэтому простила. Вообще,это не в моем характере прощать такие поступки.

Мне просто интересно мнение со стороны. Хочу решить,стоит ли ждать от него,что он поменяется? Или и правда возвращаться в свой город?

Вы на сколько старше? А, отбой, увидела. 4 года. В принципе, разница не велика.

Да,я думала,что он изменится,поверила. Он молодец,ему 25. Девушек было много,но жил только с одной.Девушка его друга рассказывала,что он всем своим девушкам изменял. Что бывшей он подарил что-то из золота, когда они уже были не вместе. Специально в другой город ездил.И,эта бывшая,с которой я увидела переписку замужем,но он знал ее ещё до этого,ждал 2 года,что она от мужа уйдет,сказал,что первая любовь. Думаю,может,до сих пор ее не забыл.

Не молодец,а молодой. Дочку жалко,что придется опять переезжать. Хотела семейного счастья,поэтому простила. Вообще,это не в моем характере прощать такие поступки.

Мне просто интересно мнение со стороны. Хочу решить,стоит ли ждать от него,что он поменяется? Или и правда возвращаться в свой город?

Не поменяется.

Он - пока маленький инфантильный мальчик, по всей вероятности, сначала в вас влюбившийся и готовый пообещать луну с неба, а сейчас осознавший, куда он влезает..

Если только вам его на воспитание брать...

Только никаких детей, а то вообще в финансовую опу сядете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что можете посоветовать?

Самоуважение у себя нащупать. Але, девушка. Вам пришлось пойти на аборт.

Или это для вас, как зуб дернуть? 

.... Хотела семейного счастья,поэтому простила. ...

Хотела персиков , поэтому согласилась купить гнилой помидор. Сама себя убедила, что это персик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...