Перейти к содержанию

Что я делаю/не делаю не так?!


Рекомендуемые сообщения

Мне 27. Почти уже 2 года как я рассталась с парнем, с которым была помолвлена. Кратко: он сделал мне предложение на 3м свидании, через месяц я переехала к нему, жили с его родителями, часто ссорились, а потом через полгода поругались из-за квартирного вопроса с его мамой и его братьями и мне пришлось съехать. Звала своего жениха жить к себе, с моими родителями, но он отказывался, объясняя тем, что ему далеко добираться до своей работы... ещё около месяца он приезжал ко мне на выходные, а потом в один день сказал, что не может ко мне приехать, так как у него все куртки были постираны и ему не в чем ехать ко мне))) на что я ему сказала: выбирай, либо мы съезжаемся и отдельно живём, либо расстаёмся... он выбрал расстаться. Не смотря на это, каждые пол года он даёт о себе знать в социальных сетях и конечно же я его посылаю)))

Проблема в том, что за этот период мне так и не удалось построить ни с кем нормальных серьезных отношений. Случайный секс был и не раз, я какое-то время довольствовалась этим, но теперь понимаю, что мне этого мало. Я хочу быть любимой! Сайты знакомств не помагают. Хождения по клубам, выставкам, паркам и прочей ерунде тоже! Может сглаз? Ведь у нас в семье в моем поколении все девочки и все не замужем, кроме одной и то, она не может иметь детей, хотя две среди них не замужем, но матери-одиночки и нас трое, которые не могут построить отношения ни с кем... родовое проклятие или я преувеличиваю? Проблемы с головой? А что не так, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо!

 

Скажите, а Вы сами к какой версии больше склоняетесь, что это родовое проклятие или как Вы пишите "проблемы с головой", я бы сказал психологические проблемы? От ответа на Ваш вопрос будет зависеть вариант выхода из проблемы, который я могу Вм предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо!

 

Скажите, а Вы сами к какой версии больше склоняетесь, что это родовое проклятие или как Вы пишите "проблемы с головой", я бы сказал психологические проблемы? От ответа на Ваш вопрос будет зависеть вариант выхода из проблемы, который я могу Вм предложить.

Спасибо за ответ!

Я больше склоняюсь к тому, что это родовое проклятие. Не может же быть такое, что все мои сёстры с одинаковыми психологическими проблемами. Две из них из благополучной семьи - которые не могут ни с кем построит отношений, три из них, когда росли - отец их выпивал (две - матери-одиночки, одна замужем, но не может иметь детей), но потом завязал, мой отец пьёт - выпивает, но я со своими родителями поддерживаю хорошие отношения, обид и детской ненависти не имею к ним - переросла, осмыслила, приняла, простила и тем более, что сейчас вообще отдельно живу от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Возможно Вы правы, но тогда Вам стоит обратиться к специалистам, кто верит в потусторонние силы и практикует снятие порчи. Я же придерживаюсь взглядов, что хотя описанные ситуации внешне разные, их может объединять, какая-то специфическая особенность психологического развития в детстве и как показывает моя практика, так оно и бывает. Поэтому если все же мой взгляд Вам покажется интересным, то могу Вам порекомендовать договориться хотя бы на первичную полноценную консультацию в кабинете или по скайп, если мы живем в разных городах. На ней Вы сможете больше рассказать о себе и мы вместе постараемся понять, почему Вы сами не можете решить свою проблему. Устроит Вас такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...