Перейти к содержанию

Что делать с новыми отношениями?


Рекомендуемые сообщения

Мне 29 лет. Я была замужем, в браке появился любимый ребёнок.
Сейчас в моей жизни появился новый мужчина. Мне страшно заводить новые отношения так как я не знаю сама что отних хочу. И самый мой большой страх это моя инициатива в отношениях. Я ни когда не была робкой. Я встречалась с тем кто мне нравился всегда, заводила сама знакомства с мужчинами. Но вот в голове сидит червяк.С мужем я тоже была активна и эта активность мне вышла боком. Вот пишу и думаю новому партнеру нравиться моя активность , а мне хочется её снизить и быть менее активной(активное состояние являлось и является моей особенностью, можно сказать это моя характерная черта)? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29 лет. Я была замужем, в браке появился любимый ребёнок.

Сейчас в моей жизни появился новый мужчина. Мне страшно заводить новые отношения так как я не знаю сама что отних хочу. И самый мой большой страх это моя инициатива в отношениях. Я ни когда не была робкой. Я встречалась с тем кто мне нравился всегда, заводила сама знакомства с мужчинами. Но вот в голове сидит червяк.С мужем я тоже была активна и эта активность мне вышла боком. Вот пишу и думаю новому партнеру нравиться моя активность , а мне хочется её снизить и быть менее активной(активное состояние являлось и является моей особенностью, можно сказать это моя характерная черта)? Что делать?

Подскажиье пожалуйста, что значит активны в отношениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 29 лет. Я была замужем, в браке появился любимый ребёнок.

Сейчас в моей жизни появился новый мужчина. Мне страшно заводить новые отношения так как я не знаю сама что отних хочу.

Зачем отношения? Расширяйте свою френдзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое фрэндзона?

Популярное на форуме понятие?

 

Это бич нашего времени. Когда девушка окружает себя мужиками, которые на что-то надеются с ее стороны, а ей выгодно держать их в друзьях по разным причинам. Приятно, что есть поклонники, что есть помощь в виде подвезти на машине, прибить гвоздь или поднести сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажиье пожалуйста, что значит активны в отношениях?

я могу познакомиться первая , не считаю что мне должен перезванивать мужчина после первого свидания и т.д.

Зачем отношения? Расширяйте свою френдзону.

френдзона была (причём не в помощи и не подвези) да вышла вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу познакомиться первая , не считаю что мне должен перезванивать мужчина после первого свидания и т.д.

Вы считаете это правильным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это правильным?

Я считаю это обсалютно нормальным процессом. Для меня это нормально я не вижу в этом ни плохого ни хорошего. А вот для партнёра это ново и удивительно. Я воспользуюсь советом выше и отдам мешок активности.

По какой именно причине Вы расстались с мужем? Какая связь этой причины с Вашей инициативностью?

когда родился ребёнок внимание преключила первое время (первый год) на ребёнка. И ему не хватало внимание (это его версия происходящего) и он изменил мне. Ещё была фраза о том что ты не дала мне завоевать себя с самого начала(я не считаю что женщина дичь на которую нужно охотиться). Ну а я другого мнения. Инициатива расстаться как и познакомиться была моя. Подробности о муже могу писать в личку(и о моей семейной жизни) Вопрос в том, что партнёр новый мне нравиться, но я проевляя инициативу боюсь что снова "не дам завоевать" , что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю это обсалютно нормальным процессом. Для меня это нормально я не вижу в этом ни плохого ни хорошего. А вот для партнёра это ново и удивительно. Я воспользуюсь советом выше и отдам мешок активности.

Как отдввать мешок планируете?

 

Я не была активна. Но диалог строила неправиольно. Это важно.

...ну для женщины важно изначально.

Получилось как то так.

Потом исправилось все. Ну вот как то так.

А так мужчины были активны. Но ...как то не было то что должно быть. Наверное так. Правильного.

Где то меня "вышибало", не знаю почему... Неверно было.

Ну а так в целом нет неактивна.

 

Ну а Вы да, раз для мужчины важно и вы непротив. Отдайте. Попробуйте если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

Я не была активна. Но диалог строила неправиольно. Это важно.

...ну для женщины важно изначально.

Получилось как то так.

Потом исправилось все. Ну вот как то так.

А так мужчины были активны. Но ...как то не было то что должно быть. Наверное так. Правильного.

Где то меня "вышибало", не знаю почему... Неверно было.

Ну а так в целом нет неактивна.

Ну а Вы да, раз для мужчины важно и вы непротив. Отдайте. Попробуйте если получится.

не очень поняла первую часть сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень поняла первую часть сообщения.

Попыталась просто о себе рассказать в этом воппосе...видимо не получилось. увы(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда родился ребёнок внимание преключила первое время (первый год) на ребёнка. И ему не хватало внимание (это его версия происходящего) и он изменил мне. Ещё была фраза о том что ты не дала мне завоевать себя с самого начала(я не считаю что женщина дичь на которую нужно охотиться). Ну а я другого мнения. Инициатива расстаться как и познакомиться была моя. Подробности о муже могу писать в личку(и о моей семейной жизни) Вопрос в том, что партнёр новый мне нравиться, но я проевляя инициативу боюсь что снова "не дам завоевать" , что ли?

Мне кажется, дело совсем не в том, что Вы были активны. Муж вообще мог приплести что угодно, лишь бы оправдать свою измену. Что не хватало внимания из-за ребёнка - это вполне правдоподобно (но я не одобряю измены ни по какой из причин), но что "Вы не дали себя завоевать" - это какая-то высосанная из пальца мотивация для измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в чем проблема. Сидим ждем звонка. - не позвонил хрен с ним и свои дела есть. Ведь есть же? Пропустили вызов - перезвонили. С готовностью согласились встретицо поучаствовали в беседе. На все сообщения мило ответили. Если проблема позвонили поделились прблемой. Нетерпеж позвонили спросили как дела а не давай встретимся. Очень трахаццо хоццо пригласили на ужин использовали обольщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё была фраза о том что ты не дала мне завоевать себя с самого начала

Активность и доступность - это разные вещи

(я не считаю что женщина дичь на которую нужно охотиться).

А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос в том, что партнёр новый мне нравиться, но я проевляя инициативу боюсь что снова "не дам завоевать" , что ли?

Фантазия Ваша понятна, но она лишь иллюзия истины. Люди разные и идея "завоевания" присуща ограниченному количеству человек. Я думаю, Вы сами подкинули идею своему бывшему на эту тему, а он принял ее для оправдания.

Ваша активность дает Вам преимущество и выбор в отличие от тех, кто ждет. Это хороший навык, который несет в себе возможности, а если страх подавит этот навык, следующая тема будет про одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди разные,кому то активность не нравится,а кто то наоборот жалуется,что девушка не проявляет инициативы.Какой ваш молодой человек в этом плане,не знаю.

Главное,чтоб вас не было слишком много вокруг него,это обычно никто не любит.Когда звонки целыми днями,сообщения,когда инициатор всех встреч вы.Дайте и ему проявить активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...