Перейти к содержанию

Изменила жена


scherbatyuk7777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже год как у меня возникли подозрения по поводу верности жены, но не мог все доказать, т.к. не было ничего. А выяснять отношения на пустом месте не в моих принципах. Чисто вот, изменения в поведении, странные телефонные звонки, постоянно удаленные смс, долгие походы в клуб. На вопросы умело изворачивалась. И вот, дня 4 назад пришел пораньше домой с ночной смены, это было часов в 24:00 и просто опешил... Подходя к нашему же дому, услышал странные звуки, заглянув в окно увидел как развлекается жена, ее сестра и подруга :))) с одним мужчиной... Просто не ожидал этого... Всегда думал, измена это один на один :) Знаете, увиденное конечно кроме сильнейшей боли, придало и какуюто игривость :). Думаю, я еще с вами поиграюсь, и записал все звуки на диктофон. Потом я спокойно ушел, и пришел вовремя как с ночной смены. Следующий день ничего не говорил ей, все как обычно, но боль распирала изнутри. С ее стороны признания в любви, поцелуи, фу. Купил и подарил в тот же день телефон :) Незнаю зачем это сделал, наверно хотел выставить себя хорошим, что бы в дальнейшем ей было больнее... И вот в смену на работу опять, и на работе спрашиваю ее, что вчера делали? Мне сказали что домой заходил один мужик. На что ответ - да ничего такого, постояли попили пива 20 минут и все :))) через 30 минут меня прорывает... и все ей выкладываю. Конечно кроме записи. Она ни в какую не сознается, говорит что зачем я собираю чушь, нашел повод уйти, у тебя есть любимая... после смены пошел домой, собрал неообходимые вещи и документы и ушел, все молча. через сутки звонят она и сестра я не беру трубку. потом начили переписываться, в переписке опять не признает, не было такого хоть убей, скандалы конечно, потом успокоились... пишет что я чиста перед богом, ты все придумал, даже аргументов у меня нет чтоб показать ей. Ситуация такова: увольняюсь, уезжаю в другой город с этой деревни. Мне нужно чтобы она призналась и расскаялась... Это уже дело моего принципа!!! Как мне это сделать за неделю которая мне осталась??? Запись использовать пока я тут, нельзя! Махом пришибут дружки, своими друзьями тут пока не обзавелся т.к. люди тут нехорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли о том  что уже год как у вас возникли подозрения по поводу верности жены, но вы не могли все доказать, т. к небыло ничего, а выяснять отношения на пустом месте не в ваших принципах, и создали  устойчивое желание, чтобы произошло то, что произошло.

Есть библейская истина:"По вере вашей будет вам дано". По другому можно сказать так:"О чем думаю то и имею".

Вы думали, искали повод, и нашли его. 

Ваши следующие мысли:"Махом пришибут дружки,своими друзьями тут пока не обзавелся т.к. люди тут нехорошие".

Что ожидать теперь?

Будете менять мысли уйдут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю - ну развлеклись, совести нет, захотелось новых ощущений или денег - но сознаться то почему нельзя честно?! да и не понятно зачем вам это запись на диктофоне... кому, что доказывать? разве что предъявлять в суде если жена не будет согласна на развод и на деление имущества...


Мысли о том  что уже год как у вас возникли подозрения по поводу верности жены, но вы не могли все доказать, т. к небыло ничего, а выяснять отношения на пустом месте не в ваших принципах, и создали  устойчивое желание, чтобы произошло то, что произошло.

Есть библейская истина:"По вере вашей будет вам дано". По другому можно сказать так:"О чем думаю то и имею".

Вы думали, искали повод, и нашли его. 

Ваши следующие мысли:"Махом пришибут дружки,своими друзьями тут пока не обзавелся т.к. люди тут нехорошие".

Что ожидать теперь?

Будете менять мысли уйдут проблемы.

лучше и не скажешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно чтобы она призналась и расскаялась... 

Признание зачем?

У вас есть все доказательства, никакой  "проклятой неопределенности".

 

 

Раскаяние зачем??

Чтобы простить и вновь начать счастливую жизнь с любимой, которую кроме веселого пере*траха, уличили еще и в лживости.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая то... зачем ее признание, если все видел сам?  ну пошла в отказ, сказал бы что пораньше пришел и все видел, вот бог - вот порог, разойдемся тихо-мирно, но общего больше с тобой иметь не хочу... откроешь рот - есть запись. поставлю родителям и соседям - пусть послушают на сон грядущий...

 

затеяли какие то глупые игры, судя по всему вам даже и наплевать как-то что рога наставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дети есть? Если нет - запись ей на прослушку (и как теперь она будет выкручиваться), заявление в загс и на развод. Зачем нужен вам этот геморрой в виде гулящей жены?.. Если она уже попробовала "вкус" блядства - ее уже ничего не остановит... природа ее такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Подходя к нашему же дому, услышал странные звуки, заглянув в окно увидел как развлекается жена, ее сестра и подруга :))) с одним мужчиной... Просто не ожидал этого... Всегда думал, измена это один на один :) Знаете, увиденное конечно кроме сильнейшей боли, придало и какуюто игривость :). Думаю, я еще с вами поиграюсь, и записал все звуки на диктофон. Потом я спокойно ушел, и пришел вовремя как с ночной смены.

Слово СПОКОЙНО вообще разорвало мой шаблон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уже год как у меня возникли подозрения по поводу верности жены, но не мог все доказать, т.к. не было ничего. А выяснять отношения на пустом месте не в моих принципах...   

Знаете, увиденное конечно кроме сильнейшей боли, придало и какуюто игривость :). Думаю, я еще с вами поиграюсь, и записал все звуки на диктофон... 

Купил и подарил в тот же день телефон :) Незнаю зачем это сделал, наверно хотел выставить себя хорошим, что бы в дальнейшем ей было больнее...

Ситуация такова: увольняюсь, уезжаю в другой город с этой деревни...

Мне нужно чтобы она призналась и расскаялась... Это уже дело моего принципа!!!

Как мне это сделать за неделю которая мне осталась??? Запись использовать пока я тут, нельзя! Махом пришибут дружки, своими друзьями тут пока не обзавелся т.к. люди тут нехорошие...

 

Какой-то вы заковыристый. Принципы Ваши не понятно на чём основаны, похоже, что на эгоизме. Сам себе нравитесь? Любите интригу, поэтому жену себе выбрали с закидонами. Так и будете попадать впросак, пока не успокоитесь и не перестанете играть, а начнёте просто жить.

Сейчас-то чего хотите? Решил увольняться и уезжать, так действуйте. Развод можно легко оформить, если нет общих детей и имущественных претензий. Или брак не регистрировался?

Так нет! Хоть уже самому всё ясно, но надо ещё поиграть, как кошка с мышкой, принудив жену к тому, чтобы на коленях перед Вами поползала!

Короче, надо разбираться в себе. Когда перестанете искать приключений на свою многострадальную голову, тогда и жизнь наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне нужно чтобы она призналась и расскаялась...

ЗА ЧЕМ????

 

А по русски говоря нахрена? :ohyeah:

 

Хочешь что бы ей стыдно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает вот что: "развлекается жена, ее сестра и подруга", какого, плять, ляда?))) шо это за игрища такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает вот что: "развлекается жена, ее сестра и подруга", какого, полять, ляда?))) шо это за игрища такие

 

Похоже они этим занимаются давно. Здесь даже  измена как-то может квалифицироваться не как таковая. Групповой секс, все друг друга знают, чем еще заниматься осенью вечером и ночью в деревне. Воздух свежий, в печурке потрескивают дровишки, красота.

Автору повезло, что сам все узнал. Не понятно зачем ему нужно признание жены. Ведь все понял, все правильно сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает вот что: "развлекается жена, ее сестра и подруга", какого, полять, ляда?))) шо это за игрища такие

порнухи девахи насмотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, автор.... надо было ворваться в самом разгаре и быстро драть сперва сестру, потом подругу, когда еще случай выйдет, чтоб прям при жене. а может и мужика, если симпатичный.  а Вы- диктофон, улики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, автор.... надо было ворваться в самом разгаре и быстро драть сперва сестру, потом подругу, когда еще случай выйдет, чтоб прям при жене. а может и мужика, если симпатичный.  а Вы- диктофон, улики....

:ohyeah:

та ты шо, может там и автора бы поперло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, автор.... надо было ворваться в самом разгаре и быстро драть сперва сестру, потом подругу, когда еще случай выйдет, чтоб прям при жене. а может и мужика, если симпатичный.  а Вы- диктофон, улики....

а что...отодрать со всей пролетарской ненавистью  сеструху на глазах жены....ЗАМАНЧИВО. :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мужик был в заложниках и они его насиловали. Теперь он сидит и боится заявление в полицию отнести, высмеют и унизительно это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...