Перейти к содержанию

Люблю я его. Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Никогда не думал, что когда-то напишу на подобный форум, но все же.
О себе сразу скажу,что я гей.
Началось это ровно два года назад,когда я переехал на очередную съёмную квартиру, где и встретил его, того самого, которого так часто рисовало мое воображение. Представляете каково оно? Так вот, заехал я в квартиру, в которой снял комнату, а в другой жил Даниил (имя изменено), и практически сразу я стал испытывать влечение к нему, не то влечение, при котором нужно вместе ложиться в постель, а такое, которого никогда не чувствовал в своей жизни. С первых дней нашего знакомства, мы очень сдружились, в дальнейшем решили создать общий бюджет и не использовать слова "твоё" или "мое" все стало общим. Прошло два месяца, и случилось так, что меня "попросили" съехать. Когда я рассказал об этом Дане, он очень расстроился, но я предложил ему снять квартиру на двоих, так и было сделано. Два года назад мы заехали в однокомнатную квартиру недалеко с тем местом, где снимали комнаты. Прошел ещё месяц, а меня рвало на части рядом с ним, мысли только о нем, даже на работе заметили и спрашивали "куда ты так торопишься после работы?". Но я торопился к нему,к Дане. Он часто встречал меня с маршрутки и мы шли домой готовить вместе ужин. После ужина мы обычно смотрели вместе телевизор а потом разбредались по своим кроватям. В один прекрасный день я решил ему признаться, после этого ничего не изменилось вообще, но он мне сказал,что сам он не такой, хочет девушку и семью. Ну и ладно, подумал я, дело такое. На следующий день мы неплохо так выпили и разболталась, ну а потом я предложил ему именно то, чего я так хотел и боялся одновременно - секс. Сначала был отпор, но после ещё одного вопроса на эту тему он согласился. Все прошло именно так, как и представлялось моему воображению, а на утро, проснувшись в одной кровати голышом не было всяких там "как так" "не может быть" это все ты виноват", а просто мы провалялись час болтая, после чего каждый занялся своими делами. После этого было ещё несколько раз и все заканчивалось как ни в чем не бывало. Про свои чувства я ему говорил,он это понимает. К чему все это? А теперь самое интересное: девушки у него нет, свободное время мы проводим либо дома, либо вместе гуляем, домой никого не водит, после работы сразу идёт домой и звонит мне. За прожитые вместе 2 года мы ни разу не поссорились даже! Как мне быть? Что мне делать? Я уже схожу с ума от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врушка и фантазер. Парень, который хчтет отношений с девушкой и задумывается о создании семьи, не попадется в дурацкие гомосексуальные ловушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то? Вам нравится человек, Вы с ним живёте 2 года вместе, всё свободное время проводите вместе, секс есть, женщины у него нет - а нужно чтобы было что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врушка и фантазер. Парень, который хчтет отношений с девушкой и задумывается о создании семьи, не попадется в дурацкие гомосексуальные ловушки.

Это в том случае, если он не би ) У меня есть знакомый гей Артем. Он всю молодость был у нас геем Артемом. Веселый парень, очень компанейский. Я даже перестал негативно реагировать на то что он педик. Мы даже подружились. Так вот, прошли годы и  Артем завел девушку и встречался с ней. Он ходил с ней в обнимку, целовал её и одевал ей пальто. Я офигевал от него. Многостаночник, мля.. Так что, на мой взгляд, вполне вероятна такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, не понятна суть проблемы:

  1. Вас бросил парень?
  2. Вы не хотите быть геем?
  3. Вы боитесь, что он вас бросит?
  4. Ваш вариант___
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый автор, не понятна суть проблемы:

  • Вас бросил парень?
  • Вы не хотите быть геем?
  • Вы боитесь, что он вас бросит?
  • Ваш вариант___
Проблема в том, что мы занимались сексом только будучи неплохо выпившими. На трезвую - категорическое "нет".

Несколько раз я заводил разговор по этому поводу и все разы мы эту "тему" закрывали и говорили, что никогда такого не повторится. Но тут все совсем обратное получается. Самое обидное - это то, что он ни с кем другим не встречается и не гуляет,получается "ни себе, ни людям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мы занимались сексом только будучи неплохо выпившими. На трезвую - категорическое "нет".

Несколько раз я заводил разговор по этому поводу и все разы мы эту "тему" закрывали и говорили, что никогда такого не повторится. Но тут все совсем обратное получается. Самое обидное - это то, что он ни с кем другим не встречается и не гуляет,получается "ни себе, ни людям".

Сколько у вас было раз? Один два? Или на протяжении двух лет постоянно?

То есть суть проблемы такова: парень которого вы любите не понятно: гей или не гей. И сам он быть геем не хочет.

Я вас правильно понял?

 

Если так, то история старая как мир. И мой совет вам не понравится. 70% из 100%, что вам лучше разойтись.

 

Если вы хотите помучатся, напишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ваш друг сам боится признать в себе гомосексуальные наклонности.Но они у него есть.Потому что обычного парня ни пьяного,никакого не затащишь в постель,если не пьяный как бревно.Да и то потом сбежит.

Возможно какие-то внутренние принципы не дают ему признать эту сторону его жизни.Но судя по поведению-после работы с вами все время,встречает,звонит,это не совсем дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай форумы, сколько историй о том, что парни влюбляются в друзей, локти кусают, начинают хуже или вовсе перестают общаться и т.д. Ты еще большой счастливчик, что у тебя все так происходит))) Не хочешь потерять его - не дави, пусть все идет как идет. Не заводи лишний раз разговор на эту тему. Может ему не удобно об этом разговаривать, а ты еще больше эти неудобства создаешь. Хочешь быть рядом с ним, делай так, что бы ему было комфортно рядом с тобой. Будете общаться - будете вместе пить со всеми вытекающими для вас обстоятельствами)))

И потом, ну скажет он тебе, что ты ему тоже нравишься, но на трезвую он не может сексом заниматься, это что-то изменит? Думаю нет))) Ты же поймешь его)

Ну и как еще вариант, он из того же теста, но ты ему не нравишься((( А по пьяни все норм))))) Вот он и живет по принципу, лучше синица в руках, чем журавль в небе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и живет по принципу, лучше синица в руках, чем журавль в небе

В данном случае в руках ноль целых ноль десятых, и воробей в небе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...