Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как стать импотентом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 October 2017 - 20:34

Ситуация такая.Мне 21 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

• 1

#2 koori

koori

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 856

Отправлено 26 October 2017 - 20:44

А почему не поговорить на эту тему с врачом, который поставил такой диагноз?  Самостоятельно себе член отрезать не получится..

• 0

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

#3 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 20:52

А почему не поговорить на эту тему с врачом, который поставил такой диагноз?  Самостоятельно себе член отрезать не получится..

Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

• 0

#4 Doublekey

Doublekey

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1119

Отправлено 26 October 2017 - 21:09

Ситуация такая.Мне 21 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

Еще один. Придурок. Иди знакомься в контактике блеат. Тут не кастрационная.

Осеннее обострение

А почему не поговорить на эту тему с врачом, который поставил такой диагноз? Самостоятельно себе член отрезать не получится..

Если скорую заранее вызвать то получится. Острым топориком

Сообщение отредактировал Doublekey: 26 October 2017 - 21:09

• 0

#5 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 21:11

Еще один. Придурок. Иди знакомься в контактике блеат. Тут не кастрационная.

Осеннее обострение

Я попросил совета у форума , это мой выбор а не ваш!

хочу стать асексуалом 

• 0

#6 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12017

Отправлено 26 October 2017 - 21:11

Химическая кастрация тебе нужна, а не импотенция. Импотент- это то,кто хочет, но не может. Вас таких каждую весну и осень толпа вылазит и на этом форуме темы создает.

• 3

#7 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 21:12

Химическая кастрация тебе нужна, а не импотенция. Импотент- это то,кто хочет, но не может. Вас таких каждую весну и осень толпа вылазит и на этом форуме темы создает.

Я бы не против отрезать себе член !

хочу чтоб пипирка висела , а либидо было на 0 , есть таблетки виагра которые увеличивают потенцию,должны быть и таблетки которые снижают ее правильно? 

• 0

#8 Doublekey

Doublekey

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1119

Отправлено 26 October 2017 - 21:14

хочу чтоб пипирка висела , а либидо было на 0 , есть таблетки виагра которые увеличивают потенцию,должны быть и таблетки которые снижают ее правильно?

Бедняжко. Жри бром. Антисекс кошачий признайся органам что у тебя непреодолимая жажда к 10 летним девочкам и проси химпрепараты
  • 0

#9 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 21:17

Бедняжко. Жри бром. Антисекс кошачий признайся органам что у тебя непреодолимая жажда к 10 летним девочкам и проси химпрепараты

Про бром я знаю, но говорят его уже в чистом виде не продают, а химтерапия это слишком радикально для меня 

просто хочу пропить таблетки чтоб стать асексуалом 

• 0

#10 Усатый нян

Усатый нян

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2314

Отправлено 26 October 2017 - 21:22

Тут на форуме действительно куча аналогичных тем, и там уже писали много раз и про химическую кастрацию, и все такое. Можете полистать оглавление.

А вы хорошо подумали?

Бывает, даже о татуировках начинают дико жалеть, когда взрослеют и круг общения меняется, и пытаются сводить - а до конца не выходит. Потому что когда делали, все связанное с нынешней компанией, субкультурой и образом жизни казалось невероятно важным, а остальное ерундой. 

Но это всего лишь картинка тушью, а вы прям калекой хотите себя сделать, евнухом, простите.

А вдруг все изменится, через 10 лет у вас будет хорошее положение в обществе, и самооценка отнивелируется, и найдется девушка, которой и вы будете безумно нравиться, и она вам... И вроде бы уже - вот, люби, живи вместе, и все такое - ан нет, вы себя лишили такой возможности...

Неужели жалеть не будете, только честно?

• 0

#11 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 21:25

Тут на форуме действительно куча аналогичных тем, и там уже писали много раз и про химическую кастрацию, и все такое. Можете полистать оглавление.

А вы хорошо подумали?

Бывает, даже о татуировках начинают дико жалеть, когда взрослеют и круг общения меняется, и пытаются сводить - а до конца не выходит. Потому что когда делали, все связанное с нынешней компанией, субкультурой и образом жизни казалось невероятно важным, а остальное ерундой. 

Но это всего лишь картинка тушью, а вы прям калекой хотите себя сделать, евнухом, простите.

А вдруг все изменится, через 10 лет у вас будет хорошее положение в обществе, и самооценка отнивелируется, и найдется девушка, которой и вы будете безумно нравиться, и она вам... И вроде бы уже - вот, люби, живи вместе, и все такое - ан нет, вы себя лишили такой возможности...

Неужели жалеть не будете, только честно?

не хочу плодить нищету как это делают 90% населения

такой мой внутрений мир 

• 0

#12 Усатый нян

Усатый нян

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 October 2017 - 21:37

такой мой внутрений мир 

То есть не хотите детей? 

Это понятно, вы имеете право на любую позицию по этому вопросу и никто вас не заставит.

Но я спрашивал о другом - об отношениях, об эмоциональной и физической близости с  женщинами. 

Если представить такую ситуацию, как я описал, и то, что вам приходится в итоге отказаться от этой девушки - неужели жалеть не будете? 

• 0

#13 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 21:41

То есть не хотите детей? 

Это понятно, вы имеете право на любую позицию по этому вопросу и никто вас не заставит.

Но я спрашивал о другом - об отношениях, об эмоциональной и физической близости с  женщинами. 

Если представить такую ситуацию, как я описал, и то, что вам приходится в итоге отказаться от этой девушки - неужели жалеть не будете? 

думаю нет я никого не люблю и не любил 

я бы зовел девушку чтоб не вызывать подозрение у родных что я гей или педофил маньяк 

больше из за общества 

• 0

#14 Ричард

Ричард

Писатель-виртуоз

• Неактивированные
  • Cообщений: 1283

Отправлено 26 October 2017 - 22:00

Ситуация такая.Мне 21 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей

Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах. Объединение в одну группу деформаций личности, связанных с внешними уродствами, соматическими заболеваниями и социальными явлениями, вынуждало говорить о том, что "психопатии отличаются от болезней в собственном смысле слова" [Кербиков О. В., и др., 1958].

Отечественные психиатры более чем полвека назад [Ганнушкин П. Б., 1933] отмечали: "Здесь имеем не отдельные отграниченные друг от друга болезни (нозологические единицы), а лишенные резких очертаний формы, незаметно, рядом оттенков переходящие одна в другую". Как показали А. А. Портнов и соавт. (1987), из первоначальных диагнозов различных психопатий при углубленном катамнестическом наблюдении этот диагноз подтверждался только в 15,9% случаев; в 84,1% обследований были выявлены психозы (малопрогредиентная шизофрения, циркулярный психоз, эпилепсия), посттравматическая энцефалопатия, алкогольные поражения мозга, олигофрения.

Этиология психопатий во многом остается неясной. В происхождении "ядерных", конституциональных психопатий ведущее место отводят наследственному фактору, а также негрубым экзо-генно-органическим поражениям головного мозга во внутриутробном, перинатальном и раннем постнатальном периодах развития (инфекции, травмы, интоксикации, гипоксия, иммунологическая несовместимость матери и плода и др.). В формировании "краевой психопатии" основная роль принадлежит социально-психологической сфере. Высказывается мнение, что важна не природа, а период действия патогенных факторов [Ковалев В. В., 1979]. Соотношение генетических и средовых факторов, обусловливающих становление психопатий, по В. Я. Гиндикину (1961),- 4:1."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

Пусть врач подберёт тебе антидепрессанты. Эти вместе с тревожными состояниями снимают и фиксацию на эротической сфере.

• 0

#15 Усатый нян

Усатый нян

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 October 2017 - 22:01

я бы зовел девушку чтоб не вызывать подозрение у родных что я гей или педофил маньяк 

больше из за общества 

То есть общество с его установками и предрассудками давит? И вам именно из-за этого хочется так кардинально закрыть вопрос, раз и навсегда?

• 0

#16 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12017

Отправлено 26 October 2017 - 22:03

Есть и такие таблетки.

Только у них побочных эффектов вагон и маленькая тележка. Нельзя взять и выключить одну функцию организма, чтобы не разрушить другие. Помимо повисшей письки будут еще проблемы с сердцем, сосудами, скачки давления, нарушение функций почек, печени и нарушение состава крови. В общем, превратитесь в больного старикашку.

• 0

#17 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 22:04

То есть общество с его установками и предрассудками давит? И вам именно из-за этого хочется так кардинально закрыть вопрос, раз и навсегда?

да 

• 0

#18 Ричард

Ричард

Писатель-виртуоз

• Неактивированные

Отправлено 26 October 2017 - 22:04

Автор, хочу спросить. Ты же не в 21 год впервые такие "проблемы" ощутил. Наверняка уже с 12 - 14 хотелось. Почему тогда не жаловался?

• 0

#19 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 22:05

Автор, хочу спросить. Ты же не в 21 год впервые такие "проблемы" ощутил. Наверняка уже с 12 - 14 хотелось. Почему тогда не жаловался?

тогда меня совсем другое интересовало 

• 0

#20 Ричард

Ричард

Писатель-виртуоз

• Неактивированные

Отправлено 26 October 2017 - 22:07

Ну значит твоё либидо чем-то контролируется. Ты сам его контролируешь.

тогда меня совсем другое интересовало 

А сексуальное когда начало интересовать?

• 0

#21 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 22:08

Ну значит твоё либидо чем-то контролируется. Ты сам его контролируешь.

А сексуальное когда начало интересовать?

16-17 к девушкам а сам начал мастурбировать лет в 12 

• 0

#22 Ричард

Ричард

Писатель-виртуоз

• Неактивированные

Отправлено 26 October 2017 - 22:09

больше из за общества 

Значит не нужен тебе секс.

• 0

#23 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 22:09

Значит не нужен тебе секс.

я знал спасибо 

нужны просто таблетки чтоб снизить либидо 

• 0

#24 Ричард

Ричард

Писатель-виртуоз

• Неактивированные

Отправлено 26 October 2017 - 22:14

16-17 к девушкам а сам начал мастурбировать лет в 12 

Значит в 12. То что в 16 - 17 лет - это уже социальная проблема началась у тебя. Настоящий секс другой. Он ближе к тому, что у тебя было в 12.

То есть пока можно сказать, что у тебя проблема перейти к другой форме половой жизни.

"Копулятивный цикл ( от "копуляция" - половое сношение ), в основе которого лежит нормативная модель гетеросексуального коитуса, не составляет единственно возможной формы половой жизни человека.
Выделяют шесть основных форм полового удовлетворения : гетеросексуальный коитус, гомосексуальный коитус, поллюция, мастурбация, петтинг, половые контакты с животными других видов.

Абсолютно нормальным можно считать только гетеросексуальный коитус; поллюции относятся к викарным ( замещающий ) проявлениям, мастурбация и петтинг - к суррогатным, а гомосексуальная практика и половые контакты с животными - к сексуальной патологии.

Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

• 0

#25 Dandywandy

Dandywandy

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 October 2017 - 22:17

1977 год особо не верю книжкам из ссср 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru