Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как стать импотентом?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#76 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1148

Отправлено 08 December 2017 - 16:54

В армии помню на первом году службы ходила меж молодняка байка,чтобы  мол пироги разные в голову не лезли и морковка не дымилась, в кисель типа добавляли бром(как успокоительное). Но потом выяснилось,что не хотелось  потому,что гоняли нас как  лосей и  отбоя( команды спать)  ждали не хуже,чем дембеля своего...

• 0

#77 Иван Лавров

Иван Лавров

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 08 December 2017 - 16:56

Ситуация такая.Мне 21 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

Гениально.

Ну вот как так вообще то может быть?

Даже у страшных есть девки.

Наверно ты совсем там дамочек за свтях считаешь.

• 0

#78 Don_Gididon

Don_Gididon

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 494

Отправлено 08 December 2017 - 20:25

Гениально.
Ну вот как так вообще то может быть?
Даже у страшных есть девки.
Наверно ты совсем там дамочек за свтях считаешь.

может, и не потому что вы написали а по кучи причин еще
  • 0

#79 Иван Лавров

Иван Лавров

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 09 December 2017 - 14:34

может, и не потому что вы написали а по кучи причин еще

И что за причитны?

• 0

#80 Kalia

Kalia

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 December 2017 - 15:11

Стать импотентом - не выход. А вдруг со временем все таки повстречаете ту самую, а будет поздно?

• 0

#81 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1148

Отправлено 10 December 2017 - 15:25

Стать импотентом - не выход. А вдруг со временем все таки повстречаете ту самую, а будет поздно?

Не мешайте человеку исполнить свою мечту - помидоры на рельсы и молотком хрясьььь!!! Главное тут не промахнуться и не попасть по пальцам)

• 0

#82 REDalarm

REDalarm

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 11 December 2017 - 02:31

Уха ха зачет:)
  • 0

Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…

И с каждым днём будущее кажется чуть мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была – светится всё ярче.

#83 Московская__Джульетта

Московская__Джульетта

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509

Отправлено 11 December 2017 - 02:40

Ситуация такая.Мне 21 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.

И очень логично поставил сперматозоида на аву  :D

Тогда поставь на аватар 

Прикрепленный файл  150821234915.jpeg   57.95К   0 скачиваний

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru