Перейти к содержанию

Как стать импотентом?


Гость Dandywandy

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.Мне 21 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему не поговорить на эту тему с врачом, который поставил такой диагноз?  Самостоятельно себе член отрезать не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не поговорить на эту тему с врачом, который поставил такой диагноз?  Самостоятельно себе член отрезать не получится..

Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.Мне 21 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.С таким букетом девушки у меня никогда не будет, да и секса тоже.Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

Еще один. Придурок. Иди знакомься в контактике блеат. Тут не кастрационная.

 

Осеннее обострение

А почему не поговорить на эту тему с врачом, который поставил такой диагноз? Самостоятельно себе член отрезать не получится..

Если скорую заранее вызвать то получится. Острым топориком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один. Придурок. Иди знакомься в контактике блеат. Тут не кастрационная.

 

Осеннее обострение

Я попросил совета у форума , это мой выбор а не ваш!

 

хочу стать асексуалом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химическая кастрация тебе нужна, а не импотенция. Импотент- это то,кто хочет, но не может. Вас таких каждую весну и осень толпа вылазит и на этом форуме темы создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химическая кастрация тебе нужна, а не импотенция. Импотент- это то,кто хочет, но не может. Вас таких каждую весну и осень толпа вылазит и на этом форуме темы создает.

Я бы не против отрезать себе член !

 

 хочу чтоб пипирка висела , а либидо было на 0 , есть таблетки виагра которые увеличивают потенцию,должны быть и таблетки которые снижают ее правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не против отрезать себе член !

 

хочу чтоб пипирка висела , а либидо было на 0 , есть таблетки виагра которые увеличивают потенцию,должны быть и таблетки которые снижают ее правильно?

Бедняжко. Жри бром. Антисекс кошачий признайся органам что у тебя непреодолимая жажда к 10 летним девочкам и проси химпрепараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжко. Жри бром. Антисекс кошачий признайся органам что у тебя непреодолимая жажда к 10 летним девочкам и проси химпрепараты

Про бром я знаю, но говорят его уже в чистом виде не продают, а химтерапия это слишком радикально для меня 

 

просто хочу пропить таблетки чтоб стать асексуалом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме действительно куча аналогичных тем, и там уже писали много раз и про химическую кастрацию, и все такое. Можете полистать оглавление.

А вы хорошо подумали?

Бывает, даже о татуировках начинают дико жалеть, когда взрослеют и круг общения меняется, и пытаются сводить - а до конца не выходит. Потому что когда делали, все связанное с нынешней компанией, субкультурой и образом жизни казалось невероятно важным, а остальное ерундой. 

Но это всего лишь картинка тушью, а вы прям калекой хотите себя сделать, евнухом, простите.

А вдруг все изменится, через 10 лет у вас будет хорошее положение в обществе, и самооценка отнивелируется, и найдется девушка, которой и вы будете безумно нравиться, и она вам... И вроде бы уже - вот, люби, живи вместе, и все такое - ан нет, вы себя лишили такой возможности...

Неужели жалеть не будете, только честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме действительно куча аналогичных тем, и там уже писали много раз и про химическую кастрацию, и все такое. Можете полистать оглавление.

А вы хорошо подумали?

Бывает, даже о татуировках начинают дико жалеть, когда взрослеют и круг общения меняется, и пытаются сводить - а до конца не выходит. Потому что когда делали, все связанное с нынешней компанией, субкультурой и образом жизни казалось невероятно важным, а остальное ерундой. 

Но это всего лишь картинка тушью, а вы прям калекой хотите себя сделать, евнухом, простите.

А вдруг все изменится, через 10 лет у вас будет хорошее положение в обществе, и самооценка отнивелируется, и найдется девушка, которой и вы будете безумно нравиться, и она вам... И вроде бы уже - вот, люби, живи вместе, и все такое - ан нет, вы себя лишили такой возможности...

Неужели жалеть не будете, только честно?

не хочу плодить нищету как это делают 90% населения

 

такой мой внутрений мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу плодить нищету как это делают 90% населения

 

такой мой внутрений мир 

То есть не хотите детей? 

Это понятно, вы имеете право на любую позицию по этому вопросу и никто вас не заставит.

Но я спрашивал о другом - об отношениях, об эмоциональной и физической близости с  женщинами. 

Если представить такую ситуацию, как я описал, и то, что вам приходится в итоге отказаться от этой девушки - неужели жалеть не будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не хотите детей? 

Это понятно, вы имеете право на любую позицию по этому вопросу и никто вас не заставит.

Но я спрашивал о другом - об отношениях, об эмоциональной и физической близости с  женщинами. 

Если представить такую ситуацию, как я описал, и то, что вам приходится в итоге отказаться от этой девушки - неужели жалеть не будете? 

думаю нет я никого не люблю и не любил 

 

я бы зовел девушку чтоб не вызывать подозрение у родных что я гей или педофил маньяк 

 

больше из за общества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.Мне 21 Лет я девственник,отношения с девушками никогда не складывались.Они не понимали меня, а я не понимал их.Знакомится не умею и стесняюсь.Сам по себе я жуткий интроверт и замкнутый.Онанизм уже надоел.Занимаюсь им по 4 раза в день, но от этого желание только усиливается.Был у психиатра поставили диагноз расстройство личности и синдром навязчивых состояний.

 

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

 

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей

 

Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах. Объединение в одну группу деформаций личности, связанных с внешними уродствами, соматическими заболеваниями и социальными явлениями, вынуждало говорить о том, что "психопатии отличаются от болезней в собственном смысле слова" [Кербиков О. В., и др., 1958].

 

Отечественные психиатры более чем полвека назад [Ганнушкин П. Б., 1933] отмечали: "Здесь имеем не отдельные отграниченные друг от друга болезни (нозологические единицы), а лишенные резких очертаний формы, незаметно, рядом оттенков переходящие одна в другую". Как показали А. А. Портнов и соавт. (1987), из первоначальных диагнозов различных психопатий при углубленном катамнестическом наблюдении этот диагноз подтверждался только в 15,9% случаев; в 84,1% обследований были выявлены психозы (малопрогредиентная шизофрения, циркулярный психоз, эпилепсия), посттравматическая энцефалопатия, алкогольные поражения мозга, олигофрения.

 

Этиология психопатий во многом остается неясной. В происхождении "ядерных", конституциональных психопатий ведущее место отводят наследственному фактору, а также негрубым экзо-генно-органическим поражениям головного мозга во внутриутробном, перинатальном и раннем постнатальном периодах развития (инфекции, травмы, интоксикации, гипоксия, иммунологическая несовместимость матери и плода и др.). В формировании "краевой психопатии" основная роль принадлежит социально-психологической сфере. Высказывается мнение, что важна не природа, а период действия патогенных факторов [Ковалев В. В., 1979]. Соотношение генетических и средовых факторов, обусловливающих становление психопатий, по В. Я. Гиндикину (1961),- 4:1."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Я долго над этим думал и решил стать асексуалом.Если какие нибудь препараты для этого или техники.Заранее спасибо.

 

Пусть врач подберёт тебе антидепрессанты. Эти вместе с тревожными состояниями снимают и фиксацию на эротической сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы зовел девушку чтоб не вызывать подозрение у родных что я гей или педофил маньяк 

 

больше из за общества 

То есть общество с его установками и предрассудками давит? И вам именно из-за этого хочется так кардинально закрыть вопрос, раз и навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не против отрезать себе член !

 

 хочу чтоб пипирка висела , а либидо было на 0 , есть таблетки виагра которые увеличивают потенцию,должны быть и таблетки которые снижают ее правильно? 

 

Есть и такие таблетки.

Только у них побочных эффектов вагон и маленькая тележка. Нельзя взять и выключить одну функцию организма, чтобы не разрушить другие. Помимо повисшей письки будут еще проблемы с сердцем, сосудами, скачки давления, нарушение функций почек, печени и нарушение состава крови. В общем, превратитесь в больного старикашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть общество с его установками и предрассудками давит? И вам именно из-за этого хочется так кардинально закрыть вопрос, раз и навсегда?

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, хочу спросить. Ты же не в 21 год впервые такие "проблемы" ощутил. Наверняка уже с 12 - 14 хотелось. Почему тогда не жаловался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, хочу спросить. Ты же не в 21 год впервые такие "проблемы" ощутил. Наверняка уже с 12 - 14 хотелось. Почему тогда не жаловался?

тогда меня совсем другое интересовало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу плодить нищету как это делают 90% населения

 

Ну значит твоё либидо чем-то контролируется. Ты сам его контролируешь.

тогда меня совсем другое интересовало 

 

А сексуальное когда начало интересовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит твоё либидо чем-то контролируется. Ты сам его контролируешь.

 

А сексуальное когда начало интересовать?

16-17 к девушкам а сам начал мастурбировать лет в 12 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы зовел девушку чтоб не вызывать подозрение у родных что я гей или педофил маньяк 

 

больше из за общества 

 

Значит не нужен тебе секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...