Перейти к содержанию

Вроде 22 года а многие во мне видят 18ти летнего


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Меня зовут Юрий, как написал выше мне 22 года но вот «Физиологически» не схожусь с тем возрастом ну не как.

 

Вроде по этому поводу не так сильно парился хотя понимал что выгляжу моложе определенного возраста, зобственно видел как плюсы так и минусы.

 

Вообщем с какими факторами я столкнулся

1) Многие люди (в основном в возрасте) со мной разговаривают будто мне лет 18, одна мне вообще дала лет 16)), с учетом того что у меня нормальное поведение и могу разговаривать в полне на серьезные темы

 

2) Мои сверстники, многие выглядят как полноценные люди, особенно девчонки, вроде равестницы а выглядят как солидные девушки, многие даже замуж выходят и в основном партнеры по старше, понимаю могут быть разные ситуации но все же

 

Как бы люди разные и отношение может быть разное. Но во многих моментах это мешает, допустим знакомство с девчонками или продажа алкоголи хотя я не пью, в физическом плане есть вопросы мол с весами напряг, может это просто время ?

 

И вопрос весьма просто

Это нормально быть физиологический таким или го в спорт зал ? или дела характере ?, хотя и в 30 лет можно вести себя как ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юрий. 

Я не совсем поняла проблему. Взрослому парню в 22 года пора разобраться в себе, понять свои особенности и решать то, что мешает жить спокойно.

Что конкретно сейчас беспокоит? Девушка понравилась, а она не принимает всерьёз из-за того, что считает Вас малолеткой? Или накопилось чувство неудовлетворённости собой? 

Да, конечно, табличку не повесишь: "Мне уже 22 года!" Надо поработать над имиджем, если это Вас беспокоит. Спортзал поможет в первую очередь, накачаться стоит, только делать это надо с умом, под контролем специалистов. Параллельно подумайте о внешности: причёска, одежда, осанка, походка. А также мимика, жесты, интонация в разговоре.
А вообще-то стоит подумать о том, что на самом деле Вы - это Вы, такой, какой есть, принять себя и не обращать внимания на мнение посторонних людей, заручившись поддержкой тех, кто Вас любит и ценит. Именно ценит, а не оценивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки быстрее взрослеют, многие уже в 17 лет состоявшиеся личности, зато потом останавливаются в развитии, подождите до 30 лет и заметите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если беспокоит только внешний фактор, то го в качалку, спорт, и пр.

Хотя это не факт, что поможет.

Но вообще 18, 22..какая разница то принципиальная? Одна и та же возрастная группа.

Иногда человеку приписывают больший возраст созвучно с тем, как он рассуждает. Может над этим поработать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, Ваш вопрос мне очень даже понятен)))

уверяю Вас, определенные бонусы, особенно что касается беспокоящего Вас внимания девушек, Вы получите потом, когда в 30 будете выглядеть на 23-25, в 40  на 30-35 и т.д. и чувствовать себя кстати  будете в соответствии с фасадом, поверьте ;)

кроме того, поверьте, отсутствие к Вам сейчас внимания девушек, выходящих замуж в 22 года по любви за Ваших более солидного вида сверстников, уберегает Вас от множества крайне неприятных проблем и дает возможность взглянуть на мир со стороны.

кроме того, с высоты прожитых лет могу сказать, при взгляде отсюда разницы между 18 и 22 нет никакой, поверьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается ощущение более малого возраста, или просто одна девушка сказала, а Вы поверили? Вы уверены, что Вам говорили о Вашей внешности, а не о поведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается ощущение более малого возраста, или просто одна девушка сказала, а Вы поверили? Вы уверены, что Вам говорили о Вашей внешности, а не о поведении?

Да как бы дело не в этом

Просто меня всегда напрягало отношение со стороны зрелых людей как к малолетке даже не поговорив со мной

Ну а все остальное это уже глобальные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...