Перейти к содержанию

Муж изменил, сказал, что не любит и вернулся ко мне.


Lmiuka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

но помните, жизнь не супермаркет.)) настоящим мужчина становится, а не рождается. и женщина в какой-то степени играет роль инструмента.)) но заготовку, вы правы, надо выбирать с пониманием того, что вы хотите увидеть в ходе обработки.))

То же справедливо и наоборот. Женщина - тоже заготовка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же справедливо и наоборот. Женщина - тоже заготовка... :)

С мобильной версии листать надо. Ну ладно, пристыдил меня - полистала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее содержит. Поэтому все, что мы сейчас напишем - пустой треп . Зависимый, и в эмоциональном, и в материальном смысле человек не уйдет никогда. Скорее, муж уйдет. А она вцепится ему в штанину зубами, ногтями, руками, ногами и будет за ним волочиться , пока по голове не дадут, чтоб отлетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее содержит. Поэтому все, что мы сейчас напишем - пустой треп . Зависимый, и в эмоциональном, и в материальном смысле человек не уйдет никогда. Скорее, муж уйдет. А она вцепится ему в штанину зубами, ногтями, руками, ногами и будет за ним волочиться , пока по голове не дадут, чтоб отлетела.

категорически протестую!!!

как раз таки в такой ситуации и появляется шанс понять, что самодостаточность - какая-никакая а подушка безопасности на дороге жизни. и лучше стремиться самой управлять своей жизнью, а не доверять её кому-то еще.)) особенно, если этот кто-то так сам внушаем и зависим от других и магии.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее содержит. Поэтому все, что мы сейчас напишем - пустой треп . Зависимый, и в эмоциональном, и в материальном смысле человек не уйдет никогда. Скорее, муж уйдет. А она вцепится ему в штанину зубами, ногтями, руками, ногами и будет за ним волочиться , пока по голове не дадут, чтоб отлетела.

Какая вы.... жесткая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родительского собрания пришла ) а виновник у бабушки)

)))))))))))))))))))))))))))) теперь понятно. а то я читаю вас по темам и не понимаю, откуда это все в вас.)))))

виновник в безопасности, и это главное.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родительского собрания пришла ) а виновник у бабушки)

Блин, а у нас учитель на собраниях заканчивает свой воинственный спитч показом  на экране фоточек с детьми, да под умиротворяющую музычку. И после нее всегда выступает психолог . Как правило , со словами о том, что оценки не главное или типа того. 

Я прихожу домой в расторможенном состоянии с дурацкой улыбочкой на лице. И каждый раз через неделю вспоминаю, что должна была дать пендаля. Не помню, правда, за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дверь уходит тот, кого не устраивает ситуация. Значит - Автор, а не ее муж.

Так мужа первого все и не устроило. Любовницу завел, жене в глаза говорит, что оная любовница лучше.

В общем - чемодан ему собирать)

А кто не согласен - того сковородкой до полного вразумления и все равно - с чемоданом)))

не обязательно. но в случае автора, - да. она на содержании у мужа, а не он у неё.

В том то и беда(

Не хочу уходить, а может хочу. После обсуждениямна форуме в голове что то включилось. А может и правда зачем мне все это надо. Что я себя и правда на помойке нашла. Найду лучше мужика! Настоящего! А не этого нюню!

Сколько, говорите, малышу?)

Он ее содержит. Поэтому все, что мы сейчас напишем - пустой треп . Зависимый, и в эмоциональном, и в материальном смысле человек не уйдет никогда. Скорее, муж уйдет. А она вцепится ему в штанину зубами, ногтями, руками, ногами и будет за ним волочиться , пока по голове не дадут, чтоб отлетела.

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжница, ну у нас так же практически... Но мой из разряда хорошистов решил в троечники перейти, поэтому мне не помогло).

 

Юстас, да не убью я его. Ну что взять с человека в пубертате? Главное, жив-здоров, и фиг с ней, с этой тройкой по алгебре. В общем, почти успокоилась )

 

А если по теме, то надо выбираться автору из зависимости, хотя бы эмоциональной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу уходить, а может хочу. После обсуждениямна форуме в голове что то включилось. А может и правда зачем мне все это надо. Что я себя и правда на помойке нашла. Найду лучше мужика! Настоящего! А не этого нюню!

Вы ж парой страниц ранее сказали, что уже собрались уходить?

 

Он ее содержит. Поэтому все, что мы сейчас напишем - пустой треп . Зависимый, и в эмоциональном, и в материальном смысле человек не уйдет никогда. Скорее, муж уйдет. А она вцепится ему в штанину зубами, ногтями, руками, ногами и будет за ним волочиться , пока по голове не дадут, чтоб отлетела.

Конечно

Хотя автор по-прежнему лепечет про любоффь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж вернулся ко мне. Не извинился. Сказал что это я во всем виновата. Мы переехали на другую квартиру, потому что рядом жила она и он видел ее каждое утро. Он начал опять с ней переписываться. Причём она сама ему надписывала. Он очень изменился по отношению ко мне. Реально стал другим. Как будто и правда не любил меня до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж вернулся ко мне. Не извинился. Сказал что это я во всем виновата. Мы переехали на другую квартиру, потому что рядом жила она и он видел ее каждое утро. Он начал опять с ней переписываться. Причём она сама ему надписывала. Он очень изменился по отношению ко мне. Реально стал другим. Как будто и правда не любил меня до этого...

дал вам шанс извиниться и исправиться? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...