Перейти к содержанию

Муж изменил, сказал, что не любит и вернулся ко мне.


Lmiuka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Жду совета, нового взгляда и сама нежная чего. С мужем прожили 10 лет. 1,5 года назад появился долгожданный малыш. Раньше жили с его родителями все это время. Полгода назад переехали на съемную квартиру. Муж стал хорошо зарабатывать. Мне 29 лет, ему 30 вот месяц назад исполнилось и тогда же я узнала что он нашёл себе другую женщину, которая его на 8 лет старше. Просто увидела их переписку. Он не стал отрицать. Сказал, что все это время был несчастлив со мной, никогда не любил меня, и сам не по6имает почему со мной был. А с ней ему так хорошо, она его понимает и вообщем она его женщина. К слову эта женщина в браке и у неё есть дочь. Вот с такими словами он уходил. Я с истерикой бросилась к его ногам и сказала что это я во всем виновата, довела его до этого и готова измениться ради него и чтобы он дал мне второй шанс. Он неделю колебался и в итоге пришёл за документами на развод, но в этот день мы поговорили по душам и он передумал и на следующий день вернулся на совсем. Сказал что даёт мне второй шанс, что меня не любит и что несчастлив. Спросила его зачем же ты вернулся, он сказал ну ты же моя жена. Я сразу потребовала чтобы он прекратил все общение с ней. Он пообещал.

Моя история была бы не полной если бы я не указала тот факт что он обвиняет меня в колдовстве, что якобы я его приворожила или кто то из моих родственников. Он ходил к какой то гадалке и она ему сказала что я ему изменяла и сын не его и что да я его приворожила. Но разобрав все по полочкам он согласился что это бред. Но хочет делать тест на отцовство, якобы сын на него не похож. Так ему сказала его мадам.

На сегодняшний день мы затеяли переезд в другую квартиру, он все делает, денег дает, секс есть, я меняюсь как и обещала ему, но меня напрягает что он ни сколько не сожалеет о том чт сделал, не считает себя виноватым и ему на меня все равно, но при этом хочет чтобы я стала такой, чтоб мной можно было гордится, вся красивая, интересная и т. Д. Догадываюсь что он общается с ней, но это не точно. Я вообще все вопросы ему напрямую задаю, он честно отвечает. А тут говорит что не общается.

Зачем я с ним? Люблю и не хочу верить в то что он несчастлив со мной. Не могу понять только то что когда мы рядом вместе у нас все хорошо, мы легко общаемся, шутим. Но как только он уходит на работу, остаётся один, то он сразу несчастлив со мной и я вся плохая. Я не понимаю его. Зачем мы затеяли этот переезд, он говорит про то что как мы будем встречать Новый год, про свою любимую технику он говорит не моя, а наша, и пи этом говорит что не любит. Может вы мне что то подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После слов про приворот, дальше можно не читать сей спич.

Тебе надо было не ему в ноги бросаться, а хорошему врачу, который всерьез взялся бы за него.

А самой паковать чемоданы и дуть восвояси строить свою жизнь заново.

Потому что это не последний его прикол. Если уж человек встал на дорогу обвинений в колдовстве и тестов Днк, то все, назад пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы купились на манипуляцию. Теперь расстарались, чтобы ему шоколадно было после измены, где ему раскаиваться, если получает только положительное подкрепление. Я бы на вашем месте мужу этой женщины все рассказала, он бы там устроил Содом и Гоморру, даже если бы ваши супруги сошлись, то вряд ли бы ваш муж выдержал двух детей, если с одним не справляется. Вы сейчас ему ещё больше времени свободного дали, стараетесь облегчить ему жизнь. Зачем? И почему он должен раскаиваться, когда обманутая жена за его же измену просит прощения. Ни стыда, ни совести у мужика

После слов про приворот, дальше можно не читать сей спич.

Тебе надо было не ему в ноги бросаться, а хорошему врачу, который всерьез взялся бы за него.

А самой паковать чемоданы и дуть восвояси строить свою жизнь заново.

Потому что это не последний его прикол. Если уж человек встал на дорогу обвинений в колдовстве и тестов Днк, то все, назад пути нет.

А как же полиграф))) чел просто ищет себе оправдания, вот и все. Типичная ситуация, когда на фоне любовницы жена кажется мегерой. Но соглашусь, судя по отсутствию раскаивания, это не последний его фортель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы купились на манипуляцию. Теперь расстарались, чтобы ему шоколадно было после измены, где ему раскаиваться, если получает только положительное подкрепление. Я бы на вашем месте мужу этой женщины все рассказала, он бы там устроил Содом и Гоморру, даже если бы ваши супруги сошлись, то вряд ли бы ваш муж выдержал двух детей, если с одним не справляется. Вы сейчас ему ещё больше времени свободного дали, стараетесь облегчить ему жизнь. Зачем? И почему он должен раскаиваться, когда обманутая жена за его же измену просит прощения. Ни стыда, ни совести у мужика А как же полиграф))) чел просто ищет себе оправдания, вот и все. Типичная ситуация, когда на фоне любовницы жена кажется мегерой. Но соглашусь, судя по отсутствию раскаивания, это не последний его фортель

.

 

 

 

А как нужно было себя вести, я ведь боюсь его потерять. И что сейчас нужно делать? Я запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нужно было себя вести, я ведь боюсь его потерять. И что сейчас нужно делать? Я запуталась

Ну точно не ползать в ногах.

Скорее всего он уйдет. Рано или поздно. Зачем ему женщина, которая сама себя не уважает? Тем более если любви изначально не было. Ничего вы не сделаете. Возьмите себя в руки и прекратите унижаться. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно не ползать в ногах.

Скорее всего он уйдет. Рано или поздно. Зачем ему женщина, которая сама себя не уважает? Тем более если любви изначально не было. Ничего вы не сделаете. Возьмите себя в руки и прекратите унижаться. Для начала.

А зачем он тогда вернулся как думаете? Он уже был готов развестись со мной и жениться на той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 готова измениться ради него и чтобы он дал мне второй шанс.

 

 при этом хочет чтобы я стала такой, чтоб мной можно было гордится, вся красивая, интересная и т.д

А в чем вы были так плохи, что вам надо меняться?

Вы ходите по дому в семейниках мужа, почесывая пах?

Как вы выглядите внешне? Сильные излишки веса со временем?

И еще, даже если вы превратитесь в супер модель, любовь это не вернет. Вы ему не нужны, если вы принимаете то, что он будет жить с вами не любя, то все - забудьте, вас больше нет. Об вас будут вытирать ноги, измены будут наглые и открытые, нервная система без того ушатная будет разбита в хлам.

29 лет, такая молодая, есть еще шанс построить счастливую жизнь с другим человеком.

.А как нужно было себя вести, я ведь боюсь его потерять. И что сейчас нужно делать? Я запуталась

Он блядует, не уважает, открыто  унижает и вытирает о вас ноги, скоро будет не просто не любить ,а вообще ненавидеть  - это эталон вашего любимого мужчины, вы готовы с этим жить всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нужно было себя вести, я ведь боюсь его потерять.

По-человечески это очень понятно, но к сожалению, так нельзя. Бояться потерять мужа или жену - значит фактически отдать себя в его/её власть. И в мире мало людей, достаточно великодушных для того, чтобы не воспользоваться этой властью Вам же во вред. Он, судя по рассказу, к таким точно не относится. Поэтому вариантов ровно два: либо Вы будете бояться и будете его рабыней, либо Вы справитесь со своим страхом и потребуете построения устраивающих Вас - а не только его - отношений, невзирая на риск его потерять. Здесь... нужно в каком-то смысле заранее его потерять. Заранее развестись. Принять, смириться с этой мыслью. А потом идти и пытаться добиться лучшего. Кажется, у японцев была похожая мысль - что-то типа "идя на битву, думай о том, что ты уже мёртв". Это именно тот случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он тогда вернулся как думаете? Он уже был готов развестись со мной и жениться на той.

Ну вы же повалялись в ногах - вот он и вернулся.

Та - явно не такая глупышка как вы - ей такой "подарок" на фиг не сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он тогда вернулся как думаете? Он уже был готов развестись со мной и жениться на той.

Не вижу смысла над этим думать. Хотя и так ясно, она замужем и там двое детей, она видимо пока не ушла от мужа, вот и вашему некуда деваться.

Ну вы же повалялись в ногах - вот он и вернулся.

Та - явно не такая глупышка как вы - ей такой "подарок" на фиг не сдался

У той два мужика, а у этой ни одного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вы были так плохи, что вам надо меняться?

Вы ходите по дому в семейниках мужа, почесывая пах?

Как вы выглядите внешне? Сильные излишки веса со временем?

И еще, даже если вы превратитесь в супер модель, любовь это не вернет. Вы ему не нужны, если вы принимаете то, что он будет жить с вами не любя, то все - забудьте, вас больше нет. Об вас будут вытирать ноги, измены будут наглые и открытые, нервная система без того ушатная будет разбита в хлам.

29 лет, такая молодая, есть еще шанс построить счастливую жизнь с другим человеком.

Он блядует, не уважает, открыто  унижает и вытирает о вас ноги, скоро будет не просто не любить ,а вообще ненавидеть  - это эталон вашего любимого мужчины, вы готовы с этим жить всю жизнь?

Я сказала если что то не будет не устраивать, не обманывай, уходи. Второй раз мне это не нужно. Ты дал мне шанс и я тебе тоже.

По-человечески это очень понятно, но к сожалению, так нельзя. Бояться потерять мужа или жену - значит фактически отдать себя в его/её власть. И в мире мало людей, достаточно великодушных для того, чтобы не воспользоваться этой властью Вам же во вред. Он, судя по рассказу, к таким точно не относится. Поэтому вариантов ровно два: либо Вы будете бояться и будете его рабыней, либо Вы справитесь со своим страхом и потребуете построения устраивающих Вас - а не только его - отношений, невзирая на риск его потерять. Здесь... нужно в каком-то смысле заранее его потерять. Заранее развестись. Принять, смириться с этой мыслью. А потом идти и пытаться добиться лучшего. Кажется, у японцев была похожая мысль - что-то типа "идя на битву, думай о том, что ты уже мёртв". Это именно тот случай.

 

очень хорошая пословица. Именно с таким настроем я и начала этинаши новые отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала если что то не будет не устраивать, не обманывай, уходи. Второй раз мне это не нужно. Ты дал мне шанс и я тебе тоже.

 

Нет, шанс дали именно вам.

Шанс научиться плясать под бубен и глотать измены - не научитесь - пойдёте лесом, с формулировкой - ты не смогла использовать свой шанс.

И вы опять припадёте к ногам

 

Второй раз мне это не нужно. 

вы даже не уверены, что он перестал вам изменять )))

у вас не разы - а у вас сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, шанс дали именно вам.

Шанс научиться плясать под бубен и глотать измены - не научитесь - пойдёте лесом, с формулировкой - ты не смогла использовать свой шанс.

И вы опять припадёте к ногам

 Нет, я тоже имею свою выгоду в отношении с ним. Он хоть не любит, но содержит меня полностью. Мне это важно конечно же.

 

вы даже не уверены, что он перестал вам изменять )))

Изменять он перестал, а вот общаться с ней я не уверена

у вас не разы - а у вас сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этого надо было начинать

Теперь ясно - откуда взялись колени и мольбы вернуться - бабло

Ну в принципе - хорошо, что вы это признаёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этого надо было начинать

Теперь ясно - откуда взялись колени и мольбы вернуться - бабло

Ну в принципе - хорошо, что вы это признаёте

Бабло важно конечно, ну и чувства есть. Иначе бы не вела себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло важно конечно, ну и чувства есть. Иначе бы не вела себя так.

Не будь бабла, которое вас содержит - вы бы свалили в закат в этот же день.

Хотя бы себе не врите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь бабла, которое вас содержит - вы бы свалили в закат в этот же день.

Хотя бы себе не врите

Бабло у негосовершенно недавно, а до этого как мы жили и с последней тысячей в кошельке всю неделю и все было и за 10 лет ни один раз. Он просто человек очень интересный, разносторонний. Мне с ним хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присутствует финансовая зависимость - никакие волшебные таблетки не помогут. Мужик четко знает, что деваться вам некуда и вы готовы играть по его правилам. Будет гулять и дальше. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло у негосовершенно недавно, а до этого как мы жили и с последней тысячей в кошельке всю неделю и все было и за 10 лет ни один раз. 

Но это было до того, как он изменил.

Автор, ну вы уже нашли 100 аргументов быть с ним - к чему вы сейчас это здесь нам доказываете?

нам то - по фиг. Это ваша жизнь.

Вам с ним жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

 

А как нужно было себя вести, я ведь боюсь его потерять. И что сейчас нужно делать? Я запуталась

 что такого непоправимого случится с вами если он уйдет или умрет? понятно, что если умрет - вы поплачете как и полагается вдове и успокоитесь, начнете жить без него. а если он уйдет , да еще и к другой - это вас оскорбит и обидит, но пройдет время и все наладится. понятно, что это неприятные моменты, но жизнь не сахар в ней есть и горечь. ваш муж уже вами манипулирует (днк тест - серьезно???? и вы готовы жить дальше с этим г*вном?!!!) он вас унижает (изменил и не сумел скрыть - лох редкостный), сказал что не любит и не знает зачем на вас женился - манипулятор редкостный, а теперь морочит голову и держит вас в состоянии стресса - уйду при лубом неповиновении..... долго в этом напряге вы не выдержите, так что самый лучший совет вам это морально подготовьтесь к его уходу и материально обеспечьте себя - и займитесь собой за его счет (чем больше денег он вложит в ваше развитие и совершенствование , тем большая вероятность, что он влюбится в вас заново. ничто так не укрепляет любовь мужчине как количество денег, которые он вложил в свою женщину. веде не даром есть выражение, что бриллианты дарят только любимым, а они не из дешевых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

 

А как нужно было себя вести, я ведь боюсь его потерять. И что сейчас нужно делать? Я запуталась

сейчас еще не поздно. надо сказать, что тогда вы струсили. а сейчас понимаете, что после всего того что случилось, уже ТОЖЕ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ. и соберите чемодан. или его или свой. это самое лучшее лекарство.

А зачем он тогда вернулся как думаете? Он уже был готов развестись со мной и жениться на той.

 

да это вообще не важно в настоящий момент. подайте на развод первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...