Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане! 

 

Даже не знаю с чего начать.... Сложно говорить. Начну с того, что после серьезных травмирующих событий, связанных с семейными взаимоотношениями, сама того не замечая разрушила свою жизнь... Мне казалось, что все плохое, что было в прошлом, я преодолела, но, по факту это оказалось не так. И моя боль деформировала меня и  мое восприятие реальности. Я мучилась, страдала и жила в какой-то одной мне понятной иллюзии. 

 

Несколько дней назад поняла, что так продолжаться больше не может, истерики на пустом месте, панические атаки, депрессия. Решила бороться сама с собой.  :Jumpy:  

 

Планирую обратиться к психологу. Занимаюсь музыкальной релаксацией, выхожу на воздух. Хотелось бы поговорить в сети  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после серьезных травмирующих событий, связанных с семейными взаимоотношениями, сама того не замечая разрушила свою жизнь... 

 

Соотношение вины окружающих и вашей вины важно, ну... в том виде в каком Вам это представляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение вины окружающих и вашей вины важно, ну... в том виде в каком Вам это представляется.

важно для кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 разрушила свою жизнь...

 

Можно сказать и по другому - изменили свою жизнь.И соответственно придется менять основные подходы к этой другой жизни(той жизни уже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать и по другому - изменили свою жизнь.И соответственно придется менять основные подходы к этой другой жизни(той жизни уже нет)

Золотые слова!  :w00t:  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мучилась, страдала и жила в какой-то одной мне понятной иллюзии. 

А что за иллюзия?

 

Можно сказать и по другому - изменили свою жизнь.И соответственно придется менять основные подходы к этой другой жизни(той жизни уже нет)

Правильнее сказать так, что от той жизни остались лишь шрамы.  :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за иллюзия?

Считала, что во всех мои страданиях виноваты все кроме меня (мама, молодой человек, обстоятельства), и искренне верила в это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец чего-то одного - начало чего-то другого. это объективная реальность. как мы воспринимаем это что-то другое зависит только от нас самих. если разобраться в себе, открыть себя новую и до селе неизведанную, то и этап будет соответствующим. ну а если надо пострадать, то никто и ничто не помешает это делать. выбор всегда за нами. фраза "хочешь быть счастливым - будь им!" - не пустой звук, а эволюционный опыт цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец чего-то одного - начало чего-то другого. это объективная реальность. как мы воспринимаем это что-то другое зависит только от нас самих. если разобраться в себе, открыть себя новую и до селе неизведанную, то и этап будет соответствующим. ну а если надо пострадать, то никто и ничто не помешает это делать. выбор всегда за нами. фраза "хочешь быть счастливым - будь им!" - не пустой звук, а эволюционный опыт цивилизации.

Страдать точно больше нет желания!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже хочется поговорить, только я вам ничего о себе рассказывать не буду 

Это я, почтальон Печкин. 

Принес посылку для вашего мальчика, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я, почтальон Печкин. 

Принес посылку для вашего мальчика, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету.  :ohyeah:

вот вам скажу, у вас чю есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные шарики на черно-белом фоне авы вселяют надежду. Всё получится. Только с собой бороться не надо, надо мягко направлять себя любимую. Как мудрый родитель.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам скажу, у вас чю есть 

Спасибо)

Но я так, мимо проходил, а вот автору, надо полагать, добрые слова нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Но я так, мимо проходил, а вот автору, надо полагать, добрые слова нужнее.

не я другое могу сказать 

Цветные шарики на черно-белом фоне авы вселяют надежду.  

скажите что думаете относительно моей авы, я не знаю чем она мне приглянулась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я другое могу сказать 

Где ключ от квартиры, в которой деньги лежат? :hmm:

На Марсе есть жизнь?

В НАСА сидят рептилоиды?

Колитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы поговорить в сети  :victory:

 

 

Давай поговорим о нас с тобой потом,

Чтоб как-то снять с души ошибки наших судеб.

Давай поговорим и вспомним обо всём,

Что было так давно, чего уже не будет..

 

Эхх.. наливайте. Бухло в доме есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LovelyD, грусть, ранимость, хрупкость. Так, первый ассоциативный ряд... Я ж не гадалка по авам, да и вообще скептик по жизни. :)

По аве автора первое впечатление просто и немного параллели с собой. У меня когда давно, в прошлом, перелом в личности случился такой не слабый - меня от черно-белого к ярким краскам потянуло. Во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда давно, в прошлом, перелом в личности случился такой не слабый - меня от черно-белого к ярким краскам потянуло. Во всём.

перелом породил надежду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...