Перейти к содержанию

Ревность. Бардак в голове полный....


andrey11

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. И так дабы долго не писать,что бы от скуки не ушли. Вместе 4 года,работа вахтами у меня. Когда сходились говорила,что есть друг,и не надо к нему ревновать. Да он постоянно ей помогает (машина застряла и т.д) вроде как не предаю этому значение,но вот недавно обманула.Ходила с подругой в бар и потом написала"еду домой" приехав домой отправилась через 5 минут из дому (знаю,так как наши телефоны и ноутбуки имеют свойства следить если надо) ,пришла через 2часа.естественно я написал спалилась,ну и сразу созвонились.да была с другом,прокатились.я говорю "друзья днем бывают,ночью их нет и не может быть" дело доходило до расстования,клялась,божилась,предлагает что бы я тест сделал (было однажды) на измену,да есть такая возможность.ну и короче простил,но дал понять,что рано или поздно узнается.как бы прямых улик нет. Я написал тому другу,что мне это хрень по ночам не нравится (кстати сказала,что рассказала бы на следующий день,но чушь мне кажется).он сказал "извени ни чего и в мыслях не было"причем сначала прочитал,через часа 3 только ответ прислал,скорее всего ее предупредил,что я написал. Ну тут меня осиняет,а вдруг не он,а взял на себя просто вину,так как,вроде к нему более мене отношусь.попросил ее прислать переписку,смски, что именно он приезжал." А я удалила" хм "зачем"ну наверно что бы ты случайно не увидел.весь идиотизм состоит в том,что я становлюсь сильно ревнивым,и я могу видеть (благодаря техники)что делает и что происходит дома,вроде нет поводов.но Друг это бывший,и вроде как они поняли что не будут вместе.но кого мог он прикрывать? Бывшего мужа)) до сих пор любит,до сих пор просит вернутся,постоянно видятся из-за ребенка.причем развелись из за того что по характеру не подходят,тоесть не не навидит его,и если бы это он ее"катал"естественно я бы ее сразу послал.короче бардак в голове полный.знаю эти"я нетакая"не изменяю.во все это давно веры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страдаете от ревности, зачем мучаетесь, одному гораздо спокойнее.

Пока факт измены не доказан, это целиком Ваша психологическая проблема и решать ее только Вам. Можно конечно даму попросить помочь, типа никуда не ходить, но это уже ограничение свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И так дабы долго не писать,что бы от скуки не ушли. Вместе 4 года,работа вахтами у меня. Когда сходились говорила,что есть друг,и не надо к нему ревновать. 

Не знаю с какими мыслями это писали Вы, а я читаю так:

"С сексом у меня все в порядке, но как человек для долгой совместной жизни он меня не устраивает. Поэтому я решила что с ним просто секс а любить я буду того с кем есть перспективы."

 

Вы взяли разведенку с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонд, если нет доверия, не стоит пытаться что-то серьезное создавать и на что-то надеяться. из головы это ластиком не сотрешь. стоит ли привыкать  жить с этим всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень похоже, что развесистые рога таки имеются.

А что такое тест на измену?

Днк тест,почитайте в интернете,я особо не вдавался,но коротко,берется (если не скрытно) выделение,вашу сперму,ну и смотрится есть ли посторонние днк там.около 3х месяцев что ли постороннее днк может держаться.

Не знаю с какими мыслями это писали Вы, а я читаю так:

"С сексом у меня все в порядке, но как человек для долгой совместной жизни он меня не устраивает. Поэтому я решила что с ним просто секс а любить я буду того с кем есть перспективы."

 

Вы взяли разведенку с ребенком?

Да с ребенком. А вы прочитали "так"это про меня или про нее.

Алексеев

 

Понял,ну да и такое возможно,просто она с этим человеком редко видится,больше переписка.в виде "как дела"мы ходили туда то там то круто"

Ну так ловите с поличным, или устраивает жвачку жевать?

Ну так и про это думаю,местоположение,распечатка тел.,и ip камера. Пока так то нет ни чего особого,но это не для меня все,поэтому понимаю ,что месяц и забъю на слежку,в целом это не правельно и не хорошо,проще действительно разбежаться,но не особо то она хочет.

Не знаю с какими мыслями это писали Вы, а я читаю так:

"С сексом у меня все в порядке, но как человек для долгой совместной жизни он меня не устраивает. Поэтому я решила что с ним просто секс а любить я буду того с кем есть перспективы."

 

Вы взяли разведенку с ребенком?

И еще,только это скорее может относится не к другу,а к бывшему мужу.разошлись,из за психов к друг другу,а в целом нормальные отношения.и он рад если вернется она.почему бы не-"с тобой жить не сможем,но секс почему бы нет,расскажешь больше не получишь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

местоположение,распечатка тел.,и ip камера. Пока так то нет ни чего особого,но это не для меня все,поэтому понимаю ,что месяц и забъю на слежку,в целом это не правельно и не хорошо,проще действительно разбежаться,но не особо то она хочет.

 

 

Это ж БУБЛ ГУМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,только это скорее может относится не к другу,а к бывшему мужу.разошлись,из за психов к друг другу,а в целом нормальные отношения.и он рад если вернется она.почему бы не-"с тобой жить не сможем,но секс почему бы нет,расскажешь больше не получишь."

Тогда гуглим, ютубим "6 причин не жениться на РСП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,я тебя понемаю!Такая же фигня,вроде бы замечаю за женой,что кто то есть(сидит в телефоне целый день),с кем то общается мне кажется.А поймать не могу!!!Телефон её смотрю пусто,инстограмм пусто!Сам не знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,я тебя понемаю!Такая же фигня,вроде бы замечаю за женой,что кто то есть(сидит в телефоне целый день),с кем то общается мне кажется.А поймать не могу!!!Телефон её смотрю пусто,инстограмм пусто!Сам не знаю что делать!

может она на форуме сидит,типа нашего..че сразу изменяет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,я тебя понемаю!Такая же фигня,вроде бы замечаю за женой,что кто то есть(сидит в телефоне целый день),с кем то общается мне кажется.А поймать не могу!!!Телефон её смотрю пусто,инстограмм пусто!Сам не знаю что делать!

Ну если при вашем приближении в телефоне все резко сворачивается и он выключается, значит что-то не то. А если вы может подкатиться под бочок на диване и продолжить вместе с ней смотреть в телефон, то и париться нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть."

Только в Вашем случае вместо утки - измена. Что двойную игру ведёт - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бардак в голове полный.знаю эти"я нетакая"не изменяю.во все это давно веры нет.

 

 

Да же если измены нет, она будет, т.к. мысли материализуются, а своими действиями вы только подталкиваете вашу спутницу к этому.

 

Как вариант,встретиться всем вчетвером и поговорить. Но если она ищет отношений на стороне, значит чего-то не хватает в ваших. Попробуйте добавить недостающий ингредиент.

 

Возможно сменить график работы (работу)? Пойдете вы на такой шаг?

 

У ее друга есть девушка / жена? Попробуйте познакомить его с кем-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...