Перейти к содержанию

ушла от жениха, но все равно люблю.


Рекомендуемые сообщения

девушка, 24 года.
извините за много букв.
в общем такое дело, встречалась с парнем почти 1,5 года, дело к свадьбе уже шло, предложение летом сделал. согласилась, разумеется, я же его люблю. и до сих пор люблю. а согласиться выйти замуж это было сначала - переехать из своей четырехкомнатной хаты в центре города к нему и его родителям на съемную двухкомнатную. жить всю жизнь с родителями все на второй план, отношения - главное. да, он наполовину армянин, вот и традиции такие. потом оказалось, что обе свои работы я должна бросить и сидеть дома писать диплом (мне его, на минуточку, без обеих работ не написать, а я не для того 6 лет в меде училась, а теперь в магистратуре по озз впахиваю, чтобы все потерять). вроде, объяснила, что работы мне нужны. понял. начался новый виток - не хочу общаться с твоими друзьями и родителями, они плохо влияют на тебя и на наши отношения. то, что ты можешь взять и полететь с мамой в Доминикану и отдыхать там без меня - неправильно и неприемлемо. ты должна быть только со мной или дома. или на работе. не выдержала. ушла.
что я потеряла: человека, который реально любил меня, фантастический секс, возможность создать семью (ибо не знаю, когда у меня еще будет время с кем-то познакомиться хотя бы), полный нежности взгляд. никогда не ругал меня, постоянно дарил подарки (как и я ему), поддерживал во всем, пока не началось вот это...
я не знаю, что делать. я до сих пор люблю его и в любой момент готова сорваться, поехать к нему, повиснуть на шее и никогда не отпускать. силой себя удерживаю. с другой стороны понимаю, что отношения все равно будут обречены, и если сейчас я и сглажу все эти моменты, то потом они все равно всплывут. может, я сволочь какая или что-то во мне не так? в общем выбор стоит примерно такой: любовь и полная потеря себя как личности или родители, друзья,учеба, работа, карьерный рост, возможность отдыхать где, с кем и когда захочу. потому что я люблю деньги. и пляжи. он говорит - я же видел тебя настоящей, ты пишешь стихи и рисуешь, ты не можешь быть такой алчной... могу. вот совмещаю в себе это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Вы писали в конце октября, я смогла ответить только сейчас.

Иногда написание текста помогает разобраться с чувствами. Может быть, так произошло и на этот раз.

Изменилось ли что-то за это время?

Очень много условий указано, а молодой человек ещё не муж.

Может быть, это хорошо, что он выставил свои условия ещё "на берегу", есть возможность подумать, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...