Перейти к содержанию

Проблема с доверием в личных отношениях.


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Вот, теперь вы знаете установки

На уровне консультации - это все, что я могу сделать, дальше работа по перестройке убеждений и устранению конфликтов.

 

Дальше начинается психотерапия, где конкретная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь вы знаете установки

На уровне консультации - это все, что я могу сделать, дальше работа по перестройке убеждений и устранению конфликтов.

 

Дальше начинается психотерапия, где конкретная работа

Так я итак их знала). Вопрос консультации -это вопрос диалога. Данную работу я проделала сама. Вопрос в оформлении мысли форм в обратные, которые я же сама могу прописать. Психотерапия- это немного иное,имхо, это работа с бессознательным, это контакт врача с травмой и это совсем иное. Мы же травму мою не трогаем. Вы постоянно сбегаете из диалога? при этом эмоциональных ресурсов на продолжение диалога Вы тратите гораздо больше, чем потратили бы на простую достаточно работу со мной? У Вас есть страх бедности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если вы сами себе психотерапевт, то зачем мне пишите и зачем вы пытаетесь саботировать свою работу, начиная терапевтировать меня.

 

Я сказал, что на уровне консультации - это все, дальше работа с убеждениями и самостоятельными единицами сознания.

 

Часть консультации я выполнил, вы знакомы с НЛП, отрабатывайте или найдите специалиста для отработки, потому что вы нашли глубинные структуры, а не поверхностные установки, работайте. Со своей стороны я провел консультацию, дальше идет полноценная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами себе психотерапевт, то зачем мне пишите и зачем вы пытаетесь саботировать свою работу, начиная терапевтировать меня.

 

Я сказал, что на уровне консультации - это все, дальше работа с убеждениями и самостоятельными единицами сознания.

 

Часть консультации я выполнил, вы знакомы с НЛП, отрабатывайте или найдите специалиста для отработки, потому что вы нашли глубинные структуры, а не поверхностные установки, работайте. Со своей стороны я провел консультацию, дальше идет полноценная работа

ну Вы же ее не доделали? В данном случае. Вы уходите из процесса. Тут или не начинай или дорабатывай. Все логично! 

Логику проследим. 

1. Я пишу запрос и получаю от Вас попытку продажи мне услуг.

2. Я говорю " нет" и получаю от Вас попытку " сопричстия"

3. Я отвечаю и получаю от Вас попытку продажи мне услуг.

4.  Я отвечаю " нет" и даю Вам безвозмездно анализ вашей стратегии в рамках моей профессии

5. Вы включаетесь в дискуссию и трижды просите меня сформулировать мои установки ( это некая манипулятивная защита, в данном случае)

6. Я присылаю Вам ответы ( естественно мне надо с ними поработать а не написать то что я знаю сама)

7. Вы пытаетесь отправить меня к другому специалисту на проработку.

 

Вопрос: Зачем Вы начинаете работу, которую не готовы вести? 

У меня есть обратные установки на эти. Их надо скорректировать ( применять к себе тоже НЛП нереально) по форме и все. Т.е. Это 2 поста всего. А Вы ни там и ни там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я Вам изначально сказал, что консультация и психотерапия - это разные вещи, у Вас не консультация а терапия,

Я Вам помог найти глубинные убеждения, а не поверхностные установки, вы не хотите очно, отрабатывайте сам то, что нашли так как поверхностные - это верхушка айсберга.

 

Я не буду проводить психотерапию на форуме.

 

На уровне консультации я Вам все сделал, дальше терапия, справитесь сами, респект Вам, не справитесь, обратитесь к специалисту

Вы говорите - Вам надо поработать - это психотерапия, а не консультация

Я не отправляю к другому специалисту, а даю право выбора специалиста, хотите со мной, хотите с другим.

Но в любом случае психотерапия, на уровне консультации уже все известно, осталось технически поменять на что-то хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я предлагаю Вам продолжить и довести до конца. Я Вам пишу новые установки, а Вы их мне помогаете скорректировать.

1. Отношения в радость

-Я и мой партнер дополняем друг друга. Сильные стороны одного оберегают/охраняют слабые другого

-Я дарю  и получаю подарки и ощущение радости 

-Доверие- есть счастье и радость. Я принимаю и доверяю мужчине и он принимает и доверяет мне

-Чувства - это мой маркер. Я доверяю чувствам. Там где есть боль, там нет отношений.

-В отношениях нет места вызовам друг к другу и соперничеству.

-Я более удовлетворена и счастлива в отношениях. Зависимость есть там где есть ожидания, но нет отношений.

- Отношения это система. Одна цель на двоих и общие ресурсы для ее достижения.

2. Летать высоко и всегда возвращаться в свое гнездо.

-Свобода в отношениях. Я могу быть собой,строить свою жизнь, писать, работать, реализовываться и иметь поддержку и дом где всегда тепло и уютно.

-Личное пространство каждого-это свобода и доверие. 

-Чем выше полет ( реализация), тем больше счастья это дает потому что у тебя есть с кем поделиться и разделить это.

-Отношения- это как маячок который всегда у тебя есть. В любую непогоду я знаю что у меня есть дом и где он. 

- В воздухе можно лететь рядом и просто чувствовать друг друга. Чувствовать друг друга на растоянии.

3.В прозрачной воде все сразу видно. Купаться где чисто.

-Я говорю о своих желаниях 

- Я  слушаю и реагирую так как я чувствую

-Я даю то что хочу и могу дать безусловно.

-Я чувствую защищенность и всегда знаю что на него могу положиться

-Я счастлива 

-Я вдвоем с ним сильнее , чем одна

-Чистая вода прозрачна, она расслабляет и перезагружает. Я люблю воду.

-Я выбираю чистую воду а грязную обхожу стороной.

- Плавать вдвоем надежнее чем вдвоем, и веселело и выплыть помогут.

4. Со своим мужчиной можно расслабиться

-Я максимально расслаблена и отдыхаю когда мы вдвоем

-Я могу "растечься" в нем . Он мои реакции.

-Я объект нежности и заботы. 

5. С предателями отношения закончены

-Я доверяю себе и своему выбору

-Я мама. Я счастлива . Мои дети счастливы они видят пример счастливых отношений.

-Мой мужчина дружит с моими детьми

-Бьет трус и слабак. Я выбираю сильных.

-Отношения- это безопасность и защищенность. Я чувствую защищенность и безопасность.

- Я  знаю что я в отношениях ради счастья. Я выбираю счастье и остаюсь там где оно есть.

-Я могу кричать от радости, от удовольствия и эйфории. Я кричу радуясь всему светлому , как младенец заявляет миру о своем присутствии.

-Уходить от того что разрушает счастье. Счастье- это движение вперед. Уходить в счастье радостно и приятно. Я ухожу в счастье это радостно и приятно. Я с счастьем за руку иду по жизни.

6. Ошибки- это опыт. Каждый может своим опытом распоряжаться сам.

-Я отвечаю за себя, ровно так же как и каждый другой.

-Доверия обоюдно, оно как страховка с двух сторон защищает отношения.

-Я мама, я пример и учитель своих детей. Я могу выбирать какие уроки им преподать, но опыт они получают свой и сами.

- Я могу быть счастлива сама. Мои родители хотят моего счастья. Мое счастье - зависит только от меня.

-Я люблю свою бабушку и принимаю ее возраст. 

- Я не смешиваю работу и семью. Семья главное.

-Я забочусь о себе и своих интересах. У каждого своя часть ответственности

- Я надеваю маску сначала себе, потом близким, а потом думаю о других

-Я отказываюсь от всего того в чем нет счастья и удовольствия.

-Я богата.

7. Стаю определяет вожак

-Я люблю в себе женщину

-Результат зависит от обоих

-Я хрупкая и нежная женщина. Мужчине приятно обо мне заботиться и быть сильным

-Я слабее своего мужчины. 

-Я даю чувство тепла и защищенности своему мужчине. Чувство дома . Моему мужчине не надо никуда бежать и ничего доказывать.

- Я выбираю сильных и здоровых мужчин, рядом с ними мне тепло и надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Установки неправильные, вы не знаете как их менять,

Тут не работает прямая инверсия страшно-смело.

 

Я объяснил, я не буду проводить Вам психотерапевтичечкий сеанс на форуме.

Консультацию мы закончили

 

Хотите изменений в жизни, пишите в индивидуальном порядке, так как это уде психотерапия, а не консультация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам изначально сказал, что консультация и психотерапия - это разные вещи, у Вас не консультация а терапия,

Я Вам помог найти глубинные убеждения, а не поверхностные установки, вы не хотите очно, отрабатывайте сам то, что нашли так как поверхностные - это верхушка айсберга.

 

Я не буду проводить психотерапию на форуме.

 

На уровне консультации я Вам все сделал, дальше терапия, справитесь сами, респект Вам, не справитесь, обратитесь к специалисту

Вы говорите - Вам надо поработать - это психотерапия, а не консультация

Я не отправляю к другому специалисту, а даю право выбора специалиста, хотите со мной, хотите с другим.

Но в любом случае психотерапия, на уровне консультации уже все известно, осталось технически поменять на что-то хорошее

Сейчас ощущение, что психотерапию Вас я. 

Вы меня по какому вопросу проконсультировали? пожалуйста приведите пример " консультации"? 

Опять же- это форум безвозмездной помощи психологов. 

Если тут консультация на тему покупки консультации, то это тупо обман и реклама. и манипуляция. Вы входите в контакт, корите незавершенным действием и продаете. Это некорректно.

Поэтому, с точки зрения, профессиональной этики! предлагаю Вам проконсультировать меня ( список Выше) и больше так не поступать! Это не корректно, тем более в вопросе психологии и для людей многим из которых нужна конкретная помощь!

Установки неправильные, вы не знаете как их менять,

Тут не работает прямая инверсия страшно-смело.

 

Я объяснил, я не буду проводить Вам психотерапевтичечкий сеанс на форуме.

Консультацию мы закончили

 

Хотите изменений в жизни, пишите в индивидуальном порядке, так как это уде психотерапия, а не консультация

Т.е. Мои утверждения относительно Вашей некомпетентности были верны!)

Консультации не было. Была попытка продать слона и при этом нечестная.

ни одного аргументированного ответа!

Якорение - мерзкий прием!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я Вашу точку зрения принимаю, поэтому примите мою

Консультация закончена, дальше психотерапия, если вы думаете, что я продаю свой товар, идите к другому специалисту, я Вас не держу, более того, я не заинтереснован в клиентах, которые саботируют работу и не хотят меняться, пытаясь манипулировать.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вашу точку зрения принимаю, поэтому примите мою

Консультация закончена, дальше психотерапия, если вы думаете, что я продаю свой товар, идите к другому специалисту, я Вас не держу, более того, я не заинтереснован в клиентах, которые саботируют работу и не хотят меняться, пытаясь манипулировать.

Тема закрыта.

Я прошу Вас привести пример консультации в данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример в теме низкая самооценка, почитайте

В данной теме? где Ваша консультация?

или рекомендация почитать другую тему это она и есть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я Вам несколько раз уже все написал, если Вы чего-то не заметили перечитайте переписку пожалуйста,

я не буду с Вами работать, потому что Вы не хотите решать проблему. Или хотите психотерапию прямо на форуме. Этого не будет.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам несколько раз уже все написал, если Вы чего-то не заметили перечитайте переписку пожалуйста,

я не буду с Вами работать, потому что Вы не хотите решать проблему. Или хотите психотерапию прямо на форуме. Этого не будет.

 

Тема закрыта.

Вы пишите одно и тоже. 

Консультация то где?

Я с вами после первого предложения работать не готова- Вы не компетентны.

У Вас кризис самореализации, стах не быть услышанным, бедность и т.д. Это все читается и с самооценкой беда! 

А еще желание последнего слова на котором я вас держу... Манипуляция. Удачи! 

Если манипулируете Вы ( причем осознанно), будьте готовы что с вами так же начнут играть...по Вашим правилам. Зеркало работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Зеркало работает, Вы правы, это называется теория проекций, почитайте, а потом подумайте о том, о ком вы писали на самом деле!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ВНИМАНИЕ!

 

Условия моей работы написаны в теме Личная консультация

 

Полезная информация в теме Простые ответы на сложные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наташа Реброва

Здравствуйте, мне 22года,парню44,он мне не доверяет,я хочу ему доказать,что я верна и честна с ним,но не знаю,как ему преподнести это в эротической форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...