Перейти к содержанию

Предательство, как это пережить?


Миланка

Рекомендуемые сообщения

Живу с мужем 28 лет. Трое детей мальчики. Младший еще маленький 6 лет. С виду счастливая семья...

И вот я узнаю, что он летал на несколько дней в другой город к женщине с которой у него была в юности симпатия. Водил ее по ресторанам, много фотографий ее сделал (он занимается фото). Естественно он все это сделал в тайне от меня. А на кануне устроил скандал, обзывал меня всякими словами... В общем несколько дней мы не разговаривали, потом он исчез. Я ему не звонила. Увидела просто, что нет фотоаппарата. Думала решил у друзей побыть. А через 4 дня он появился как ни в чем не бывало. Ничего не обьясняет. И ведет себя очень нагло. Опять оскорбления. И вообще сказал, что скоро от меня уедет куда-нибудь

Но я чувствую, что то не так. Сначала билеты нашла, ну а потом и все фото. Романтика.... Только не понятно зачем билеты взял туда и обратно? И как он собирался дальше жить?

Я конечно устроила разбор полетов. Теперь сидит дома весь как собака побитая... Что это было вообще? Ему уже 53 года, зачем так позориться?

Мне так гадко на душе, уходить он не хочет. И что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не делать. Вряд-ли он уйдет. Так, последний всплеск активности. Хочется в последний раз почувствовать себя альфа-самцом.

Правильно сделали, что не стали молчать. Нагадил- должен понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем он признался? Секс был?

Говорит, что не было. Но он мне часто врет. Я не верю

На ровном месте такого не бывает, авторша.

Значит что то заело его.

Или вы его заели.

Скорее он меня заел.... Постоянно оскорбляет, пьет. Очень бурно реагирует, если что то попрошу сделать. Мы почти не общаемся. Секс с ним мне тоже неприятен. Конечно, он сам себя в тупик загнал. Живет в семье в которой его все бесит. Но почему вернулся? Просто не куда идти? И как мне себя вести сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 года очередной критический возраст) а тут прежняя симпатия нарисовалась..ну распушил хвост... Молчать и проглатывать не нужно, но и Вам повод задуматься. Чего то же не хватает с Вами, задора этого, он Вас фотографирует? Дети уже судя по всему достаточно взрослые, сидеть с ними не надо.. Вот и метнитесь куда нибудь вдвоём, оживите старые чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее он меня заел.... Постоянно оскорбляет, пьет. Очень бурно реагирует, если что то попрошу сделать. Мы почти не общаемся. Секс с ним мне тоже неприятен. Конечно, он сам себя в тупик загнал. Живет в семье в которой его все бесит. Но почему вернулся? Просто не куда идти? И как мне себя вести сейчас?

Закономерный вопрос - а на кой хутор он вам тогда нужен?

Пусть бы улетал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерный вопрос - а на кой хутор он вам тогда нужен?

Пусть бы улетал, не?

В том то и дело, что не улетел, а вернулся. И даже прощения не просит. Может просто ждет подходящего момента что бы уйти? Что от него ждать и как реагировать? Вот в чем я разобраться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не улетел, а вернулся.

Так купите ему билет. В чем проблема.

Это конечно метафора, но вообще то.

Что от него ждать - вам виднее, здесь ведь гадалок нет.

Видимо вам нравятся ваши мучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 года очередной критический возраст) а тут прежняя симпатия нарисовалась..ну распушил хвост... Молчать и проглатывать не нужно, но и Вам повод задуматься. Чего то же не хватает с Вами, задора этого, он Вас фотографирует? Дети уже судя по всему достаточно взрослые, сидеть с ними не надо.. Вот и метнитесь куда нибудь вдвоём, оживите старые чувства.

Уезжали мы с ним несколько раз. Он, конечно внимательный и заботливый когда мы вдвоем. Но если на горизонте появились соседи или друзья или еще кто то все улетучивается и он готов бежать, обьщатся, фотографировать и т. Д. А я уже не интересна..... Обидно. И такой он был всегда. Но в молодости когда видит, что переборщил, говорил, что ему никто не нужен, кроме меня и детей. Вот это и подкупало. Никогда бы не подумала что он на такое способен и вообще решится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...