Перейти к содержанию

Отношения с женатым более 4 лет


Рекомендуемые сообщения

Никогда не делилась проблемами со специалистами в области психологии, но вот настал этот момент...

Ситуация следующая. Я Встречаюсь с женатым мужчиной 4,5 года. Мы любим друг друга. И оба страдаем. Из семьи он никогда не уйдет.  Там трое детей, и он их очень любит. Но и со мной отношения порвать не может. Говорит, что никого и никогда так не любил, как меня. Женился, потому что пришло время жениться, и семья настаивала на этом (он армянин). С женой у них внешне почти идеальная семья. Почти, потому что он не живет с ней фактически. Он живет в моем городе и работает здесь, а семья в другом городе. Он ездит к ним постоянно, полностью обеспечивает, они ни в чем материально не нуждаются.Видимо, их устраивает это. Думаю, что его жена знает, что у него кто-то есть, но как она к этому относится, я не знаю. Скорее всего, она думает, что ничего серьезного между нами нет. 

Отношения наши завязались вот как. Я разводилась с мужем, и вместе с 3-летним сыном переехала к родителям в другой город. Очень переживала в этот период, разрыв был сложным. Подруги меня позвали на вечеринку, чтоб я немного развеялась. Там мы встретились с ним. Впервые в моей жизни было такое: когда он вошел, наши взгляды встретились, между нами словно возникла невидимая нить. Как он говорит, это была любовь с первого взгляда. Он подошел, мы познакомились. Был смущен и немного нервничал (хотя для его характера это не свойственно). Начали общаться, а позже и встречаться. Я знала, что у него есть семья. Изначально я думала, что это будет ни к чему не обязывающая связь,интрижка,  прекратить которую не составит труда, но как же ошибалась... Мы влюбились, эти отношения словно возрождали меня после мучительного разрыва с мужем. Хотелось быть вместе каждый миг. Я часто оставалась у него ночевать, он просил, чтоб я переехала. Позже он построил дом, и мы начали жить вместе. Конечно, не все было гладко. Он желал, и сейчас желает контролировать каждый мой шаг, очень ревнив и вспыльчив, требователен. Он говорил, что обязательно бы на мне женился, если бы был свободен. Его жена узнала о наших отношениях. Видимо, сильно страдала, поняв, что это не просто мимолетный роман, и он сказал ей, что расстался со мной. Когда я поняла, что все очень затянулось, было поздно... Поздно было разорвать отношения безболезненно. Я тяготилась этим, переживала. Мы расстались по моей инициативе. Но спустя несколько дней все началось вновь. Он умолял быть вместе, ведь мы любим друг друга, и растаяла... И это все длится до сих пор! Мы прошли через многое. Были измены, непонимание, отчуждение, холод, скандалы, драки, слезы, боль, алкоголь, аборт... и много чего еще... иногда мне казалось, что мы ненавидим друг друга... Мы расставались миллион раз... Я переехала от него к родителям, но мы по-прежнему вместе...

Мне тяжело в себе разобраться. Меня тяготит то, что у него есть семья, но я не знаю, как бы я жила после того, когда из-за меня разрушился бы чужой брак. У нас есть много взаимных претензий. Мне обидно, что финансово он меня не поддерживает, практически не дарит ничего, хотя очень хорошо зарабатывает. Но работа у него сезонная (он строитель), и зимой он отдыхает. Поэтому обеспечив семью полностью, покупая им дорогие подарки, мне он достается с пустыми карманами. И даже когда у него есть деньги, он не торопится тратить их на меня, хотя знает, что у меня маленький доход, и денег постоянно не хватает. Он это аргументирует тем, что хочет таким образом меня наказать за то, что я такая строптивая и что я не подчиняюсь ему. Он против моего общения с подругами, и не хочет отпускать на девичники. Мы часто обсуждаем свои проблемы в отношениях и высказываем все друг другу. В лице друг друга мы видим близких людей, так как друзей нет ни у меня, ни у него, только приятели. Так же между нами огромное доверие.  Но мы оба по натуре лидеры, и часто наши мнения не совпадают по различным вопросам, и из-за этого постоянно разногласия. Ему не нравится то, что мы не живем вместе, и я не хочу переезжать к нему. А я просто не хочу. Боюсь, что когда-нибудь отношения закончатся, и я не хочу больше этих переездов. Всегда говорит, что не верит, что эти чувства возникли просто так, и он не хочет меня отпускать, хотя понимает, что надо отпустить, но не может. И вместе не можем, и врозь. Измучались оба. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Ошибкой было то, что Вы вообще с ним связались, зная, что он женат.

Зачем он Вам: не обеспечивает, голову морочит, семью не бросит (и правильно)??? Вот подумайте просто: зачем?

За это время Вы могли бы найти свободного мужчину, который был бы полностью Вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не отпустит он Вас, зачем? А вообще, это такой менталитет кавказский. Связь на стороне они не считают чем то плохим по отношению к семье. Плохое отношение это рукоприкладство, ругань, не обеспечение семьи. Да и женщины у них так воспитаны, что молча принимают такое. Секс с женой у них однообразный, с женой нельзя делать то, что можно с любовницей.

Поэтому все исключительно в Ваших руках, хотите и дальше так жить-продолжайте отношения, не хотите - прекращайте. Эта связь похоже и так Вас сильно истерзала эмоционально, не позвольте ей добить Вас окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите с ним быть - будьте. Зачем себя насиловать? Если не хватает сил прекратить эти отношения, может стоит прекратить сопротивление? Тем более у вас есть возможность вместе жить не смотря на его женатость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не отпустит он Вас, зачем? А вообще, это такой менталитет кавказский. Связь на стороне они не считают чем то плохим по отношению к семье. Плохое отношение это рукоприкладство, ругань, не обеспечение семьи. Да и женщины у них так воспитаны, что молча принимают такое. Секс с женой у них однообразный, с женой нельзя делать то, что можно с любовницей.

Поэтому все исключительно в Ваших руках, хотите и дальше так жить-продолжайте отношения, не хотите - прекращайте. Эта связь похоже и так Вас сильно истерзала эмоционально, не позвольте ей добить Вас окончательно.

кавказцы, армяне, таджики, казахи...все под одну гребенку, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы расстались по моей инициативе. Но спустя несколько дней все началось вновь. Он умолял быть вместе, ведь мы любим друг друга, и растаяла..

 

 

Конечно, знаете как тяжело взрослому мужику, в другом от жены городе, без секса. Вас связывает секс, а это сильно и серьезно. Хотя аборт это плохо, показатель того, что он вас не бережет.

 

Он против моего общения с подругами, и не хочет отпускать на девичники.

Конечно, найдете там кого нибудь другого, или подружки сведут со знакомым холостяком, а как же он, вы о нем подумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы конечно ошибаетесь, что вы лидер)))

Вы зависимы от него.

Вы продолжаете жить так, как НЕ хотели бы.

Вы терпите отношение к себе, ставящее вас на задворки(запреты, измена, аборт, на вас не тратит деньги и тд)

Имеете низкий доход, НЕ самодостаточны финансово

Ваши попытки это изменить безрезультатны, а вы все равно глубоко уверены в вашей неземной близости и любви. Верите его словам, а не его делам.

Тут два пути: не рыпаться и смириться с условиями, в которых находитесь, либо развернуться на 360 С, решить жить по новому, как вы хотите и начать так жить. Без него, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик себе нашел стабильный, безопасный, не затратный левак. Но в состоянии вашей влюбленности, понять это будет трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И Измучались оба. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Измучались вы, а у него все хорошо, семья, дети, работа, халявный секс и яркие эмоции. А что у вас?

Такие люди харизматичны, притягательны и умело вешают лапшу на уши, как в любви так и в бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, единственное преимущество этих отношений - безопасный и регулярный секс на его территории, так как ваш возлюбленный не склонен к изменам, только Вы и жена. Тоже своего рода ценность.  Главное, чтобы вы не тратили на него свои деньги, и эмоционально спокойнее к нему относились, а когда у него повиснет пенис, то бросите его, пусть его жена и дети в старости доглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, это один из тех пузатых армянов, которые вышли за молодую или брак в возрасте 18-25 по договоренности родителей? В случае с первым ничего не ждите, их такая ситуация устраивает, и кроме вас еще много может быть отношений. В случае со вторым - если он решился на брак по договоренности, то не сможет уйти к вам из-за авторитета родителей + девушка-армянка разведенка это клеймо на всю жизнь, если он хоть немного уважает свою жену то не бросит её, да еще с детьми.

Это если утрировать,  но где-то оно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И это все длится до сих пор! Мы прошли через многое. Были измены, непонимание, отчуждение, холод, скандалы, драки, слезы, боль, алкоголь, аборт... и много чего еще... иногда мне казалось, что мы ненавидим друг друга... 

Автор, он изменял вам?

И еще один вопрос: не кажется ли вам странным,

что мужчина отдает все деньги жене, которую не любит

и совершенно не вкладывается в вас, любимую.

Не наводит ни на какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,в чем ценность этого мужчины для вас?Женат,контролирует,деньги не тратит...

Вы должны понять,что так и будет.Его семья всегда ему дороже вас,на семью он тратить будет,а вам не перепадает даже то,что останется.Он не разведется.Иметь семью в другом городе и любовницу-нормально для кавказских мужчин.

Вы только теряете время,могли бы найти нормального мужчину за этот срок,который вас любил бы и уважал.

Отсечь эту связь надо.Сменить телефон,не открывать ему дверь,не общаться.Сначала поболит,потом перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же бабы-ДУРЫ! :naughty::mwah1:

Ой а мужчин так пострадать в разы меньше!)))

Бабам не угнаться за страдальцами в штанах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а мужчин так пострадать в разы меньше!)))

Бабам не угнаться за страдальцами в штанах...

Ну да....это обоюдная игра.

 

Хотя, если призадуматься , над ситуацией нашей героини.

ну так....что называется в сухом остатке.

Этот армянский орел, ее уже 4,5 года пендюрит с удовольствием, навешивая лапши на уши о неземной любви.

Не, ну я понимаю.

Был у нее момент тяжелый....развод, одиночество.

ну нашла себе потрахушника, для оттяга и повышения собственной значимости.

ну хорошо, ...кто против.

Ну по трахалась с пол годика или чутка больше.

пришла в себя. распушила перышки...и ВПЕРЕД НА ПОИСКИ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА

но нет....

она уже 4 года занимается откровенной херней.

Влачит хреновое положение нищей любовницы, которой управляют как хотят, денег не дают, контролируют, устраивают сцены ревности и алкогольные дебоши с мордобоями.

ну я понимаю....ЗА ТО НЕ ОДНА...ЗА ТО НЕ СКУЧНО.

 

вот это лубоФФФь!

как в сказке.

 

Блин....идиотизм какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да....это обоюдная игра.

 

Хотя, если призадуматься , над ситуацией нашей героини.

ну так....что называется в сухом остатке.

Этот армянский орел, ее уже 4,5 года пендюрит с удовольствием, навешивая лапши на уши о неземной любви.

Не, ну я понимаю.

Был у нее момент тяжелый....развод, одиночество.

ну нашла себе потрахушника, для оттяга и повышения собственной значимости.

ну хорошо, ...кто против.

Ну по трахалась с пол годика или чутка больше.

пришла в себя. распушила перышки...и ВПЕРЕД НА ПОИСКИ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА

но нет....

она уже 4 года занимается откровенной херней.

Влачит хреновое положение нищей любовницы, которой управляют как хотят, денег не дают, контролируют, устраивают сцены ревности и алкогольные дебоши с мордобоями.

ну я понимаю....ЗА ТО НЕ ОДНА...ЗА ТО НЕ СКУЧНО.

 

вот это лубоФФФь!

как в сказке.

 

Блин....идиотизм какой то.

Вот с этим я согласна. Но сложно раскрыть влюбленной женщине глаза на то, что ею откровенно пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим я согласна. Но сложно раскрыть влюбленной женщине глаза на то, что ею откровенно пользуются.

Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ НА МНОГО ПРОЩЕ.

post-129643-0-46652700-1509360852_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измучались оба. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Всегда удивляло, как мужикам не влом такой двойной жизнью жить. На две семьи. Но тут явно на вторую семью ресурсов не хватает. На подарки, на ребенка.  Зато вагон ревности.

С одной стороны, это конечно ловушка, от которой надо избавляться. С другой стороны, хочу сказать следующее - у меня есть знакомая, она была два раза замужем и длительное время у неё был женатый любовник, примерно тоже в районе 3-4 лет. Так вот она мне говорит, что с любовником у неё были лучшие годы жизни ) Она была окружена заботой, нежностью и сексом ) и мозги никто не трахал. 

Ну тут все ситуации разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, автор, а он что же не вкладывается в вас материально даже когда вы вместе живете?

Ну подарки не дарит - ясно. А что даже и продукты, коммуналка тоже не за его счет?

И ребенок ваш с вами, когда вы с ним живете? Или с вашими родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...