Перейти к содержанию

Отношения с женатым более 4 лет


Рекомендуемые сообщения

Ох. Ошибкой было то, что Вы вообще с ним связались, зная, что он женат.

Зачем он Вам: не обеспечивает, голову морочит, семью не бросит (и правильно)??? Вот подумайте просто: зачем?

За это время Вы могли бы найти свободного мужчину

Часто об этом думаю, даже постоянно... Многие знакомые девушки развелись позже меня, но теперь обрели другие семьи с достойными мужчинами.

И не отпустит он Вас, зачем? А вообще, это такой менталитет кавказский. Связь на стороне они не считают чем то плохим по отношению к семье. Плохое отношение это рукоприкладство, ругань, не обеспечение семьи. Да и женщины у них так воспитаны, что молча принимают такое. Секс с женой у них однообразный, с женой нельзя делать то, что можно с любовницей.

Поэтому все исключительно в Ваших руках, хотите и дальше так жить-продолжайте отношения, не хотите - прекращайте. Эта связь похоже и так Вас сильно истерзала эмоционально, не позвольте ей добить Вас окончательно.

Хочу все прервать... Я смогу это пережить, я знаю...

Конечно, знаете как тяжело взрослому мужику, в другом от жены городе, без секса. Вас связывает секс, а это сильно и серьезно. Хотя аборт это плохо, показатель того, что он вас не бережет.

Конечно, найдете там кого нибудь другого, или подружки сведут со знакомым холостяком, а как же он, вы о нем подумали

Вы правы. И я это понимаю.

Автор, вы конечно ошибаетесь, что вы лидер)))

Вы зависимы от него.

Вы продолжаете жить так, как НЕ хотели бы.

Вы терпите отношение к себе, ставящее вас на задворки(запреты, измена, аборт, на вас не тратит деньги и тд)

Имеете низкий доход, НЕ самодостаточны финансово

Ваши попытки это изменить безрезультатны, а вы все равно глубоко уверены в вашей неземной близости и любви. Верите его словам, а не его делам.

Тут два пути: не рыпаться и смириться с условиями, в которых находитесь, либо развернуться на 360 С, решить жить по новому, как вы хотите и начать так жить. Без него, вообще.

Всегда лидировала о жизни, но сейчас, в этих отношениях понимаю, что слаба...

Согласна с Вами на все 100% про то, что нужно оценивать ситуацию по поступкам, а не верить словам _-бла, бла, бла...

У меня вопрос, это один из тех пузатых армянов, которые вышли за молодую или брак в возрасте 18-25 по договоренности родителей? В случае с первым ничего не ждите, их такая ситуация устраивает, и кроме вас еще много может быть отношений. В случае со вторым - если он решился на брак по договоренности, то не сможет уйти к вам из-за авторитета родителей + девушка-армянка разведенка это клеймо на всю жизнь, если он хоть немного уважает свою жену то не бросит её, да еще с детьми.

Это если утрировать,  но где-то оно так и есть.

Он женился на девушке, которая импонировала ему во всем - во взглядах на жизнь, в вопросах воспитания детей, в отношениях...

Автор, он изменял вам?

И еще один вопрос: не кажется ли вам странным,

что мужчина отдает все деньги жене, которую не любит

и совершенно не вкладывается в вас, любимую.

Не наводит ни на какие мысли?

Измены были и с его, и  с моей стороны... Я хотела прервать нашу связь и построить нормальные отношения, когда мы расставались или ссорились, а он пытался понять, сможет ли он быть с кем-то кроме меня...говорит, что не смог...

Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ НА МНОГО ПРОЩЕ.

Я не боюсь одиночества. Просто я попала в зависимость от этого человека... Спасибо за Ваше мнение.

Спасибо большое всем за мнения, за советы, высказывания. Мне очень важно было увидеть ситуацию со стороны, другими глазами. 

Я смогу пережить разрыв отношений, как бы больно ни было.. Но не могу прогнать его из своей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Измены были и с его, и  с моей стороны... Я хотела прервать нашу связь и построить нормальные отношения, когда мы расставались или ссорились, а он пытался понять, сможет ли он быть с кем-то кроме меня...говорит, что не смог...

Нам этого не понять.

но это ЛЮБОВЬ.

Вот такая странная, кривая и несчастная. :naughty::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы себя нашли, автор? Это ж как надо себя не любить, чтоб так раздавливать морально. Где вы любовь - то его увидели? То, что у него на вас встает, еще не значит, что он вас любит. И не надо отговорок, что на кавказе не принято разводиться, разводятся еще как, и с тремя детьми бросают молодых женщин. Он вас использует, дергает за ниточки, когда вы пытаетесь уйти, сказав, как сильно он вас любит. А вы, дура, верите. Бесплатный секс, бесплатное тепло, чистая квартира, теплый ужин. Балдежное чувство, что он такой офигенный мужик, что две вокруг него убиваются. Тьфу, да только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик себе нашел стабильный, безопасный, не затратный левак. Но в состоянии вашей влюбленности, понять это будет трудно.

Полностью согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая женщина,

жить нужно свою жизнь, а не чужую...и дело не в любви здесь.

проблема в том, что вы попали в зависимость. 

в психологии это называется "созависимое поведение".

я помогу вам справиться и выйти из этого разрушающего душу состояния. 

нужны очные встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...