Перейти к содержанию

Постоянное дежавю со скандалами


Гость Sabina727

Рекомендуемые сообщения

Не могу разорвать отношения, дочке 7 месяцев, живем как знакомые. Как я считаю у мужа проблемы с психикой, на таком уровне что нужно изолировать от общества. Он считает что я обязана "хотеть его слушаться" т.к он добытчик в семье а я сижу и главная по дому. Но слушаться это очень странгое понятие для меня, сегодня сказал давай делай зарядку (я поправилась после родов) я говорю что не хочу, нет настроения, начал все равно говорить идем, говорю не хочу, а почему -настроения нет, -нет иди, начал меня тянуть насильно идем вместе будем зарядку делать. Я обьясняб что у меня нет желани, у меня депрессия, не хочу. Кончилось все его криками и истерикой с матом, "ты мне врешь скажи правду" я не понямаю что он хочет от меня. Ударил со всей силы как в футболе меня в ногу по икре, я начала плакать, он меня за волосы схватил, говорит смотри в глаза мне, хватит рыдать, я не верю твоим крокодильим слезам. Потом еще за шею схватил "чтоб я твоих слез не видел" эти крики продолжали 2-3 часа в итоге он сказал что я дура которая не признается в своей лени, и притворяется что у нее депрессия. Надо меня слушаться, когда я говорю делай зарядку ты молча делай и не возражай.
Я очень жалею что когда-то с ним встретилась, такие скандалы на пустом месте или потому что я с ним спорю продолжаются каждые 3-4 дня. Пропала курица в морозилке 3 часа истерик и синяк на все плечо, я сказала что стиралку устанавливают по уровню чтоб с места не шевелилась, а он мастер по таким установкам и уровнем не пользуется - я дура которая ничего не понимает и шишка размером с кулак на голени. Я не люблю политику и ему говорила что не хочу это обсуждать - я тупая курица.
Почему у тебя депрессия? Я говорб что дома сижу целыми днями и никуда не выхожу, он говорит так выходи кто мешает. Никаких подарков или элементарно цветов на выписку не увидела, в кино 1 раз были за все 3 года жищни и то я выслушивала нахрена все это нужно дома посидели бы в интернете полно новинок. Кафе пустая трата денег. Я не знаю что мне делать. Живем у меня, уде раз 10 говорила чтобы он уходил, он остывает, начинает анализ своего поведения, вот какой он плохой. Потом ложится спать и все. Так каждый раз. У меня никого нет, я сирота, сестра в другом городе и все. Как его выгнать? Говорит ребенка жалко, а мне далко что она все это видит и еще свое получит когда вырастит. Помогите
Простите за ошибки, пишу с телефона и быстро потому что он дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пакуйте ему трусы, носки и выставляйте смело за порог, меняйте замки, подавайте на развод и алименты.

Не ждите пока грушей для битья станет ваш ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пакуйте ему трусы, носки и выставляйте смело за порог, меняйте замки, подавайте на развод и алименты.

Не ждите пока грушей для битья станет ваш ребенок.

Я не могу, я физически слабее него, как все стихает спрашиваю ты уходишь? Говорит нет, не вижу смысла, я сейчас исправлюсь и все будет хорошо, полиция тоже не поможет как я считаю, у нас в городе не раз были случаи что полиция ничего не могла сделать. Побои снять и то один синяк на руке, через 3 дня проходит и новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко.

Вышвыриваете из квартиры и подаёте на развод.

А на Вашем месте я бы ещё до кучи побои сняла и подала заявление в полицию на побои.

Посадить не посадят, но мозги вправят и не будет проблем с разводом и определением места жительства ребёнка.

Я не могу, я физически слабее него, как все стихает спрашиваю ты уходишь? Говорит нет, не вижу смысла, я сейчас исправлюсь и все будет хорошо, полиция тоже не поможет как я считаю, у нас в городе не раз были случаи что полиция ничего не могла сделать. Побои снять и то один синяк на руке, через 3 дня проходит и новый.

А Вы не считайте.

Вы просто идите и подавайте заявление.

А для верности запишите на телефон все его художества с угрозами и криками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу, я физически слабее него, как все стихает спрашиваю ты уходишь? Говорит нет

Зачем спрашивать. Констатируйте.

Если проявляет агрессию вызывайте полицию прямо по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как выгнать? Пока на работе трусишки собрала и за дверь,начнет стучать вызывайте милицию,синяки покажите. Детский сад блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как выгнать? Пока на работе трусишки собрала и за дверь,начнет стучать вызывайте милицию,синяки покажите. Детский сад блин...

Я боюсь что он ребенка начнет забирать свекровь соседка, она его поддержит. Как можно без скандала его выгнать, чтобы он сам захотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не захочет, ему нравится жить в вашей квартире и вас же мордой по полу возить.

Никто его кроме вас не выгонит. Никто.

Это ваша работа.

Вам нужно перестать быть слабой, перестать бояться. Он наглеет, потому что чувствует вашу слабость. Как только увидит в вас силу- отступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что он ребенка начнет забирать свекровь соседка, она его поддержит. Как можно без скандала его выгнать, чтобы он сам захотел

Никак.

Вы рассуждаете , как ребёнок.

Как сделать так, чтобы всем было хорошо.

Так не бывает, особенно при разводе , когда вторая сторона против.

По-любому будет недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами должны его вещи выставить/отдать свекрови. И обязательно в полицию заявление писать. Если полиция будет тупить, скажите им что обратитесь к журналистам местным. Это их мотивирует обычно.

 

Наберите в Яндексе- как перестать быть жертвой и изучите хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в процессе ссоры он угрожает, замахивается или бьет  - звоните не просто в полицию, а по 02. Там все звонки записываются, и проигнорировать ваше обращение будет уже нельзя. Инфу оттуда передадут в отделение, и тогда в отделении точно отреагируют.  У сотрудника отделения, который придет,  спросите фио. 

Если у вас остался синяк - сразу езжайте в травмпункт Оттуда должны дать телефонограмму в полицию. И пишите заяву в полицию заказным письмом с уведомлением о вручении, с просьбой возбудить дело об административном правонарушении.

Два таких административных правонарушения - это уже уголовная статья. Очень жаль, что предыдущие синяки не зафиксированы. 

И в суд разводиться.

Полиции надо объяснить, что вы серьезно хотите защитить от него дочь. Их тоже можно понять, 90% таких женщин потом говорят, что привлекать мужа к ответственности передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу, я физически слабее него, как все стихает спрашиваю ты уходишь? Говорит нет, не вижу смысла, я сейчас исправлюсь и все будет хорошо, полиция тоже не поможет как я считаю, у нас в городе не раз были случаи что полиция ничего не могла сделать. Побои снять и то один синяк на руке, через 3 дня проходит и новый.

Вы можете, просто меняете замки и выставляете его за дверь.

Готовьтесь к таком шагу, ищите путь, ищите юридическую помощб что бы не вам разводиться а ваши дела мог вести ваш адвокат, все вопросы с мужем только через адвоката.

Спрашивать не надо, потому что ваш муж неадекват. И он считает что вы притворяетесь, а когда будет плохо типа до скорой, будет уверен что вы разыгрываете спектакль.

При чем тут то что он говорит?

Ваши слова в вашем доме закон, но он игнорирует именно их и вас.

В конце концов неужели найти некого, крепких ребят, что бы они проводили его хорошенько обьяснив что любые попытки возвращаться или проявить силу чреваты потерей его здоровья.

ваша жизнь в ваших руках, а не в его

Я боюсь что он ребенка начнет забирать свекровь соседка, она его поддержит. Как можно без скандала его выгнать, чтобы он сам захотел

перестаньте вообще даже на секунду двигаться страхом, если хоть кто не уважает сказанное вами всерьез, досвидос. Если свекровь будет его защищать, ничего не выясняйте, не доказывайте, это чужие люди, тратить свои нервы впустую не надо.

Учтите что вв скандале и конфликте, он будет приводить на память все самое пушистое чем он типа живет, и добра вам желает.

Насилие заграждает свои уста, насилие загражает любые пушистые оправдания. Никакими оправданиями побои не прикрыть.

Только вы обязаны себя беречь и не отдавать на их мнения, и пушистые обьяснения того что вы притворялись, и спровоцировали его на удары.

Собсно речь к тому что отстраняйтесь, а всем таким друзьям досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно Вам говорят. Да, страшно, да, слабее...и что? Вы готовы терпеть это постоянно? Или Вы полагаете, что он изменится? А ребенок подрастёт - он и её бить начнет? Вас это устраивает? Такие люди неисправимы...Что-либо изменить лишь в Ваших руках. И менять тут надо мужа. Вещи собрать и свекрови под дверь. Позвонила в дверь и ушла. На порог не пускать, чуть что - звонок в полицию "муж сошел с ума, он не в адеквате, боюсь за свою жизнь, он угрожает, дома грудной ребёночек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...