Перейти к содержанию

Изменяю и не могу остановиться.


DadaVie

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мне 26 лет. У меня есть девушка в которой я очень уверен. В сексе у нас есть проблемы и его не столько сколько мне бы хотелось. Обсуждать эту проблему не получается, все ведёт только к ссоре. Я очень дорожу этим человеком, но постоянно возникает желание измерить. Иногда я это делаю, после я очень виню себя и обещаю себе что такое больше не повторится, но раз за разом это повторяется. Я не знаю как побороть в себе это чувство.

Что можно предпринять для исправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мне 26 лет. У меня есть девушка в которой я очень уверен. В сексе у нас есть проблемы и его не столько сколько мне бы хотелось. Обсуждать эту проблему не получается, все ведёт только к ссоре. Я очень дорожу этим человеком, но постоянно возникает желание измерить. Иногда я это делаю, после я очень виню себя и обещаю себе что такое больше не повторится, но раз за разом это повторяется. Я не знаю как побороть в себе это чувство.

 

Что можно предпринять для исправления?

Что именно в сексе не устраивает? Каким образом вы обсуждаете эту проблему? Может эти разговоры как то неделикатно ведутся, что задевает ее самооценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять, что у мужчин уровень тестостерона выше, оттого и желание сильнее, поэтому бесполезно пытаться ждать того же от женщин/ы. 
У вас есть выбор, либо врать ей, нарушая межличностную этику, либо осознать что себя можно контролировать и перенаправлять энергию.
А то рано или поздно все всплывет и отношениям конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планируете на ней жениться?

Изменяете с одной или каждый раз с разными?

Разные темпераменты огромная угроза - отношениям. Вы не можете уже договориться об очень важно для вас аспекте. Она не хочет вас слышать. Честно сказать ей - "или даешь или добираю, мне это важно". И вы ею не дорожите. Дорожат  - это когда одну сторону весов ложат измену, на другую отношения с любимым и взвешивают, что сильнее боятся потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Возможно,поможет серьезный разговор с девушкой.Но,вот форма этого диалога должна быть предельно тактичной и деликатной,чтобы донести до девушки в мягкой форме(а не в форме претензий и упреков) свои тревоги.Когда она увидит уважительное к себе отношение,то может и изменить отношение к своему поведению.В качестве поощрения,предложите девушки,что-то и в себе изменить,чтобы не казалось что вы думаете,только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно возникает желание измерить.

 

Завязать узлом пробовали?

 

точно ИЗМЕРЬ! и завяжи узлом. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня есть девушка в которой я очень уверен.

Я очень дорожу этим человеком

Чем так ценна эта девушка, что Вы готовы мириться с плохим сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем так ценна эта девушка, что Вы готовы мириться с плохим сексом?

Так вроде там  есть ответ.

 

 Я очень дорожу этим человеком,

Она ДОРОГАЯ девочка.. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я это делаю, после я очень виню себя

 Я не знаю как побороть в себе это чувство.

 

Чувство вины побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мне 26 лет. У меня есть девушка  В сексе у нас есть проблемы и его не столько сколько мне бы хотелось.

Тут молодой человек форум психологов а не форум выдачи индульгенций на измену.

 

и если у вас проблемы с девушкой.

То с этим надо разбираться.

и мы кое чем Сможем помочь.

 

ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ...ЭТО НЕ К НАМ...это в соседнем окне выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут молодой человек форум психологов а не форум выдачи индульгенций на измену.

Я бы сказал - форум психов, а психологи сидят в своем гетто и в черные кварталы не суются :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Иногда я это делаю, после я очень виню себя и обещаю себе что такое больше не повторится, но раз за разом это повторяется. Я не знаю как побороть в себе это чувство.

 

 

Побороть чувство вины за измену или бороться с изменами? 

Если первое, то всё просто. Отнеситесь к этому как к походу в парикмахерскую. Несколько уверенных медитаций заглушат вашу совесть, а постоянная практика превратит Вас в уверенного, опытного блядуна. 

Если второе, то тут несколько вариантов. Попробуйте сублимацию. Захотелось поебстись - покатайтесь на велике. На воздушном шаре. На квадрике. Чините старый мотоцикл. Охота-Рыбалка.

Ебля - не главное мужское увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - форум психов, а психологи сидят в своем гетто и в черные кварталы не суются :P

Сказал, как боженька смолвил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - форум психов, а психологи сидят в своем гетто и в черные кварталы не суются :P

Да -да, когда "полуобморока" берут за грудки и дают пощечину, чтоб встряхнулся, начинаются крики - "Граждане, меня бьют) ", они, по началу, думают, что не в сознание приводят, а наносят тяжкие телесные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай мужик. Это как бросить курить, но серьезнее. Бросай этой херней заниматься через силу и у тебя все наладится и у вас обоих даже , может быть.

А вообще лучше не обманывай ее. Разберись в себе, наладь свою жизнь и если изменишься- заводи отношения крепкими с самого начала и поддерживай их. Это как в качалке: сначала не видишь ничего, идешь через силу- но потом наступает момент, когда ты чувствуешь полноценность и кайф от жизни, тогда ты понимаешь, что все труды стоят того.

А еще лучше было бы тебе просто полюбить.

Главное в общем не обосрать свою дизнь привычным образом.

Ты молодец, что задумываешься и хочешь изменить что то.

Это уже большой шаг к развитию и ответам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - форум психов, а психологи сидят в своем гетто и в черные кварталы не суются :P

И слава Богу....иначе Бан-на бане. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава Богу....иначе Бан-на бане. :ohyeah:

Угу, а это вредно в первую очередь самому форуму) 

Мало кому такое нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...