Перейти к содержанию

Бывшая девушка бывшего парня...


Era.kiri

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!)беспокоит ..бывшая девушка бывшего парня.Казалось бы как она может на меня влиять..Может.Бывший парень остался в моем родном городе...я же учусь в другом,где учится еще одна бывшая,которая была после меня..по сути точно не знаю какие у них были отношения..возможно там была только дружба.Но я постоянно вижу ее,из за этого вспоминаю его..и так уже полтора года...я вся измучилась..я начинаю ее ненавидеть...хотя понимаю что дело не в ней.Учиться мне еще полтора года...я уже не выдерживаю..начинается депрессия.  Уже думала с ней подружиться..возможно так будет мне легче?Она кстати не знает чт я встречалась с ее бывшим парнем.Или познакомиться это бред?но я не знаю уже что делать..чтоб облегчить свое состояние и не вспоминать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)беспокоит ..бывшая девушка бывшего парня.Казалось бы как она может на меня влиять..Может.Бывший парень остался в моем родном городе...я же учусь в другом,где учится еще одна бывшая,которая была после меня..по сути точно не знаю какие у них были отношения..возможно там была только дружба.Но я постоянно вижу ее,из за этого вспоминаю его..и так уже полтора года...я вся измучилась..я начинаю ее ненавидеть...хотя понимаю что дело не в ней.Учиться мне еще полтора года...я уже не выдерживаю..начинается депрессия.  Уже думала с ней подружиться..возможно так будет мне легче?Она кстати не знает чт я встречалась с ее бывшим парнем.Или познакомиться это бред?но я не знаю уже что делать..чтоб облегчить свое состояние и не вспоминать его.

А вдруг ваш бывший то же вас вспоминает? Как думаете? :) Почему вы расстались? Есть шанс наладить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей жизни была такая ситуация: год назад познакомилась с парнем, долго встречались, а потом он меня бросил. Я долго не могла отвыкнуть от него, все время жила в прошлом, и практически ничего не ела. За месяц я похудела на 7 кг, у меня началась бессонница. Сестра привела меня на прием к прекрасному психологу Анне Бегуновой. За несколько сеансов с ней мне стало намного лучше: появился аппетит, улучшилось настроение. Она вывела меня из этой тяжелой жизненной ситуации и вернула к нормальной жизни. Мы нашли ее на этом сайте http://abegunova.ru/. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Era.kiri, здравствуйте.

 

Вам нужно срочно переключить мысли с какой-то там бывшей девушке бывшего парня на что-нибудь продуктивное, займитесь делом. Вы выносите себе мозг вообще по непонятной причине. Зачем вам вообще кого-то ненавидеть. Если у вас есть негативные эмоции сходите в спортзал.

 

Хотите общаться с ней начните общаться, почему нет, не хотите с ней общаться не общаетесь.

 

Вы определитесь, чего вы хотите сами. Можете даже открыто рассказать что вы с ним встречаетесь, почему нет. Вы ставите здесь сами себя в позицию загнанной девушки. Зачем, непонятно. 

 

Евгения Фролова - эксперт в области отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...