Перейти к содержанию

Я устала быть одна или влюбилась?


Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет,был ранний брак,развод,сыну 10.За все это время были отношения,одни даже длились 3 года,но я разлюбила этого человека и мы расстались.Три месяца назад я познакомилась с мужчиной,ему 32.Тоже а разводе,сыну 7. При знакомстве думала,что это не серьёзно-решила просто так сказать однохнуть телом и душой,но эти два дня все перевернули.Нам было хорошо в первую очередь в духовном плане.стали каждый день общаться,но поскольку это был период моих разъездов,то говорили много по телефону-по 5 часов каждый день.В общем влюбилась я)Мне казалось он тоже,но он говорит,что не готов к серьёзным отношениям!К слову сказать он работает на хорошей работе и из приличной семьи,но есть один огромной минус-он каждый день пьёт!И если переберет-начинает чушь нести.Два дня не звонил,а я не знаю-по нему скучаю или просто одна быть устала!Если честно,от одиночества уже хоть вой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прочитала Ваше сообщение. Вижу, что Вы начали работу с другим психологом. По правилам Форума Вы можете работать только с одним. Поэтому в своем кабинете я Вашу тему закрываю. Всего Вам самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...