Перейти к содержанию

Я устала быть одна или влюбилась?


Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет,был ранний брак,развод,сыну 10.За все это время были отношения,одни даже длились 3 года,но я разлюбила этого человека и мы расстались.Три месяца назад я познакомилась с мужчиной,ему 32.Тоже а разводе,сыну 7. При знакомстве думала,что это не серьёзно-решила просто так сказать однохнуть телом и душой,но эти два дня все перевернули.Нам было хорошо в первую очередь в духовном плане.стали каждый день общаться,но поскольку это был период моих разъездов,то говорили много по телефону-по 5 часов каждый день.В общем влюбилась я)Мне казалось он тоже,но он говорит,что не готов к серьёзным отношениям!К слову сказать он работает на хорошей работе и из приличной семьи,но есть один огромной минус-он каждый день пьёт!И если переберет-начинает чушь нести.Два дня не звонил,а я не знаю-по нему скучаю или просто одна быть устала!Если честно,от одиночества уже хоть вой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том,что я одинока,мне нужен близкий родной человек-нужно плечо рядом.Я устала быть одна!я наконец-то влюбилась,а может мне кажется,может придумала себе!Он скорее всего алкаголик и к тоже я ему не нужна)Обидно и больно!От того,что не могу обрести женского счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Почему Вы не можете обрести женское счастье? Кто или что Вам мешает это сделать, как если бы Вы могли предположить? (прошу отвечать на вопросы как вы думаете, это мы начинаем разбирать проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,личная жизнь не клеится!Я знакомлюсь с мужчиной,он сначала очаровывается мной,а потом как бабка отшептала.Хотя я интересная,коллеги меня любят,друзей много,хорошее чувство юмора и очень даже симпатичная!Я очень цельная с хорошей работой.Еще дело в том,что с кем я когда встречалась хоть люди мне и нравились,но мысленно я не видела их своими мужьями и в итоге мы расставались по инициативе мужчин в большинстве случаев!Хотя спустя время они объявлялись с признаниями,что нискем так как со мной не было хорошо и интересно!А этот мне как-то в душу запал за три месяца,с ним бы могла связать свою жизнь,но сейчас он исчез,да и я умом понимаю,что даже если объявится,то с ним связываться нельзя!Он пьёт и это болото!Я просто хочу любимого и любящего мужчину!Но не знаю где найти его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А как если бы знали, у Вас столько качеств хороших, но по каким-то причинам не клеится, почему? Просто предположите, как если бы знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком быстро начинаю доверять и слишком быстро человек для меня становится своим,слишком открываю душу.Может нужно быть более неприступной,а я почему-то начинаю вести себя,как-будто знаю человека 100 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уже ближе. Вы молодец!

 

А почему вы слишком быстро начинаете доверять и воспринимать человека своим?

Как если бы знали, предположите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мне легко общаться,я могу раскованно поговорить обо всем,а с кем я так не могу сделать,тот мне не интересен!И потом,я придерживаюсь теории,что если это твой человек,то все понятно сразу и для того чтобы понять,что хочешь быть с человеком,не нужно года или двух,а достаточно месяца)А вообще не знаю почему так,почему слишком быстро раскрываюсь и доверяю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вот и корень проблемы - если это твой человек,то все понятно сразу и для того чтобы понять,что хочешь быть с человеком,не нужно года или двух,а достаточно месяца)

 

Почему вы так быстро раскрываетесь и доверяете? Зачем Вы быстро раскрываетесь? что это Вам дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть настоящей,я не хочу строить стратегий и лгать чтобы кого-то захомутать!Конечно,любого мужчину можно получить путём правильной стратегии,но я так не хочу!Зачем?Чтобы всю жизнь претворяться,но быть с мужиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Поправьте, если неправильно Вас понял.

 

Вы хотите быть настоящей и поэтому раскрываетесь сразу людям и доверяете? я правильно Вас понял? обязательно исправьте, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы хотите быть настоящей и поэтому раскрываетесь людям быстро.

 

Давайте представим, что вы перестанете так быстро раскрываться, тогда какая Вы будете? просто предположите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

1е нашли

У Вас стоит за всем этим убеждение во мне видят не женщину,а только друга!

 

Осталось второе!

Почему вы забываетесь и Вас несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Давайте так поступим, я Вас по скайпу проконсультирую, не волнуйтесь - это бесплатно.

Дело в том, что все что я успел Вас за эти несколько дней опросить, по скайпу уложилось бы в 10 минут. Сэкономим много времени и моего и Вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,спасибо большое)Только вот когда это сделать?У меня сейчас сын все время дома-каникулы,а квартира маленькая,при нем такие вещи обсуждать не будешь!если можно через пару дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...