Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет,был ранний брак,развод,сыну 10.За все это время были отношения,одни даже длились 3 года,но я разлюбила этого человека и мы расстались.Три месяца назад я познакомилась с мужчиной,ему 32.Тоже а разводе,сыну 7. При знакомстве думала,что это не серьёзно-решила просто так сказать однохнуть телом и душой,но эти два дня все перевернули.Нам было хорошо в первую очередь в духовном плане.стали каждый день общаться,но поскольку это был период моих разъездов,то говорили много по телефону-по 5 часов каждый день.В общем влюбилась я)Мне казалось он тоже,но он говорит,что не готов к серьёзным отношениям!К слову сказать он работает на хорошей работе и из приличной семьи,но есть один огромной минус-он каждый день пьёт!И если переберет-начинает чушь нести.Два дня не звонил,а я не знаю-по нему скучаю или просто одна быть устала!Если честно,от одиночества уже хоть вой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где одиночество ? Кругом масса людей. Среди них есть близкие по духу. Не алкоголики при этом.Такой недостаток перечёркивает все достоинства напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я среди людей,такая у меня работа и друзей много,но по вечерам я прихожу в пустой дом-сын вынужден жить у мамы моей из-за плотного моего рабочего графика,а я дна,понимаете((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала захотелось отдохнуть душой и телом, а потом захотелось чтобы это длилось вечность. Кстати когда принимаешь решение выпить алкоголя, мысли те же, выпить чуть для расслабления, а потом нравится и пытаешься следующей дозой улучшить состояние, но оно уже не становится лучше, а потом вообще хреново.

Вот и у Вас, также получили дозу, а хочется большего, но будет ли лучше?

В Вашем случае подход к поиску партнера должен быть системным, а не случайным, Вам необходим выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю,скорее всего нет,ведь пьющего человека вилечить сложно,но с другой стороны,ем с кем в жизни не было так хорошо и Спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте работу и верните сына к себе. Скоро Вы и его потеряете если уже не потеряли. Десять лет это уже взрослый человек.


я не знаю,скорее всего нет,ведь пьющего человека вилечить сложно,но с другой стороны,ем с кем в жизни не было так хорошо и Спокойно!

Это по телефону с алкашем спокойно, а в одной квартире с ним все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вечерам я прихожу в пустой дом-сын вынужден жить у мамы моей из-за плотного моего рабочего графика,а я дна,понимаете((

 

 

Так воспользуйтесь тем, что не надо спешить к ребенку! Не идите каждый раз домой- идите в бассейн, спортзал, в танцевальный класс, на выставку, на курсы какие-нибудь, мастер-классы. Что-то узнаете новое, познакомитесь с новыми людьми. Будьте активнее, будьте на виду. Этот ваш алкоголик- не единственный мужчина на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так воспользуйтесь тем, что не надо спешить к ребенку! Не идите каждый раз домой- идите в бассейн, спортзал, в танцевальный класс, на выставку, на курсы какие-нибудь, мастер-классы. Что-то узнаете новое, познакомитесь с новыми людьми. Будьте активнее, будьте на виду. Этот ваш алкоголик- не единственный мужчина на свете.

Сама, а я считаю, что как раз нужно пользоваться не бассейнами,

а тем что у нее есть возможность вложить себя в воспитание сына.

Пока еще не поздно...

У женщины есть ребенок, а она говорит об одиночестве.

И вместо того, чтобы отдать себя родному человечку,

пытается впихнуть себя алкашу. Которому до кучи она и не нужна.

Никогда не понимала родителей, которые отдают своих детей на воспитание кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря думаете вообще о его достоинствах и недостатках.

Это отвлекает вас от главного, о чем вам гораздо безопаснее думать. От его отношеняи к вам.

Что поменялось бы, если бы он был трезвенником? Он вам честно сказал, что не хочет серьезных отношений. То есть вы попали в секс-онли, из которого надо выбираться. И чем скорее, тем лучше. 

если будете как в примерочной. рассуждать о том, что есть хорошего в нем, а что - плохого - не сможете выбраться из этого болота. Потому что каждый раз будете решать, что хорошего больше.  Следующая стадия "мы спасаемся от алкоголизма", при этом секс будет все реже. разговоров все меньше. Будет забегать к вам раз в месяцок, а вы будете ждать у окна и рассказывать сама себе о том, какой он хороший и как вы со всем справитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет,был ранний брак,развод,сыну 10.За все это время были отношения,одни даже длились 3 года,но я разлюбила этого человека и мы расстались.Три месяца назад я познакомилась с мужчиной,ему 32.Тоже а разводе,сыну 7. При знакомстве думала,что это не серьёзно-решила просто так сказать однохнуть телом и душой,но эти два дня все перевернули.Нам было хорошо в первую очередь в духовном плане.стали каждый день общаться,но поскольку это был период моих разъездов,то говорили много по телефону-по 5 часов каждый день.В общем влюбилась я)Мне казалось он тоже,но он говорит,что не готов к серьёзным отношениям!К слову сказать он работает на хорошей работе и из приличной семьи,но есть один огромной минус-он каждый день пьёт!И если переберет-начинает чушь нести.Два дня не звонил,а я не знаю-по нему скучаю или просто одна быть устала!Если честно,от одиночества уже хоть вой!

Это не минус-это набат уже.Вам то он нафиг сдался?

Трезвые не интересны мужчины??

Да,я среди людей,такая у меня работа и друзей много,но по вечерам я прихожу в пустой дом-сын вынужден жить у мамы моей из-за плотного моего рабочего графика,а я дна,понимаете((

Вам там что миллионы платят?Что от ребенка отказались??Вообще то это отклонение-нет материнского инстинкта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не звонил,а я не знаю-по нему скучаю или просто одна быть усталаб!Если честно,от одиночества уже хоть вой!

Вы ищите мужчину - аниматора ? Тогда любые отношения обречены.

Надо расставить правильные приоритеты, стать самодостаточной.

Вы пусты - поэтому вам одиноко.

Заполните жизнь событиями , живите семьёй с мамой и сыном.

Дарите любовь и заботу своим близким.

У вас много что есть, не забывайте. Мужчина появится.

Алкоголик это не вариант((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет,был ранний брак,развод,сыну 10.За все это время были отношения,одни даже длились 3 года,но я разлюбила этого человека и мы расстались.Три месяца назад я познакомилась с мужчиной,ему 32.Тоже а разводе,сыну 7. При знакомстве думала,что это не серьёзно-решила просто так сказать однохнуть телом и душой,но эти два дня все перевернули.Нам было хорошо в первую очередь в духовном плане.стали каждый день общаться,но поскольку это был период моих разъездов,то говорили много по телефону-по 5 часов каждый день.В общем влюбилась я)Мне казалось он тоже,но он говорит,что не готов к серьёзным отношениям!К слову сказать он работает на хорошей работе и из приличной семьи,но есть один огромной минус-он каждый день пьёт!И если переберет-начинает чушь нести.Два дня не звонил,а я не знаю-по нему скучаю или просто одна быть устала!Если честно,от одиночества уже хоть вой!

Ага. Пригрейте алкоголика. Таких сказок наслушаетесь. Столько историй скормит, что до тошноты. А если вместе, вдвоем, в запой? Романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Пригрейте алкоголика. Таких сказок наслушаетесь. Столько историй скормит, что до тошноты. А если вместе, вдвоем, в запой? Романтика!

Потом веселее будет-еще морды начнут бить друг другу.Автор сразу на курсы рукопашного боя записывайтесь-что б его на лопатки и да сковородкой по темечку.

Дурдом на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мне 30 лет,был ранний брак,развод,сыну 10.За все это время были отношения,одни даже длились 3 года,но я разлюбила этого человека и мы расстались.Три месяца назад я познакомилась с мужчиной,ему 32.Тоже а разводе,сыну 7. При знакомстве думала,что это не серьёзно-решила просто так сказать однохнуть телом и душой,но эти два дня все перевернули.Нам было хорошо в первую очередь в духовном плане.стали каждый день общаться,но поскольку это был период моих разъездов,то говорили много по телефону-по 5 часов каждый день.В общем влюбилась я)Мне казалось он тоже,но он говорит,что не готов к серьёзным отношениям!К слову сказать он работает на хорошей работе и из приличной семьи,но есть один огромной минус-он каждый день пьёт!И если переберет-начинает чушь нести.Два дня не звонил,а я не знаю-по нему скучаю или просто одна быть устала!Если честно,от одиночества уже хоть вой!

Честно сказать из того, что вы описываете видно, что вы встретили человека, с которым вам было интересно общаться и вы хорошо провели время. Но еще не узнав его, хотите серьезных отношений. Не кажется ли вам, что вас больше толкает на это желание избежать чувства одиночества и желание заполнить некоторую пустоту? И если так, то в начале стоит разобраться с этими чувствами и понять, что за ними скрывается. Иначе есть риск вытеснять другим человеком свой глубинный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет,был ранний брак,развод,сыну 10.За все это время были отношения,одни даже длились 3 года,но я разлюбила этого человека и мы расстались.Три месяца назад я познакомилась с мужчиной,ему 32.Тоже а разводе,сыну 7. При знакомстве думала,что это не серьёзно-решила просто так сказать однохнуть телом и душой,но эти два дня все перевернули.Нам было хорошо в первую очередь в духовном плане.стали каждый день общаться,но поскольку это был период моих разъездов,то говорили много по телефону-по 5 часов каждый день.В общем влюбилась я)Мне казалось он тоже,но он говорит,что не готов к серьёзным отношениям!К слову сказать он работает на хорошей работе и из приличной семьи,но есть один огромной минус-он каждый день пьёт!И если переберет-начинает чушь нести.Два дня не звонил,а я не знаю-по нему скучаю или просто одна быть устала!Если честно,от одиночества уже хоть вой!

Так Вы же не одни у Вас же сын есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше выть от одиночества, чем от жизни с алкоголиком! Почитайте соседние темы, хотите себе и сыну такую жизнь? И не обольщайтесь, что живя с Вами он пить перестанет. Не перестанет, а может ещё и Вас втянуть.

А алкоголики да, философы))) по телефону и в личных разговорах собеседников лучше них нет...но это всего-навсего действие алкоголя.

Продолжайте для тела встречаться, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не минус-это набат уже.Вам то он нафиг сдался?

Трезвые не интересны мужчины??

Вам там что миллионы платят?Что от ребенка отказались??Вообще то это отклонение-нет материнского инстинкта.

Да его уже реабилитировать надо как химически зависимого,а они весьма манипулятивны и не ходят,а летают... Оно вам сударыня надо? Прямо какое то садо-мазо. Подумайте и проанализируйте- почему вы такого притянули к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая хозяйка данной темы. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сизифов труд. Остановите 10 случайных прохожих на улице и задайте простой вопрос - "Можно ли изменить взрослого человека?" Убежден, что 9 из 10 скажут что нет, и самое интересное - это так и есть. И второй вопрос- "Можно ли заставить человека отказаться от спиртного?" Догадываетесь, каким будет второй ответ? Алкоголизм можно только приобрести, избавиться от него нельзя! Не бывает бывших алкоголиков. Даже если человек не пьет 10 лет, он все равно алкоголик и всегда есть шанс срыва. Так что если не хотите загубить свою жизнь, а может быть и жизнь вашего ребенка, найдите себе нормального, адекватного и здорового мужчину. Ну например как я.:))))))))))) . А если серьезно, то ваша судьба ждет вас за поворотом я уверен. Надеюсь все у вас будет хорошо. Ваш преданный читатель - Анонимус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь, чтобы сын жил с вами, это очень важно, Вы как мать сами должны это понимать. А мужчина алкоголик Вам точно не нужен, бегите пока не прикипели  к нему, причём без оглядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...