Перейти к содержанию

Влюбилась в другого мужчину, а как же семья, дети?


Рекомендуемые сообщения

... а ведь понимает, что я правду ,как есть, ей говорю...а вот характер то барышни, но вот мужу слабо признаться, что она его уже давно похерела, а здесь мульку розвела - какая она несчастная, потому что мужа разлюбила после того, как кто то по ее ушам проехал так, что ниже пупка аж бабочки у нее запорхали... Проверенный прием ловеласов...и ведь на него попадаются некоторые дурочки и когда нет аргументов что то ответить правде- матке, начинают: "я дурак - ты дурак"...то есть что то вроде: "а кто же вас обидел", причем все это проецируется от имени всего женского населения...как будьто все женщины такие как она...

Прямо в яблочко! На Большие уши всегда найдётся мастер кулинар со спагетти) Это из книги моей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый, а что мне? Нервы то нормально, зачем всех людей под одну гребенку. Бывают тут такие индивидуумы, типа вы все негодяи а я Д`Артаньян. Которые не приемлют чужого мнения.

Просто Автор огульно объединил всех в стадо и обвинил в полном непонимании и некомпетентности, а так же выявил все недостатки форумчан.

Естественно, что решение за Автором. Но вот поверьте, глубоко наплевать стало на решение Автора.

Видите ли ей уже чуть за 30 и она все в жизни видела и в этой жизни разбирается лучше всех, как и в людях.

Эмоции да. Эмоции штука такая. Эмоциональная. :ohyeah: А если еще эмоции и эмоциональные - беда. :ohyeah:

И подискутировать уже нельзя?кошмар, надо со всеми соглашаться. Не считаю себя яркой личностью, все мы индивидуальны. Да и про форум плохого ничего не писала. Но простите, когда переходят на личности, называют змеей или кем там, этого я не понимала никогда. Это что за советчики такие?

И поведение таких вот людишек, которые позволяют себе судить других, оскорблять, нужно пресекать, почему другие люди, которые пришли сюда за помощью, должны это терпеть?так происходит и во многих других ветках, безобразие. Это не относится к тем, кто искренне хочет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rory

Познающий

 

Новички

PipPip

Cообщений: 22

Отправлено Сегодня, 19:24

Кий сказал(а) 06 Ноя 2017 - 17:35:

... а ведь понимает, что я правду ,как есть, ей говорю...а вот характер то барышни, но вот мужу слабо признаться, что она его уже давно похерела, а здесь мульку розвела - какая она несчастная, потому что мужа разлюбила после того, как кто то по ее ушам проехал так, что ниже пупка аж бабочки у нее запорхали... Проверенный прием ловеласов...и ведь на него попадаются некоторые дурочки и когда нет аргументов что то ответить правде- матке, начинают: "я дурак - ты дурак"...то есть что то вроде: "а кто же вас обидел", причем все это проецируется от имени всего женского населения...как будьто все женщины такие как она...

 

что за бред я сейчас прочитала??что, простите, от всего женского населения? вы не правду говорите, а пытаетесь мне внушить, какая я плохая. если вам легче жить станет, пишите еще..я посмеюсь. мне нравится.....

... читайте иногда мой "бред" - он полезен  мозгам вашим протрезветь... Покажите всю эту переписку мужу, вот тогда увидите и прочувствуете всю прелесть настоящего "бреда" со стороны мужа, где мой "бред"  - покажется вам детским лепетом... и то он вас так зацепил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подискутировать уже нельзя?кошмар, надо со всеми соглашаться. Не считаю себя яркой личностью, все мы индивидуальны. Да и про форум плохого ничего не писала. Но простите, когда переходят на личности, называют змеей или кем там, этого я не понимала никогда. Это что за советчики такие?

И поведение таких вот людишек, которые позволяют себе судить других, оскорблять, нужно пресекать, почему другие люди, которые пришли сюда за помощью, должны это терпеть?так происходит и во многих других ветках, безобразие. Это не относится к тем, кто искренне хочет помочь.

Потому что форум общедоступный и люди здесь разные. Представляете, если вашу тему прочтет человек, например оказавшийся в роли вашего мужа. Жил с женой, любил, двух детей родили, а потом она другого нашла и мир в котором жил рухнул. На старые дрожжи и не такого напишут. Не каждому близка ваша позиция и цинично рассуждать тоже не каждый будет. Думаю многие предпочли бы дать пару советов вашему мужу (и я в их числе). Но так уж случилось что на форуме только вы и хочется чтобы вы объективно оценили ситуацию.

 

Всё что вам неприятного написали это мелочь по сравнению с тем, что может получиться если к примеру, решитесь на интрижку и супруг узнает. Считайте это прививкой, пробником того что можете услышать в живую.

 

От себя посоветую почитать темы на форуме похожие на вашу. Там где всё уже решено и случилось, увидите поближе возможные варианты развития событий и определитесь как дальше быть. Всё таки двое детей, тут решение нужно осознано принимать, не на эмоциях. Потом назад не отмотаете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...