Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SOS я зашла в тупик.... Мне 41 год, замужем уже 18 лет, сыну 15. Начну сначала, когда я выходила за него замуж, уже тогда я начала замечать его скупость... но молодость, думаешь , да ладно поменяется-перевоспитаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . ПОЧЕМУ ВЕСЬ МОЙ ТЕКСТ НЕ ПОМЕШАЕТЬСЯ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. У меня депрессия, я прошу помощи и поддержки.

От чего? Что у мужа куча квартир или от того, что скоро треснет? А Вы стало быть стоите на паперти с протянутой рукой на маникюр собирая?

 

В чем жмот? Голодом морит Вас и сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS я зашла в тупик.... Мне 41 год, замужем уже 18 лет, сыну 15. Начну сначала, когда я выходила за него замуж, уже тогда я начала замечать его скупость... но молодость, думаешь , да ладно поменяется-перевоспитаю. Он тогда и сейчас очень хорошо зарабатывает, в браке купил себе много квартир (когда был у него бизнес), но что сейчас и живёт, как сыр в масле... мне кажется он скоро треснет от количества денег

На ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего? Что у мужа куча квартир или от того, что скоро треснет? А Вы стало быть стоите на паперти с протянутой рукой на маникюр собирая?

В чем жмот? Голодом морит Вас и сына?

. Я написала запрос в администрацию этого сайта, я здесь новенькая и Не понимаю, почему не видно всего моего текста!? Поэтому как появиться весь текст, жду ваших комментариев.

Я не понимаю, делаю изменить свой текст и предпросмотр - весь текст видно, а когда сохраняю, ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то одни люди в депрессии из-за нехватки денег, а кто-то - из-за изобилии. :D

Ой, народу абы только депрессировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то одни люди в депрессии из-за нехватки денег, а кто-то - из-за изобилии. :D

SOS я зашла в тупик.... Мне 41 год, замужем уже 18 лет, сыну 15. Начну сначала, когда я выходила за него замуж, уже тогда я начала замечать его скупость... но молодость, думаешь , да ладно поменяется-перевоспитаю. Он тогда и сейчас очень хорошо зарабатывает, в браке купил себе много квартир (когда был у него бизнес), но что сейчас и живёт, как сыр в масле... мне кажется он скоро треснет от количества денег последние 4 года сидит дома, сдаёт в аренду имущество своё (а его не мало!!!) Я с первых дней нашего брака работаю бухгалтером, сами понимаете что зарплата средненькая и то я умудрилась себе машину в кредит взять. Ребёнок с 3 лет до 7 был с няней, так как в садике постоянно болел, поэтому пришлось ее взять- естественно за мой счёт ☹ сказал тебе же надо работать, вот сама и оплачивай.... А сам на Тайоте за 3000000 руб разъезжает, а я на работу туда 2 мя транспортом и обратно, это потом я в кредит себе машину взяла. Жадный он капец вот пишу эти строки, а сама в ужасе, как я могла и могу все это терпеть..?? Начинаю что то у него просить, говорит-Ну ты же работаешь! Вот сама и покупай себе а то что у тебя зарплата такая, так это твои проблемы. Доходит до смешного, он меня настолько приучил все эти года к тому,что когда мы приезжаем в супермаркет_ ни дай Бог я что то себе возьму и положу в корзину (Колготки, прокладки..) - его сразу перекосит, он краснеет и капец скандал. Господи как я его ненавижу на день рождение мое , в этом году он мне подарил - Зарядку на телефон я сначала думала, что это шутка, а нет.. За что он платит- естественно за коммуналку , это же его Квартира, покупает более менее продукты и почти сам их сьедает, ребёнку оплачивает только обучение в частной школе, за Питание в школе и репетиторов по иностранным языкам а так же вещи для ребёнка - это я должна платить, он Не считает нужным это делать Самое что интересное я сейчас неплохо сама стала зарабатывать, а уйти от этого козла все равно не могу, я привыкла быть Замужем. Много раз уходила из дома и опять возвращалась, вела с ним беседы насчёт его жадности, что так Нельзя жить, его друзья все знают нашу ситуацию, с ним разговаривают- бесполезно. Ходили с ним к семейному психологу- ноль. А недавно я стала задумываться, что если вдруг я заболею и будут мне нужны деньги, он же ничем не поможет.. Помогите пожалуйста как мне выйти из этого замкнутого круга? У меня больше нет сил, я последние пол года только об этом и думаю... у меня жуткая депрессия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...т.е. Вы почему-то решили, что деньги которые зарабатывает муж априори и Ваши? Сами выше бухгалтера за столько лет не выросли, хотя и ребенок с няней был и времени на обучение было... С его стороны похоже больше на стимуляцию Вас на некие действия хотя бы приближенные до его уровня.. квартиры хоть на него записаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...т.е. Вы почему-то решили, что деньги которые зарабатывает муж априори и Ваши? Сами выше бухгалтера за столько лет не выросли, хотя и ребенок с няней был и времени на обучение было... С его стороны похоже больше на стимуляцию Вас на некие действия хотя бы приближенные до его уровня.. квартиры хоть на него записаны?

да уж Вы хоть мой текст читали? На данный момент я Главный бухгалтер в своей фирме ( директор мама моя) и выросла я за эти годы очень прилично и Ваш комент мне вообще не понятен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Вы хоть мой текст читали? На данный момент я Главный бухгалтер в своей фирме ( директор мама моя) и выросла я за эти годы очень прилично и Ваш комент мне вообще не понятен

Хм, так если у вас семейный бизнес, то вы не бедствовать должны, по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему возвращались? Из-за личностных, или все же бытовых проблем? Вы написали, что привыкли быть "замужем". Прочитав пост, не поняла, а замужем в Вашей ситуации -это как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать на развод и поделить имущество пополам)

. Вот и я об этом думаю, да духу пока не хватает его друг говорит, что он сам с тобой не разведётся, только чтобы имущество не делить.. Если честно пишу и мне стыдно, Господи как меня угораздило за него выйти замуж. Я в июне заболела и попала в больницу с высоким давлением 160/130 , после очередного с ним скандала, так он вообще даже не предложил мне Помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот и я об этом думаю, да духу пока не хватает его друг говорит, что он сам с тобой не разведётся, только чтобы имущество не делить.. Если честно пишу и мне стыдно, Господи как меня угораздило за него выйти замуж. Я в июне заболела и попала в больницу с высоким давлением 160/130 , после очередного с ним скандала, так он вообще даже не предложил мне Помощь

Так развестись то что мешает? Мат помощи от него нет, нафиг он вам?

Ребенка одна протянете? Мама поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так если у вас семейный бизнес, то вы не бедствовать должны, по идее

На данный момент , Слава богу у меня все хорошо, но мне не по себе жить со скупым человеком... или так должно быть во всех семьях и я что то пропустила в этой жизни?????? Или сейчас норма, что муж Не должен содержать жену и ребёнка, а только все для себя любимого. Что вообще происходит с нами всеми? Неужели такое повеление мужчины- это норма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так развестись то что мешает? Мат помощи от него нет, нафиг он вам?

Ребенка одна протянете? Мама поможет?

. У Мамы есть Квартира, правда она ее сдаёт. Но это думаю не проблема. Проблема моя голова и моя привычка, что я с кем то, так сказать замужем. Что на Новый год не одна..

А имущество реально оформлено на него? Не на его маму?

все на него, мамы у него уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У Мамы есть Квартира, правда она ее сдаёт. Но это думаю не проблема. Проблема моя голова и моя привычка, что я с кем то, так сказать замужем. Что на Новый год не одна..

С ним лучше что ли?

Автор, так быть не должно, это точно!

Если вы от него уйдете, усвас будет шанс встретить нормального мужчину, а если останетесь, то подорвет здоровье себе просто напросто, и все.

Что вам хорошего муж даёт? Незабываемый секс? Поддержку? Нежность? Любовь? Ну про деньги я не спрашиваю) предположу, что ничего из перечисленного. Так нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Я в июне заболела и попала в больницу с высоким давлением 160/130 , ....так он вообще даже не предложил мне Помощь

ВАша тема не про деньги и не про скупость мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...