Перейти к содержанию

Никогда не было отношений, даже в окружении нет ни одного парня


Рекомендуемые сообщения

Мне скоро 24, у меня никогда не было отношений, ни разу не целовалась, ни разу не была на свидании, цветы от парней получала 1 раз, когда по ошибке видимо мне в 10 классе не хватило подарка на 8 марта и мальчики быстро вышли из ситуации, но выглядело это как из жалости. В моей голове всегда всплывают картины, как мои одноклассники мальчики (единственные знакомые мужского пола) меня обзывали, не все конечно, но около половины точно. Но с тех пор прошло 7 лет и внешне я изменилась в лучшую сторону (от подростковых прыщей и жирных волос избавилась, немного понравилась, тк в школьные годы была дистрофия, стрижку нормальную сделала, крашусь теперь и все такое).
Училась в педе, где на 15 девочек 1 мальчик. В нашей группе вообще были только девочки. Сейчас работаю в женском коллективе. Ходу в спортзал, но там парням явно не до этого, тусуются лишь с железом. А где ещё знакомятся я не знаю.
Я была влюблена только один раз и то безответно, в своего одноклассника, который до сих пор влюблён в другую одноклассницу.
Что вы можете сказать по этому поводу?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ответ Вы и так знаете, идти туда, где водятся эти, с которыми надо целоваться. Или боитесь?

Дело не в том, что я умираю как хочу целоваться, просто написала для полноты картины. У меня просто даже знакомых парней нет, я серьёзно говорю, что все мои знакомые парни - одноклассники, а мы уже не общаемся. Просто иногда хочется узнать мужской взгляд на проблему, да и просто на жизнь.

А насчёт тех мест - да, я боюсь. Я вообще не такой человек, который любит по ночам где то бродить. И вообще не люблю громкую музыку и танцевать тоже не люблю и не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из разряда "Никуда не хожу, нигде не бываю, почему парень не придёт ко мне, взломав дверь в мою квартиру". 

Сайты знакомств, социальные сети, паблики по интересам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, такое чувство, что вы хотите чтобы вас "отжарили" ,горят трубы?)

Насколько вы страшненькая, как сами думаете? И не говорите обратного. Мальчуганам особой красоты не нужно, достаточно быть более менее ухоженной девушкой, и в штанах у некоторых парней уже идет шорох.

У вас и не должно быть друзей мальчиков, такого понятия вообще нет, если это только не парень вашей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать мужской коллектив.

Для знакомств обычно посещают клубы, но раз боитесь то надо искать спокойные места.

А в спортзале, надо просто просить помощи у мужчин, ну там подстраховать, штангу подержать, велотренажор настроить и т.д. В спортзал же могут ходить и такие же мужчины как Вы, не разу не целовались :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто даже знакомых парней нет

Возьмите знакомых девушек и идите вместе знакомиться.

Я вообще не такой человек, который любит по ночам где то бродить. И вообще не люблю громкую музыку и танцевать тоже не люблю и не умею.

Отсутствие навыка не оправдывает Вас. Мужики в разных местах водятся, говорят да же в интернете есть. Если проблема стоит, решать ее нужно системно, с привлечением всех возможных ресурсов, с выработкой новых навыков, возможно изменением привычек и внешнего вида. Действовать нужно, не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что я умираю как хочу целоваться, просто написала для полноты картины. У меня просто даже знакомых парней нет, я серьёзно говорю, что все мои знакомые парни - одноклассники, а мы уже не общаемся. Просто иногда хочется узнать мужской взгляд на проблему, да и просто на жизнь.

А насчёт тех мест - да, я боюсь. Я вообще не такой человек, который любит по ночам где то бродить. И вообще не люблю громкую музыку и танцевать тоже не люблю и не умею.

Идите  в  те  места,  которые  вас  не  пугают.  Спортивные  магазины,  технические  выставки.  Побродите  рядом  с  организациями,  где  работают  много  мужчин,  посидите  в  скверике  поблизости.  Можно  найти  учёбу  или  подработку  в  мужском  коллективе.

 

Не  сидите  дома,  не  будьте  слишком  серьёзной.  И  меньше  выходите  в  обществе  женщин  старше  себя,  при  них  знакомиться  не  будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из разряда "Никуда не хожу, нигде не бываю, почему парень не придёт ко мне, взломав дверь в мою квартиру".

Сайты знакомств, социальные сети, паблики по интересам?

Пробовала, а что толку? Если есть кто то интересный, то из другого города, это обязательно. Сначала готов приехать как джентльмен, а потом начинаются отмазки, коими заканчивается всякое общение. Когда лежала в больнице, со мной в палате лежала женщина, которая 7 леи была в отношениях по интернету, ни разу не видела своего возлюбленного в жизни, но клянется ему в любви, а из рассказов её же, он каждый раз её посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст критический, надо таки срочно начать вращаться в местах, где есть мужчины. И реальных, и виртуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, такое чувство, что вы хотите чтобы вас "отжарили" ,горят трубы?)

Насколько вы страшненькая, как сами думаете? И не говорите обратного. Мальчуганам особой красоты не нужно, достаточно быть более менее ухоженной девушкой, и в штанах у некоторых парней уже идет шорох.

У вас и не должно быть друзей мальчиков, такого понятия вообще нет, если это только не парень вашей подруги.

Если оценивать по шкале от 1 до 10, где 10 писаная красавица, я 6.

А знакомые мужского пола должны быть? Потому что у меня только папа, дедушка, дядя и брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оценивать по шкале от 1 до 10, где 10 писаная красавица, я 6.

А знакомые мужского пола должны быть? Потому что у меня только папа, дедушка, дядя и брат.

Знакомые должны, и они у вас есть, я более чем уверен. Хотя стоп, у вас подруг много? Вы с ними ходите где-то гулять, не обязательно клубы, каток там, боулинг...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала, а что толку? Если есть кто то интересный, то из другого города, это обязательно. 

 

Ваш город настолько мал? 

И главное, Ваш интерес состоит в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш город настолько мал? 

И главное, Ваш интерес состоит в чем?

ни разу не целовалась, ни разу не была на свидании

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваш город настолько мал? 

И главное, Ваш интерес состоит в чем?

ни разу не целовалась, ни разу не была на свидании

 

 

 

Ну да, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно)))

не верите, что в 24 такое возможно? Если честно, то я тоже, при том, что сама себя она оценивает на 6ку из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала, а что толку? Если есть кто то интересный, то из другого города, это обязательно. Сначала готов приехать как джентльмен, а потом начинаются отмазки, коими заканчивается всякое общение. 

На СЗ у девушек очень высокая востребованность. Сходить на то же свидание - проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые должны, и они у вас есть, я более чем уверен. Хотя стоп, у вас подруг много? Вы с ними ходите где-то гулять, не обязательно клубы, каток там, боулинг...?

Сейчас нет, подруг тоже не особо много. Раньше, когда училась было много подруг, в основном из универа. А теперь все в разных городах, в разных местах. Да и ходить куда то мне честно некогда. Когда я не на работе, я на учёбе, в свободное время (это ночь в основном) я сплю и потом опять все начинается. Работа-учеба-сон-работа-учеба-сон. По выходным я если куда и выхожу, то одна (тц,парк)

Ваш город настолько мал?

И главное, Ваш интерес состоит в чем?

Город 100 тыс, мой интерес состоит во встрече, а не в пустых словах "я приеду", а потом " ой, у меня работа, ой, у меня кот рожает и тп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет, подруг тоже не особо много. Раньше, когда училась было много подруг, в основном из универа. А теперь все в разных городах, в разных местах. Да и ходить куда то мне честно некогда. Когда я не на работе, я на учёбе, в свободное время (это ночь в основном) я сплю и потом опять все начинается. Работа-учеба-сон-работа-учеба-сон. По выходным я если куда и выхожу, то одна (тц,парк)

 

Город 100 тыс, мой интерес состоит во встрече, а не в пустых словах "я приеду", а потом " ой, у меня работа, ой, у меня кот рожает и тп"

И ни одного выходного?

Кот родил, выезжаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верите, что в 24 такое возможно? Если честно, то я тоже, при том, что сама себя она оценивает на 6ку из 10.

Когда все начинали встречаттся, вокруг меня были только красивые подружки, прям на 11 из 10! Но я как будто бы этого не видела и наивно надеялась, что и со мной тоже кто нибудь будет встречаться. Со мной тогда (в 14-15 лет) знакомились парни, чему я была очень рада, но потом получалось так, что делали они это чтобы узнать побольше информации о моих красивых подругах. Так все и было. А на 6 я себя оцениваю, потому что считаю, что девушка без прыщей, чистой головой, маленьким носом, нормальными глазами, т.е. без видимых изъянов, может претендовать хотя бы на 6ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все начинали встречаттся, вокруг меня были только красивые подружки, прям на 11 из 10! Но я как будто бы этого не видела и наивно надеялась, что и со мной тоже кто нибудь будет встречаться. Со мной тогда (в 14-15 лет) знакомились парни, чему я была очень рада, но потом получалось так, что делали они это чтобы узнать побольше информации о моих красивых подругах. Так все и было. А на 6 я себя оцениваю, потому что считаю, что девушка без прыщей, чистой головой, маленьким носом, нормальными глазами, т.е. без видимых изъянов, может претендовать хотя бы на 6ку

Найдите себе подругу которую оцените на 3 из 10. И ходите с ней. Все мужики будут Ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет, подруг тоже не особо много. Раньше, когда училась было много подруг, в основном из универа. А теперь все в разных городах, в разных местах. Да и ходить куда то мне честно некогда. Когда я не на работе, я на учёбе, в свободное время (это ночь в основном) я сплю и потом опять все начинается. Работа-учеба-сон-работа-учеба-сон. По выходным я если куда и выхожу, то одна (тц,парк)

 

Город 100 тыс, мой интерес состоит во встрече, а не в пустых словах "я приеду", а потом " ой, у меня работа, ой, у меня кот рожает и тп"

Урбанизируйтесь,  больше город - больше шансов встретить парня.

В чем сложность найти подруг на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...