Перейти к содержанию

Стоит ли терять девственность?


Рекомендуемые сообщения

Это будут его проблемы.

А автор другого найдет. Ей до старости еще далеко.

 

Вот шикарно. Угробить здоровье любимого человека, после чего выкинуть и заменить новым. С такими советами и врагов не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите-ка, как хорошо, оказывается , мужики в теме девичьей чести разбираются. Прям из штанов выпрыгивают, руководствуясь мужской солидарностью.

А если б это ваша дочь была? С фига она на первое место должна здоровье парня ставить? Он ей не муж.

Она о себе думать должна. А парень уж со своим здоровьем разберется, чай не дурак.

Первый раз для женщины это вам не ваше .... не знаю, что  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите-ка, как хорошо, оказывается , мужики в теме девичьей чести разбираются. Прям из штанов выпрыгивают, руководствуясь мужской солидарностью.

А если б это ваша дочь была? С фига она на первое место должна здоровье парня ставить? Он ей не муж.

Она о себе думать должна. А парень уж со своим здоровьем разберется, чай не дурак.

Первый раз для женщины это вам не ваше .... не знаю, что  :glare:

ну вообще-то это весьма странно, три года встречаются и все до интима не дошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то это весьма странно, три года встречаются и все до интима не дошло.

 

Так о чем и речь, что не для него, значит, эта роза цветет. С другим быстрее девушка поймет,что ей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем и речь, что не для него, значит, эта роза цветет. С другим быстрее девушка поймет,что ей надо.

так а нафиг тогда встречаться с парнем, если не для него ее роза цветет.)

парень тормознутый походу.

а девушка странная. нет влечения к парню, смысл встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с парнем 3 года, ровесники, 19 лет. Он у меня первый. Ни разу у нас с ним полового акта не было, но мне уже этого хочется, но я немного боюсь. Как эту боязнь победить? 

Когда вы постепенно будете привыкать друг к другу в постельке полуобнажёнными или полностью, и если он правильно тебя возбудит, то страх отойдёт и боль не так будет чувствоваться. 

У меня тоже девушка была первая и я у неё первый. Всё было неспеша, постепенно привыкали няшкаться в постельке. Потом случилось. Помню, как тогда от предварительной ласки она совсем мокрая была и уже начала почти прямо говорить, что хочет попробовать. В этот день мы потратили пять презервативов, понравилось как-то ей, она ещё на ночь осталась потом и под утро ещё раз это сделали. Оба работаем уже, поэтому на утро обоим надо было на работу, невыспавшимся :laughing: вы отдельно живёте или вместе? Препятствовать ещё могут родители, если вы пока с ними живёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...