Перейти к содержанию

Не ставят зачеты. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи) Тему создаю тут, потому что у меня диагноз. 
Речь же пойдет о курсах. Я учусь на дистанционных курсах веб-дизайна. 
Вопрос собственно такой. Преподы у нас самоустранились. То есть совсем. На вопросы не отвечают и даже не ставят оценки, хотя это вроде бы их обязанность. 
Я совсем ничего не понимаю. До конца курсов остался месяц. Если это будет продолжаться и дальше, то мне просто не дадут корочку. Скажут - не сдала. Оценки-то не поставлены, а там кто проверять будет...
Зашла на форум наш - там похожий вопрос от парня. Не проверили два задания, а прошел уже месяц. Я тоже написала на форуме - все равно тишина.
Это обычная практика или я чего-то не понимаю?

Думаю рассказать все маме. Может, она позвонит ответственному за курсы... Ну я сама боюсь просто, у меня социофобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи) Тему создаю тут, потому что у меня диагноз. 

Речь же пойдет о курсах. Я учусь на дистанционных курсах веб-дизайна. 

Вопрос собственно такой. Преподы у нас самоустранились. То есть совсем. На вопросы не отвечают и даже не ставят оценки, хотя это вроде бы их обязанность. 

Я совсем ничего не понимаю. До конца курсов остался месяц. Если это будет продолжаться и дальше, то мне просто не дадут корочку. Скажут - не сдала. Оценки-то не поставлены, а там кто проверять будет...

Зашла на форум наш - там похожий вопрос от парня. Не проверили два задания, а прошел уже месяц. Я тоже написала на форуме - все равно тишина.

Это обычная практика или я чего-то не понимаю?

Думаю рассказать все маме. Может, она позвонит ответственному за курсы... Ну я сама боюсь просто, у меня социофобия.

Спокуха!

все, все сдадут......

На то они и дистанционные курсы.

 

И БУДЕТ ВАМ ВОЛШЕБНАЯ КОРОЧКА.

Пришлют на почту.....распечатаете....а дальше куда угодно.....хоть в дизайнеры...хоть в сортир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов 3 - 1. вас и всю вашу группу кинули - денег то много заплатили?

2. Люди заняты

3. Как написали выше - пришлют вам корочку в виде картинки - распечатаете и повесите на стенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов 3 - 1. вас и всю вашу группу кинули - денег то много заплатили?

2. Люди заняты

3. Как написали выше - пришлют вам корочку в виде картинки - распечатаете и повесите на стенку

Курсы бесплатные.

Корочку пришлют по почте. Не по электронной, а я им адрес оставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За *безбабла* только сыр в мышеловке.

Но и отношение соответственное может быть из-за этого.

Вы не порите горячку, автор, все будет хорошо.

Просто будьте упрямее, напишите еще раз им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За *безбабла* только сыр в мышеловке.

Но и отношение соответственное может быть из-за этого.

Вы не порите горячку, автор, все будет хорошо.

Просто будьте упрямее, напишите еще раз им.

Я уже училась на бесплатных. Корочку дали, все было хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сама сомневалась, если бы не было положительного опыта. 
Я в июне окончила курсы от Перспективы. Тоже бесплатные, только очные. Бумажку дали, никаких проблем не было. Я думала, что и тут так будет. Откуда мне было знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно на практике заниматься веб-дизайном, если бояться обсудить заказ с заказчиком? Это же бесперспективно. Полно дизайнеров, не боящихся ничего, опытных, талантливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно на практике заниматься веб-дизайном, если бояться обсудить заказ с заказчиком? Это же бесперспективно. Полно дизайнеров, не боящихся ничего, опытных, талантливых.

Как? Обыкновенно. У меня есть знакомый парень, который общается с заказчиками через интернет. При этом у него куча заказов. Никаких контактов по телефону. Не знаете ничего, а все туда же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Обыкновенно. У меня есть знакомый парень, который общается с заказчиками через интернет. При этом у него куча заказов. Никаких контактов по телефону. Не знаете ничего, а все туда же.

У вас тоже куча? Просто интересно.

Ну даже если нет, то в вашем положении какой-то смысл есть ходить на эти курсы. Пусть они заработка в дальнейшем не дадут, но все-таки реабилитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена а если сходить в Перспективу(это организация инвалидов?) и пояснить ситуацию(можно написать заявление письменно, официально или нет) Если вам Перспектива организовала обучение то они конечно должны помочь, могут перевести на другие курсы если с этими какие нить траблы или что нить другое.

Как можно на практике заниматься веб-дизайном, если бояться обсудить заказ с заказчиком? Это же бесперспективно. Полно дизайнеров, не боящихся ничего, опытных, талантливых.

Таких хитрожопых  блатных, которые не фига не умеют делать сами кроме как договариваться 
за хорошее вознаграждение и откаты дохе... и больше а работать некому, был бы толковый и 
грамотный спец, а договориться всегда кто нить найдётся.

Знания должны работать на практике.

Ваши работают?

Если есть знания их всегда можно применить на практике, я считаю что знания некоторым образом выше практики, например у меня дофига практики а знаний нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже куча? Просто интересно.

Ну даже если нет, то в вашем положении какой-то смысл есть ходить на эти курсы. Пусть они заработка в дальнейшем не дадут, но все-таки реабилитация.

Я не хожу, это же дома.

 

Лена а если сходить в Перспективу(это организация инвалидов?) и пояснить ситуацию(можно написать заявление письменно, официально или нет) Если вам Перспектива организовала обучение то они конечно должны помочь, могут перевести на другие курсы если с этими какие нить траблы или что нить другое.

 

Таких хитрожопых блатных, которые не фига не умеют делать сами кроме как договариваться

за хорошее вознаграждение и откаты дохе... и больше а работать некому, был бы толковый и

грамотный спец, а договориться всегда кто нить найдётся.

 

Если есть знания их всегда можно применить на практике, я считаю что знания некоторым образом выше практики, например у меня дофига практики а знаний нифига.

Уже все хорошо, все поставили))

И Перспектива и Стратегия - это разные организации.

Мне осталось сделать банеры, иконки, буллеты и разделители. И захреначить все это на сайт.

Дальше подготовиться к тесту и сдать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...