Перейти к содержанию

Нужно решить это безумие...уйти или остаться?


Рекомендуемые сообщения

Мне 27 лет, ей 19, вместе мы уже 2.5 года, из них жили вместе 2. 5 месяцев мы были в стадии общения на расстоянии. 2 раза я ловил ее на измене, переспала с человеком, просто потому что хотела, сама его позвала. Я ей простил, так как она мне не была обязана(общение было по телефону). Прошли эти 5 месяцев, много я тогда узнал и приятного и нет и правды и лжи. Потом решили начать жить в одном из южных городов вместе. Сняли квартиру, прожили так 2 года. Были ссоры и любовь. Все было, прошли очень много всего вместе. Но все начало портиться в момент. Дело в том что я человек с жизненными принципами, и воспитан в рамках все для семьи, а она ребенок..., который пытается показать, что уже вырос. 

sorry.gif Началось все с того, что мы жили отлично, пока я не устроил ее к себе на работу и пока она не познакомилась с моими коллегами. Я директор в компании и довольно строго управляю коллективом, ко всем отношусь равно, но вот такой мой шаг дал течь. Я штрафовал персонал и ее за косяки. Потеря товара и прочее. Поймите правильно, иначе было бы не правильно. Коллеги ее недолюбливали(все девушки, говорили что она тупая и маленькая), рассказывали мне, но не знали что мы вместе. Она приходила домой, плакала, рассказывала, но по большей части она сама была виновата, я ее утешал, помогал. Но вот в наших отношениях наступил кризис. Она каким то образом сдружилась с этими "отвратными" особами и начала слушать их и принимать их советы. На одном из их корпоративов, эти подружайки жаловались на парней и мужей, хорошо выпив, ну и задели меня, мол какой я плохой, поступаю не справедливо, что не покурываю их и прочее(так мне рассказала одна из новеньких в коллективе, причем сама сдала всех), ну и моя выпив говорит что мол я не уделяю ей достаточно внимания и что мы живем за ее счет.( но позвольте, она получает 15.000, я у меня в 4 раза больше, все деньги мои уходили на еду и одежду ей, поюс на ее хотелки(у нее есть манера тратить деньги и не замечать, спускать на всякую ерунду, покупает по мелочи, но набирается сурово) и ее новые подруги ей поддакивали и говорили что да, я плохой.... Да я понимаю, что нет дыма без огня, работа отнимает очень много сил, тем более коллектив сосвсем не маленький и я курирую несколько магазинов, нервы как струнка и еще она бывает несет такой бред....детский, но я стараюсь не слушать. Я довольно рационально стараюсь относиться к ее хотелкам, что то запрещаю что то разрешаю, мы начали ссориться из-за ее подруг и довольно часто, я не выдержал и рассказал ей все то, что ее так называемые подруги говорили у нее за спиной, она плакала, истерила, в итоге мы чуть не расстались, так как она обвиняла меня во всем, сделала меня во всем виноватым и в том что у нее нет друзей. Тут меня просто как током ударило от таких слов, руки опустились. 2 года прошло, я ушел с этой работы и мы поехали домой в свой край нашей страны, она к родителям на пару месяцев, я тоже. И все стало еще хуже, она стала там гулять с мутными личностями из ее прошлого и ей писал тот самый тип, с которым у нее была "измена" по ее желанию, она ему отвечала. Я это спалил и она прекратила, после беседы моей с ней. 2 месяца прошло, у меня не получилось сразу вернуться на юг, так как баланс моего кармана, был низок, я ей высылал деньги, когда она была у родителей и там на юге денег на нее было потрачено очень много, больше чем заработано. Пришлось деньги собирать тут, а она полетела на юг и опять стала общаться со своими подругами. Я ей попытался запретитьт, так как она им уделяла сутки, а мне бывало даже 5 минут не давала, истерила в трубку и часто несла бред что любит и не любит, хочет и не хочет, оскорбляла по телефону. Так прошла неделя, я не выдержал, позвонил ей и сказал, что все, я не могу терпеть такого отношения, либо все нормализуется и мы живем как раньше, но ей придется подождать, либо все и точка. Она сразу поменяла тон и сказала что очень любит и ждет. Но на неделю, а не на совсем, мол ей нужен достаток в семье и красивая свадьба(тут я ее понять могу, но зная ее, похоже на точто она не хочет чтобы я с ней был, так как буду запрещать ей, так часто гулять, бухать с подругами). Прошел еще день, я вскрыл ее страничку в одной из соц. сетей, был прецедент, что я находил фото всеьма пикантые в облаке, которых у меня не было, и обнариужил диалоги с другими мч, кому то она не отвечала, кого то бородила, но был и диалог в востаппе с тем самым, с кем изменила в самом начале. Я взворвался, позвонил ей, выложил ей все, она опять начала истерить, мол что ты лезишь и прочее. Мол он ей написал "как дела, она ответила что гуялет и все хорошо и отправила ему фото своей с подругой. Меня это вывело, я ей сказал что так нельзя, это не правильно. Она бросила трубку. Сейчас я собираюсь лететь туда, на последние деньги, как раз туда и обратно, все точки расставить на Ё. Но прошу вашего мнения о данной ситуации.

p.s: До решения о полете моем, она сказала что будет ждать меня и я буду прилетать в отпуск каждые пол года. Мол что буду копить деньги. А она доучиваться будет. (верить или нет?)

Я ей очень много дорогих подарков дарил, от 40000 и выше. Правда не так часто, цветы были редко. А она в ответ мини сюрпизы, без затраты финансов.( для меня это много значит).

 

1 вопрос) как с ней быть? уйти или остаться?

2) доверять ей или нет?

3) лететь или нет?

4) сделать ей больно за ее ложь(морально)?

5) и просто дайте совет исходя из данной ситуации( не важно какой, мне нужно знать ваше мнение обо всем, о том как все со стороны выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она сказала что будет ждать меня и я буду прилетать в отпуск каждые пол года. Мол что буду копить деньги. А она доучиваться будет. (верить или нет?)

 
 
 

 

   Конечно верить, ждать будет. С каждым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потренировались в совместной жизни и молодцы, каждый теперь знает, что хочет от супружества, от партнера. Вам идти искать приличную девушку с семейными ценностями, ей гулять и взрослеть. Девушку поблагодарить, за полученный опыт.

"Лошадь сдохла, слезь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да выкинь ты ее из своей жизни. Намучаешься. Свет что ли клином сошелся.

 

Потренировались в совместной жизни и молодцы, каждый теперь знает, что хочет от супружества, от партнера. Вам идти искать приличную девушку с семейными ценностями, ей гулять и взрослеть. Девушку поблагодарить, за полученный опыт.

"Лошадь сдохла, слезь"

Честно говоря, я вообще шокирован тем что происходит. Человек поменялся, стала неадекватной. Говорит семьи не хочу, а отношения хочу....Ну не бред ли. Типо говорит мне 19 и я хочу гулять и не хочу свою молодость потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока денег нет будет очень любить. И скучать.

знаю что бред. Поэтому и пишу, чтобы лишний раз подкрепить свою уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) сделать ей больно за ее ложь(морально)?

Сыграешь так  она будет уверена что права что бросила.

Расстаться лучшим мужчиной в ее жизни и будет жалеть всю жизнь что не сложилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграешь так  она будет уверена что права что бросила.

Расстаться лучшим мужчиной в ее жизни и будет жалеть всю жизнь что не сложилось)))

Хорошее предложение. Даже мору идей появилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я вообще шокирован тем что происходит. Человек поменялся, стала неадекватной. Говорит семьи не хочу, а отношения хочу....Ну не бред ли. Типо говорит мне 19 и я хочу гулять и не хочу свою молодость потерять.

Я сама гуляла до 23. Потом успокоилась. Так что ее очень понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама гуляла до 23. Потом успокоилась. Так что ее очень понимаю.

Встретили своего человека? или проснулись утром с мыслью все, нагулялась, теперь первый кто предложит постель получит ответ: только после загса.

Извините за сарказм.

Но как понять что девушка успокоилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили своего человека? или проснулись утром с мыслью все, нагулялась, теперь первый кто предложит постель получит ответ: только после загса.

Извините за сарказм.

Но как понять что девушка успокоилась?

Я много достойных девушек знаю, которые и без гуляю хотят семьи и нормальных отношений. Которым важны ценности нормального человека. НУ а по поводу гулять, мне кажется это не от большого ума. За многими потом после таких "хочу гулять" шлейф тянется, аж не отмоешь. Жаль что тянет нас, на как раз таких с клеймом "хочу гулять".  И в частности гуляют они не на свои средства.(многие содержанки, не побоюсь этого слова и не в укор океан888.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл осуждать человека с иными ценностями? В человека заложен иной родительский сценарий, он мог быть заложен и в Вас, но Вы пррсто разные, не хуже и не лучше, для того и существует свобода выбора чтобы его сделать. Почему Вы вместо выбора цепляетесь за умершие отношения и размышляете о мести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама гуляла до 23. Потом успокоилась. Так что ее очень понимаю.

Вот вопрос к тебе такой, действительно, как ты поняла что все, пора завязывать? Мне просто знать, где находится у девушек та самая черта, за которой написано "СТОПЭ, пора жить нормально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что тянет нас, на как раз таких с клеймом "хочу гулять". 

Так гуляй в свое удовольствие, просто серьезное с ними не надо пытаться строить.

А со временем тебя на таких лядей тянуть перестанет.

Хотя с другой стороны, автор, ей только 19. Что ты хочешь.

Восемь лет разницы это уже разные приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл осуждать человека с иными ценностями? В человека заложен иной родительский сценарий, он мог быть заложен и в Вас, но Вы пррсто разные, не хуже и не лучше, для того и существует свобода выбора чтобы его сделать. Почему Вы вместо выбора цепляетесь за умершие отношения и размышляете о мести?

Честно говоря я не размышлял о мести, есть много факторов, которые я не рассказал, о том что она вытворяла и за что некоторые бы точно не простили. Я вынес эту историю, так сказать на разбор по существу. ПО поводу ценностей и свободы выбора:" Конечно, каждый может выбирать что он хочет и как хочет и родительский сценарий тут не влияет, мы не роботы и каждый индивидуален, но порой от такого индивидуализма страдают сами индивиды.

Так гуляй в свое удовольствие, просто серьезное с ними не надо пытаться строить.

А со временем тебя на таких лядей тянуть перестанет.

Друг, гулять просто и без цели, не, не мое. У меня есть цели в этой жизни и их нужно выполнять, пока поезд не ушел, а отдых, это между делом. по поводу лядей или ледей))) да уже что то как бабка отшептала, после последнего разговора с ней, я понял, что мозгов там нет и быть не может. Скоро лечу туда, где она, надо вещи забрать, там и будет последний разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну респект и уважуха, если останешься тверд в своем решении.

 

Спасибо, скоро сообщу как и что и чем закончилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта разница не ощущалась, пока подруги не сменились. 

 

ну дык она еще того - молода... Еще не раз будет меняться в зависимости от круга общения.. И это не плюс.. Она еще не имеет стержня как личность.. Зря вы с ней в общем

для мужика 2,5 фигня. А вот то что вы не поняли за 2,5 года вот это беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык она еще того - молода... Еще не раз будет меняться в зависимости от круга общения.. И это не плюс.. Она еще не имеет стержня как личность.. Зря вы с ней в общем

для мужика 2,5 фигня. А вот то что вы не поняли за 2,5 года вот это беда....

многое зависит от степени привычки и 2.5 года уже об этом мне сказали. Я знаю точно, что стержня там можно не ждать, так как она очень слепа и глупа. По крайней мере она себя так показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык она еще того - молода... Еще не раз будет меняться в зависимости от круга общения.. И это не плюс.. Она еще не имеет стержня как личность.. Зря вы с ней в общем

 

   Да не в молодости дело. Любители погулять, как правило остаются таковыми до седых волос на причинных местах. Во время игры гормонов, им кажется что всё нагулялся/лась. Но, проходит очень непродолжительное время, после церемонии бракосочетания - и опять хочется радости секса с другой/им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...