Перейти к содержанию

Что со мной не так?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день 
Мучит меня одна тема, может кто подскажет что нужно делать. 
Мне недавно стукнуло 20 лет, а с девушками вообще не было никаких отношений, даже ни разу не целовался, и вообще не хватает женской ласки. 

Для начала расскажу чуть о себе. В школе был тихим и скромным, до 7 класса был отличником, учителя всегда ставили меня в пример. После 7 класса перешел в учиться в лицей с уклоном на экономику и тут начались мои проблемы (так мне кажется). Мне тогда было очень сложно общаться с людьми, и для меня переход в другую школу был большим стрессом, но в итоге сдружился с классом (класс был новым, потому что в наш лицей набирали детей только с 7 класса). Чуть позже начал терпеть моральное унижение от некоторых одноклассников (изгоем я не был), в последствии чего у меня появилось очень много комплексов (с которыми до сих пор борюсь), в частности и в общении с девушками (та и вообще с людьми, а выступление на сцене было для меня ужасом), я тогда очень смущался и краснел, когда ко мне проявляла симпатию какая то девочка, и тогда я на девушек не обращал внимания, меня больше волновал комп и футбол. Так было до конца 10 класса. 
Летом перед 11 классом, понял что надо как-то начать заниматься собой. Начал читать, в основном читал о общении с людьми и чуть заниматься турниками, потому что не я не высокий и худой та и выгляжу моложе своих лет, и стал интересоваться рок и метал музыкой, начал играть на гитаре. Это мне дало капельку уверенности в себе, в последствии одноклассники почти перестали смеяться надо мной и с девочками как-то лучше стал общаться, но отношений не было и я тогда еще очень боялся девочку позвать погулять. 
Сейчас учусь в Польше. Первый год прошел сложно, друзей мало, из-за того что я тогда не пил алкоголь, (первый раз попробовал пить в 18 лет, но и сейчас много не пью), а в основном все студенты пьют, но и не ходил тогда на тусовки, комплексы после школы остались до сих пор ( но я стараюсь с ними бороться). Тогда начал уже изучать разную литературу о девушках, какие-то плоды это принесло + из-за того что живу в другой стране сам, набрался еще больше уверенности. В университете догадывался, что нравлюсь некоторым девочкам, но ни как не мог решится подойти, а когда решался, то было уже поздно. 1 курс прошел и взял академку, на втором курсе попал снова в новый коллектив, но за год самим с собой набрался много опыта, и сейчас потихоньку сам могу навязывать контакт с людьми (у нас учеба начинается с октября), но все же знакомых девочек очень и очень мало, может и 10 не будет. Найти хороших друзей сложно, потому что у меня чуть другие взгляды и принципы (в сравнении с студентами ), но подстроится под человека могу 
Сам я играю на электрогитаре метал/рок, другие музыкальные жанры не признаю, занимаюсь в зале, изучаю литературу которою я считаю, что пригодится мне в будущем, увлекаюсь стендапом. С другом открыли фирму, но клиентов пока нет, до этого подрабатывал на разных роботах. Чуть торгую акциями на фондовом рынке. Я могу уже подкатить к девушке, не всегда, но когда наберусь сил то подойду, пока-что только к русско или украинско говорящей. С польками пробовал, еще страшно, и они не сильно любят украинцев. Но всегда получаю отказы, игнор. Вообще моя главная проблема, это то, что я выгляжу моложе своих лет, это очень сильно мне мешает. ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО Я ВРОДЕ КАК ПОДХОЖУ, УВЕРЕНО ЗНАКОМЛЮСЬ, НО ПОЛУЧАЮ ОТКАЗ, А ПОТОМ ВИЖУ КАК ОНА ОБЩАЕТСЯ С КАКИМ-ТО КЛУБНЫМ ТУСОВЩИКОМ? Если что, то одеваюсь нормально, слежу за собой, фигура не плохая, та и вроде симпатичный, но выгляжу моложе своих лет, и не самый высокий( 176 см). Каждый отказ, бьет мне по самооценке,  и возникает такое чувство, что на всю жизнь останусь один, а мне девушка нужна в первую очередь для того, чтобы получать мотивацию и ласку от нее. И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ДЕВУШКИ НЕ СТОЯТ УСИЛИЙ И НЕРВОВ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ. 
Прошу дать советы, что делать дальше, потому что терпение уже не хватает, и с каждым днем  больше и больше падаю в отчаяние, только хобби помагает успокоится
Спасибо всем, кто прочитал. Извините за ошибки, русский не мой родной язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Расскажите поподробнее для чего Вам нужна девушка, что значит получать мотивацию и ласку?  Это как должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я знаю, что когда у меня за спиной есть поддержка хоть и маленькая от девушки, то у меня есть мотивация что-то делать, развиватся, зарабатывать деньги, воплощать новые идеи в жизнь и так далее. 

И пожалуй каждому мужчине хочется, чтобы рядом была женщина или девушка, которая просто лишний раз приобнимет, поцелует, скажет приятные слова. Так это я вижу.

Хотя может я просто сам себя накручиваю, и не такая у меня и большая проблема? 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нет, я думаю проблема в том, что это желание, о котором Вы пишите, скорее говорит о взаимоотношениях мальчика и мамы. Поэтому, если Вы ищите неосознанно в девушке, поддерживающую мать, то вряд ли именно этого хочет от отношений девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я думаю проблема в том, что это желание, о котором Вы пишите, скорее говорит о взаимоотношениях мальчика и мамы. Поэтому, если Вы ищите неосознанно в девушке, поддерживающую мать, то вряд ли именно этого хочет от отношений девушка.

Может не осознано я так и делаю. Но я бы не сказал что у меня были проблемы с родителями. С мамой тоже были нормальные отношения, то есть не было гиперопеки или недостачно этой опеки, всё было в меру. Но если я не осознано ищу таких девушек, то вопрос, они могут это чувствовать не осознавая этого?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Так нет прямой зависимости между наличием такого желания и проблемами с родителями, иногда так бывает, когда наоборот отношения с родителями хорошие. 

Как бы Вы сами ответили на свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...