Перейти к содержанию

Влюбился я в девушку, у которой есть парень. Как быть?...


Рекомендуемые сообщения

 Привет всем. Ребята, мне нужна срочно ваша помощь. Мне 23 года. Ей тоже.
 В общем, влюбился я в девушку, у которой есть парень. Но и она влюбилась в меня. Я свободен, но она не знает как от него уйти ко мне. Она его не любит уже, и не чувствует к нему уже ничего, он её раздражает, но он её очень сильно любит, и от этого ей жалко его бросать и она боится сказать ему о том, что у неё есть я. Она думает, что он убьёт её. Он говорит что не отдаст её никому, что она всегда будет его). Она приехала из другого города ради него. Живут они вместе тут уже пару месяцев.
 Я и она работаем вместе. У нас с ней началось уже недели 3-4 назад. Поначалу мы просто переписывались, потом мы поцеловались на работе. Сейчас мы только там это и делаем. На выходных мы только переписываемся, иногда она мне звонит, когда его нет. Я постоянно думаю о ней, а она обо мне. Бывает что ночью она проснётся и напишет мне, я отвечаю ей, так как тоже просыпаюсь от звука нового сообщения. Я втюрился это точно. Я говорил ей что люблю её, но мы не можем быть вместе, так как она все равно его не бросит, будет лучше для нас обоих, чтобы мы перестали общаться. Но она все равно продолжает мне писать, а я не могу не отвечать ей. Потом она тоже сказала что любит меня и не может без меня. Она говорит, что ей плохо, когда меня нет рядом с ней на работе. Она говорит что нужно время, чтобы в её отношениях было всё очень и очень плохо и тогда она от него уйдёт, но она и так с ним не целуется и не спит уже несколько недель, а он все равно говорит одно и тоже, что любит её сильно и всё. 
​ Что делать в такой ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявите твердость. Скажите. что любите, но не можете быть причиной ее метаний и раздрая. Скажите, что вам очень жаль с ней расставаться, но придется это сделать.

Выдержите время. 

Начнет звать (а она начнет) - сразу не бегите. Хвостиком не виляйте. На "как дела" отвечайте односложно - нормально.

Дождитесь слов "я все поняла, я хочу быть с тобой"".   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она думает, что он убьёт её.

А че бояться то. У нее же есть ты. Твоя баба - так впрягайся по полной за нее.

Лябофь это не только за ручку при луне гулять, переписываться и щебетать.

зы. И да, говорить она тебе может что угодно. Иди знай как там по факту дело обстоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано впрягаться. Оленьи бои на пользу автору не пойдут.

А впрягаться это не значит сразу рогами идти соперника крушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявите твердость. Скажите. что любите, но не можете быть причиной ее метаний и раздрая. Скажите, что вам очень жаль с ней расставаться, но придется это сделать.

Выдержите время. 

Начнет звать (а она начнет) - сразу не бегите. Хвостиком не виляйте. На "как дела" отвечайте односложно - нормально.

Дождитесь слов "я все поняла, я хочу быть с тобой"".   

Боюсь, что если я скажу ей во второй раз что нам лучше расстаться и забыть что между нами было, она со временем соберет вещи и просто уедет из моего города и не будет сюда никогда возвращаться. Но возможно и скажет как Вы написали, но я сомневаюсь что возьмёт и тут же бросит его. Опять скажет нужно время, что не может пока ему сказать что бросает его и т.д. Город маленький, заурядный, ни чем не примечательный. Я бы уехал с ней отсюда, но не могу из-за работы. Семейное дело так сказать. Да и по здоровью я не могу, где попало зарабатывать деньги. Имею ввиду физическим трудом и т.п. В большом городе жизнь будет в нищете, ни какой семьи так не построишь с ней, на съёмных квартирах и работе продавцом. 

А впрягаться это не значит сразу рогами идти соперника крушить.

А как мне по Вашему впрягаться начинать? Я просто не вижу смысла какую либо драку начинать со своей стороны. Он её не бьёт и не бил никогда. Но я вот не представляю, если девушка тебя бросает, а ты её сильно любишь, какие чувства у этого человека которого бросили, на что он способен? Меня бросали, но мне девушка не говорила что у неё есть другой, она просто сказала мне что не любит меня больше. Я долго был в депрессии и не мог забыть её, но это от человека зависит. Я например не бабник, и сразу переключится на другую не могу. Он же, я даже не знаю как поступит если она его бросит и он будет знать что она ушла ко мне, будет видеть  нас иногда на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волноваться о чувствах бывшего, не дайбог на улице вас вместе увидит это сильно..

Хз даже что на такое сказать.

Ну бойся дальше. Жди пока она сиськи три года мнет и жалеет его.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, выключите телефон, хотя бы ночью. 

Постепенно, увеличивайте период с 8 вечера до 8 утра.

Затем, выключайте в периоды работы: с 9 до 12, скажем. Вам ведь работать надо?

Так придете к небольшим окнам, когда вы будете доступны: 8-9, 12-12:30, 19-20.

 

А там и посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она и так с ним не целуется и не спит уже несколько недель

Свежо придание...

Там привычка, вы для эмоций - для этого и легенда, что не знает, как уйти.

Девочка легко управляемая гормонами, когда любовь кончится также легко потом будет изменять вам.

Срочно приезжайте и забирайте ее от того парня, дайте ему шанс быть счастливым с достойной девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет всем. Ребята, мне нужна срочно ваша помощь. Мне 23 года. Ей тоже.

 В общем, влюбился я в девушку,

 

Ты совершаешь сразу несколько фундаментальных ошибок.

 

1) Веришь на слово женщинам и считаешь их слова непреложной истиной.

2) Завел отношения на работе.

3) Планируешь серьезные отношения на долгую перспективу со шлюхой.

 

 

но она не знает как от него уйти ко мне. Она его не любит уже, и не чувствует к нему уже ничего, он её раздражает, но он её очень сильно любит, и от этого ей жалко его бросать и она боится сказать ему о том, что у неё есть я. Она думает, что он убьёт её. 

 

Это откровенная ложь для доверчивого лоха, потому что подавляющее большинство женщин бескомпромиссно циничны и практичны и такая хрень как жалость ни секунды не помешает большинству женщин срулить в новые отношения, где они чувствуют перспективу.

 

 

но она и так с ним не целуется и не спит уже несколько недель, 

 

Друг, тот парень гарантировано долбит ее во все отверстия, а ты потом облизываешься с ней по углам на работе, ну ты чего? Тебе же не 12 лет или у тебя на почве недотраха совсем отказывает мозг?

 

 

 Она говорит что нужно время, чтобы в её отношениях было всё очень и очень плохо и тогда она от него уйдёт, но она и так с ним не целуется и не спит уже несколько недель, а он все равно говорит одно и тоже, что любит её сильно и всё. 

 

Эту фразу я тебе переведу с женского на человеческий. Она тебе на голубом глазу вещает о том, что она не уверена в том парне, с которым живет и чтобы такой лох как ты не слинял раньше времени, тебе надо навешать лапши на уши, чтобы держать тебя в качестве запасного варианта если с тем парнем дела пойдут в негативном для нее русле. Тем более она приезжая, смекаешь? 

 

Что касается 3-го пункта, то подумай сам, на перспективу чуть дальше, чем желание потрахаться. Если женщина облизывается с другим мужиком на работе, всего лишь после 2-х месяцев совместной жизни, то что исключает такое же её поведение, если у тебя хватит ума на ней жениться и завести с ней детей и совместную собственность? Или ты думаешь с тобой такого не произойдет? Произойдет обязательно.

 

Женщины, которые прыгают в койку к другому мужчине будучи в отношениях не на что кроме траха не годятся. Да и спать с такими женщинами будет только не брезгливый, не уважающий себя парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Какие отношения у девушки с ее парнем вы знаете только с ее слов,да и характер ее сообщений о жизни с другим построен так,чтобы дать вам понять,что не стоит ждать быстрого ухода девушки к вам.Со слов девушки ее мужчина и сильно ее любит и ей жалко его бросать и она боится,что он ее убьет.Все эти слова девушки свидетельствуют о том,что уходить она от того с кем живет не собирается.Скажу больше,девушка и дальше будет кормить вас ожиданиями.Причин может быть несколько,основные из них это желание самой полюбить,но не уходя или уйти,но только тогда ,когда будет уверена в вас.В вас она точно не уверенна,а посему будет продолжать вас проверять на предмет надежности и в плане отношений и в финансовом плане.Человека настроенного несерьезно будет пугать любая конкретика в словах.Поэтому он говорит туманно,не называя никаких сроков и не давая никакой конкретной информации для вас.Попробуйте задать ей конкретный вопрос хотя бы о том,как она планирует жизнь с вами и когда собирается уходить от другого и если она несерьезно относится к вам,то начнет либо переводить тему беседы,либо опять скажет ,что то туманное.А,то и вовсе вы своей настойчивостью в этом вопросе вызовите у нее раздражение собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не природа. Это она того не любит, а этот не внушает доверия. Какой-то хлипкий. Все чего-то боится, сопли жует.
Чем дольше жует, тем меньше к нему притяжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Она говорит что нужно время, чтобы в её отношениях было всё очень и очень плохо и тогда она от него уйдёт, но она и так с ним не целуется и не спит уже несколько недель, а он все равно говорит одно и тоже, что любит её сильно и всё. 

 

И Вы реально в это верите?  Ее же парню не 90 лет,  только что съехались и половину этого срока она с парнем не спит.  Смешно ей богу. Автор, все это глупые отмазки, там просто явно  какие то сложности возникли/притерки,  девушка в чужом городе.. .бросит этого куда пойдет? на вокзал? 

И запомни раз и навсегда, на всю оставшуюся жизнь - если баба разлюбила, она уйдет.  и срать ей на то кто там как будет страдать, хоть с моста хоть с окна..

Ей ничего не мешает закатить скандал на пустом месте ,собрать вещи и уйти раз такая совестливая... Так ведь не уходит...

 

В общем.. :mf_rudolph:  есть возможность - потрахивай, но ничего не обещай. наобещал - дай срок 2 дня чтобы с чемоданами была у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем парнем возможно ее не все устраивает,а в вас недостаточно уверена или мало знает,чтоб сразу собрать вещи и уйти.Тянет время,и вас держит при себе,и с ним пока не расходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал, что они очень давно общаются, они знают друга друга почти с детства, вместе они уже где-то пол года живут, (сверху не правильная информация была).
В чём она не уверена, так это в том что она думает, когда мы будем жить вместе, то тоже будем ругаться и расстанемся через пару месяцев. Она боится презрения со стороны его родителей, друзей, так как его друзья это и её друзья, и если она будет со мной, то как они отреагируют на это, вот этого она боится. Он как упертый баран говорит что любит её и никому не отдаст, а если она уйдёт к другому, то убьёт и меня и её. Не даст спокойной жизни никому.  Она уже месяц ему не даёт и не целует его. Как бы сделать так чтобы он её бросил?
Я не разговаривал с ней 2 дня, я не отвечал на её звонки, потому что я хотел дать ей понять,что мы не будем вместе из-за него и из-за всей ситуации в целом, что легче забыть меня и уехать ей отсюда, она звонила раз 100 за пару дней, пока его не было дома, я думал она не захочет со мной говорить на 3 день, но она просто притянула меня к себе на работе и обняла, сказала, чтобы я не делал так больше, что ей было очень плохо эти 2 дня. Что она не хотела ни есть ни пить, она просто лежала эти дни и думала обо мне. Скажите что делать дальше? Чтобы сделали бы Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чтобы сделали бы Вы?

Лично я бы не позволила лапать себя, а состоя в отношениях - это вообще бля.во. Прыгать из койку в койку удел отбросов.

 

Она уже месяц ему не даёт и не целует его. Как бы сделать так чтобы он её бросил?

 

Саймон, откуда в твоей головушке столько наивности, ты ее с уф-лампой встречаешь? Она лжет преспокойно своему м/ч, а тебе и подавно. С чего ты взял, что он за нее держится - это слова, узнай он о ее блуде, скорее сам тебе ее привезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того,  чтоб строить свою жизнь, автор стоит со свечкой над чужой.  А все потому что боится поставить ультиматум.

Это не мужчина, а торшер со свечкой. Постоишь так еще месяц и привет! рецидив депрессии. "Мир жесток, никто не любит. все прах и тлен...". Все идет к тому.

А мир не жесток, он такой, какой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём она не уверена, так это в том что она думает, когда мы будем жить вместе, то тоже будем ругаться и расстанемся через пару месяцев. Она боится презрения со стороны его родителей, друзей, так как его друзья это и её друзья, и если она будет со мной, то как они отреагируют на это, вот этого она боится.

 

Совместная жизнь это обязательно столкновения интересов. Важно то, как вы будете их решать? Хотите ли вы их решать? Причем, вместе, а не только кто-то один. Согласны ли вы пройти не только радости, но и беды? Вдвоем. Она боится мнения его родственников и друзей, потому что это и ее друзья? Не значит ли это, что она стыдится Вас? Почему она должна бояться их мнения, если она Вас любит? А если боится, то любит ли? Или манипулирует?

 

 

Он как упертый баран говорит что любит её и никому не отдаст, а если она уйдёт к другому, то убьёт и меня и её. Не даст спокойной жизни никому.

 

Во-первых, этот вопрос можно решить заявлением в полицию. Она не вещь. И если она действительно хочет от него уйти, то ей никто не должен препятствовать в этом. Во-вторых, как Вы думаете, она сможет прожить всю жизнь с таким человеком, как ее нынешний парень? Если он действительно такой злодей. А когда ей это надоест, ее остановят его угрозы? Или она сама в ответ скажет такое, что уже он побоится к ней подойти? Снова встает вопрос: Вы уверены, что она Вас любит? И что она стоит того, чтобы Вам так мучиться?

 

 

Я не разговаривал с ней 2 дня, я не отвечал на её звонки, потому что я хотел дать ей понять,что мы не будем вместе из-за него и из-за всей ситуации в целом, что легче забыть меня и уехать ей отсюда, она звонила раз 100 за пару дней, пока его не было дома, я думал она не захочет со мной говорить на 3 день, но она просто притянула меня к себе на работе и обняла, сказала, чтобы я не делал так больше, что ей было очень плохо эти 2 дня. Что она не хотела ни есть ни пить, она просто лежала эти дни и думала обо мне. Скажите что делать дальше? Чтобы сделали бы Вы?

 

Здесь нужно не давать понять, а ставить и выполнять условия. И выполнять их, в первую очередь, должны Вы. Ей было плохо эти 2 дня? А что она сделала, чтобы решить эту ситуацию? Все еще живет с парнем, который ей (по ее словам) неинтересен? Вы в это верите? Вы хотите ей верить. Она Вам нравится. Но вот только чего она хочет от Вас? У нее ситуация замечательная: дома мужчина, на работе мужчина. А у Вас? Может быть, она действительно сама запуталась и не знает, что делать. Что в этом случае готовы сделать Вы? Вы предлагали ей варианты решения этой ситуации? Что она Вам ответила? Ее ответы приводят к тому, что "да, ситуацию можно решить"? Или они наоборот, как бы намекают, что "ситуация безвыходная, ничего не попишешь, такова судьба, давай пока оставим все как есть"? Если из раза в раз повторяется последний вариант ответа, Вас это ни на какую мысль не наводит?

 

А Вы сами чего хотите от этой ситуации? Быть с ней? Пройти с ней все радости и печали в жизни? Или это временное увлечение и Вы просто сами потерялись и ищете выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет всем. Ребята, мне нужна срочно ваша помощь. Мне 23 года. Ей тоже.

 В общем, влюбился я в девушку, у которой есть парень. Но и она влюбилась в меня. Я свободен, но она не знает как от него уйти ко мне. Она его не любит уже, и не чувствует к нему уже ничего, он её раздражает, но он её очень сильно любит, и от этого ей жалко его бросать и она боится сказать ему о том, что у неё есть я. Она думает, что он убьёт её. Он говорит что не отдаст её никому, что она всегда будет его). Она приехала из другого города ради него. Живут они вместе тут уже пару месяцев.

 Я и она работаем вместе. У нас с ней началось уже недели 3-4 назад. Поначалу мы просто переписывались, потом мы поцеловались на работе. Сейчас мы только там это и делаем. На выходных мы только переписываемся, иногда она мне звонит, когда его нет. Я постоянно думаю о ней, а она обо мне. Бывает что ночью она проснётся и напишет мне, я отвечаю ей, так как тоже просыпаюсь от звука нового сообщения. Я втюрился это точно. Я говорил ей что люблю её, но мы не можем быть вместе, так как она все равно его не бросит, будет лучше для нас обоих, чтобы мы перестали общаться. Но она все равно продолжает мне писать, а я не могу не отвечать ей. Потом она тоже сказала что любит меня и не может без меня. Она говорит, что ей плохо, когда меня нет рядом с ней на работе. Она говорит что нужно время, чтобы в её отношениях было всё очень и очень плохо и тогда она от него уйдёт, но она и так с ним не целуется и не спит уже несколько недель, а он все равно говорит одно и тоже, что любит её сильно и всё. 

​ Что делать в такой ситуации? 

 

Уважаемый автор,

3 года назад я попал ТОЧЬ в ТОЧЬ в такую же ситуацию, что и у Вас, только дело было не на работе.

Девушку также трясло от ее парня, также недавала, также говорила, что любит меня и что хочет быть со мной, но не может из жалости расстаться с парнем, потому что он любит ее, да еще их родители тесно общаются. В общем на парах "любви" и страсти со мной и под моим давлением она рассказала о нас ему - сказала, что хочет расстаться. Он в шоке просил ее не уходить, плакал и т.д и т.п, виделся со мной и я сказал ему, что настроен серьезно по отношению к девушке.

Короче его попытки не увенчались успехом, прошло пару недель или месяц и мы начали жить у меня на съемной квартире(секс был через месяц-полтора после начала замеса, а до этого целовались и терлись как дети, я готов был взорваться как мне хотелось ее и у нее тоже самое, но решили не торопиться и сдерживали себя).  Секс был огненным первые две недели, страсть все дела, потом все поутихло и как то неособо прикольно все стало - не так как раньше. Через месяц она съехала от меня под предлогом, что у сестры в квартире закончился ремонт и сестра теперь может съехать от родителей и вернуться к себе, тем самым освободив комнату для моей девульки - ОБМАНУЛА, т.к истинной причиной было, то что она соскучилась по бывшему и уже несколько раз втайне виделась с ним и как я вскоре узнал - делала ему у себя в подъезде миньет пока я спал (он ее провдил после клуба, где они НЕслучайно встретились)   и в тот же час писала мне сообщения что любит и скучает :D

Вышеописанные события произошли в первые три месяца!

 

А все это длилось три года!

Когда я узнал,что она обманывает, естественно расстался, жестко наказав, но потом сам по дурости возобновил общение и все завертелось по новой и чуть по другому, она как бы была не с кем, но дрочила обоим - не могла выбрать с кем быть - почти год, а потом я не выдержал этой херни и сорвался на нее и в те же сутки она переспала с бывшим и они вновь вместе :D Месяц не общались, в итоге я извинился за оскорбления, слово за слово и снова страсть и секс как в перый раз за спиной у ее парня.... и так несколько раз по кругу, причем парень всегда узнавал и она ему божилась,что больше это не повторится и уже как бы она не хотела рвать с ним отношения :D

В очередной раз после того как мы стали с ней общаться - через месяц она рассталась с парнем. Пол года мы были как бы вместе, вместе не жили но часто либо она, либо я у нее ночевал. Виделись 5 раз в неделю.

 

Чем закончилось: она узнала, что у ее бывшего появилась девушка, побежала к нему поклялась, что любит, тот расстался с девушкой, с которой и так собирался покончить (встречались неделю-две) и усе! Третий месяц не общаемся, а общие знакомые говорят, что у них там вторая любовь!

 

Но, мне кажется, что история еще не окончена :D

 

Беги с этого корабля Автор, я тебя прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, как ты ее любишь, она еще подливает масло в огонь постоянно пишет всякую милую хрень, но это мимо. Максимум хороший секс, но потом будешь чувствовать вину, что трахал чужую как это было у меня. Совесть замучает.

Если только расстанется сама то действуй аккуратно, никуда не торопись, очень медленно (информацию как, наверно в книгах поискать лучше) и главное сними розовые очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь врубаем мозги.

Она переехала к парню с другого города - ничё так да, а теперь мостится к вам. Вас это вообще не смущает? Уйдет от него, уйдет и от вас, местечко будет потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну что сказать, мы уже живём вместе. Она его бросила. Я уверен в ней, что такого как было описано многими выше не будет, она не такая. Пока вроде всё хорошо у нас. Ссоримся иногда на бытовом уровне конечно. Но с ним она порвала навечно. Он портил ей жизнь. Сейчас она счастлива. Ладно, удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...