Перейти к содержанию

Терзают сомнения и не хочу делать ей больно...


Рекомендуемые сообщения

Суть такова, загадка. Мне 22. Жил с девушкой (22 года ) , после неё сразу начал встречаться с девочкой (19 лет). Какое-то время все шло нормально , потом несколько раз пересекался с бывшей , настоящая об этом узнавала, были конфликты , все решилось. Отношения вроде бы идут своим чередом, но я чувствую что она не то. НО когда мы с ней ругаемся , я не могу без неё, как-то был конфликт и расставание на два месяца. Я отдыхал , работал, снова отдыхал, и вот в один вечер остался один на один с самим собой и меня взяла такая дикая тоска , что я сразу же с ней возобновил отношения. Теперь опять, понимаю что не мое! Но расстаться та не могу! Терзают сомнения и не хочу делать ей больно, так как я был у неё первым !
Загадка в том, почему я не могу быть один ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка в том, почему я не могу быть один ?!

Человек как социальный вид всегда нуждается в отношениях, потому что для него - это как пища и воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Основным двигателем в построении отношений должен быть не страх одиночества,а искренняя потребность в человеке.Как,и продолжать находится в отношениях из-за чувства вины также не правильно.Для начала,вам стоит разобраться в себе и понять,для чего вам отношения?какую вашу потребность удовлетворяет желание построить отношения?После полученных ответов и станет ясно для чего и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти свою половинку - всеравно что иголку в стогу сена. Ты же остановился на 2ой девушке и еще удивляешься, что она не то что надо. Ты просто еще не встретил ту единственную. Вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы боитесь остаться один в комнате, зная что никто не придет? очень печально, что вам для ощущения целостности нужны люди-костыли. вы не интересны сами себе и вам страшно, что так и останется вот вы и ищите компания для утвердения, что вы нужны кому-то,  ваша нынешняя девушка - "круг спасения " для вас. но не переживайте, она сама может вас бросить и ваша дилема решится сама собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы боитесь остаться один в комнате, зная что никто не придет? очень печально, что вам для ощущения целостности нужны люди-костыли. вы не интересны сами себе и вам страшно, что так и останется вот вы и ищите компания для утвердения, что вы нужны кому-то, ваша нынешняя девушка - "круг спасения " для вас. но не переживайте, она сама может вас бросить и ваша дилема решится сама собой.

 

Было бы слишком просто если бы она меня бросила. Дилемма бы сразу решилась, вы правы. В общем , мне необходимо стать интересным самому себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка в том, почему я не могу быть один ?!

В общем , мне необходимо стать интересным самому себе?

В общем-то да. Лечится каждодневной медитацией, различными хобби, встречами с друзьями и близкими (не выпивка,а общение,прогулки,походы,совместные дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...