Перейти к содержанию

Схожу с ума....


Гость Sergeiamyrski

Рекомендуемые сообщения

Мне 40 лет,есть дочь 13 лет.5 лет назад случайно встретил женщину от которой в первые минуты потерялся.....Через два месяца нашего знакомства я предпринял шаг на уход из семьи,был разговор с женой итд, но дочь....пожалел её. Прошли годы,любовь к той женщине не прошла мы всё это время были вместе ( многое прошли и пережили)Дома т.е.с женой отношений практически нет,мы даже живём в разных комнатах. В последнее время отношения во второй семье( так я стал называть это) как то непонятно стали меняться.Вроде всё как всегда,но....Выяснилось что её очень давно добивался мужчина,он развёлся официально, что бы быть с ней.И в конце концов у нас состоялся неприятный разговор. Она просила отпусить её, наладь отношения в семье говорит,а она якобы не пропадает и выйдет замуж. Я с психу всех послал, но через день не вытерпел м позвонил.... Она ревет...точнее мы ревем.Я ей сказал, что одно её слово и мы вместе только она и я.Сказал что решу с браком своим итд.Она попросила время подумать. Сразу скажу, люблю её просто безумно, готов простить всё на свете. Реально зависимость от неё. Посоветуйте пожалуйста, как мне её вернуть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

не волнуйтесь, она бесплатная.

 

Можете прочитать тему 

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

я там подробно описал, как строится работа.


Спасибо за ответ.Но я в г.Омск,а это три тыс. Км.Почитал немного форум, думал так что нибудь посоветуете

в таких случаях я принимаю по Скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!спасибо что ответили,но я из Омска,а это три тыс.км.Почитал форум по надеялся что так что то посоветуете

 

Завтра в 21:00 по Москве Вам удобно на консультацию?

Извините, но просто в двух словах хотя бы, стоит продолжать добиваться или это все напрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я не давал совет. Я Вас спросил, Важно ли это для, Вас, вы ответили да. Но Вы сами принимаете решения. 

 

Вас записывать на консультацию, чтобы подробно разобрать что делать и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я работаю очень много и для общения по скайпу нужен устойчивый интернет, а с моей работой которая носит разъездной характер это почти невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Понял. Надеюсь я Вам помог в рамках данного форума,

но обязан еще Вам сказать, что хорошо обдумайте оба варианта, и более того, подумайте о дочери, как она воспримет и как ей преподнести это таким образом, чтобы не травмировать ребенка.

 

Если вдруг будут вопросы, я к Вашим услугам!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

ВНИМАНИЕ!

 

Условия моей работы написаны в теме Личная консультация

 

Полезная информация в теме Простые ответы на сложные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...