Перейти к содержанию

Завтра всегда теракт. Что ждёт Германию?


Sarazyn

Рекомендуемые сообщения

Каждый день die Welt  публикует шокирующие факты о беженском кризисе в Германии, которая устроила мадам Меркель. А die Welt является лево-либеральным изданием, которое ещё в 2015 году писала о гуманизме Меркель и её компании в беженском вопросе.О чём же сегодня вещает это издание кривых зеркал западной прессы? Читатель сегодня ошеломлён названием статьи "Бесследно исчезло 30 тысяч беженцев", которым было официально отказано в Германии в этом статусе.Представители министерства по делам беженцев и эмиграции равнодушно пожимают плечами:мы перегружены, не хватает работников для обработки документов, немецкие суды завалены делами беженцев с различными вопросами от воссоединения с семьёй и так далее. На беженскую тему в die Welt под каждой статьёй можно прочитать более 400 комментариев, которые отфильтрованы модераторм. Немецкие читатели негодуют и ждут новых выборов, чтобы расквитаться с ненавистной властью. Но новые выборы легко могут стать досрочными, как только начнётся новая волна преступности и терактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я законопослушный гражданин, белый, атеист, технический специалист, оружия в руках не держал. Готов трудиться на благо Германии, возьмите меня беженцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие не нужны - нужны чурки для разбавления арийской крови

Терпение. Уже готовится закон об эмиграции. В Германии уже работают до 50 иысяч  специалистов  из Украины и России.

Но я славянин, тоже могу разбавить арийскую кровь.

Надо доказать свою пользу немецким женщинам после 50. Проблема в том, что немецкое женское население, особенно после 50  помешано на мусульманах.Вот и вся проблема сексуальных перверсий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женское население за 50 уже никого не интересует - пусть живут с чуракми

Да и молодые немки страшноваты, по сравнению со славяночками то.

Они же в Европе во времена инквизиции всех красивых баб сожгли, теперь вот расхлебывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и молодые немки страшноваты, по сравнению со славяночками то.

Это верно, самых красивых девок в Европе я видел в Польше, Западная Украина, Чехии и Англия. А Германия? Хуже только Финляндия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно, самых красивых девок в Европе я видел в Польше, Западная Украина, Чехии и Англия. А Германия? Хуже только Финляндия!

Так чехи и поляки так же славяне, разумеется их бабы будут красивы. А хохлятки так вообще страсть как хороши!

Хотя некто Наполеон, если мне не изменяет память, утверждал, что польки самые красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чехи и поляки так же славяне, разумеется их бабы будут красивы. А хохлятки так вообще страсть как хороши!

Хотя некто Наполеон, если мне не изменяет память, утверждал, что польки самые красивые.

Да все славянки (кроме болгарок, их турки сильно попортили) очень даже! А Напу я, как мужик-мужика, могу понять - француженки на редкость не красивые, вопреки распространенному мнению. ИХМО самых красивых девок я видел в Любляне, там замес кучи кровей со всех окрестностей (юги, австрияки, макаронники, албанцы, и пр.) дал супер-результат :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес кровей дает либо улетный результат, либо очень скверный.

Знаю несколько девушек от русской и казахской крови. Внешность очень на любителя, странная внешность.

Не скажу, что они страшные, просто такие лица реально обескураживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес кровей дает либо улетный результат, либо очень скверный.

Знаю несколько девушек от русской и казахской крови. Внешность очень на любителя, странная внешность.

Не скажу, что они страшные, просто такие лица реально обескураживают.

Дык надо знать как и что мешать, иначе из дивного коктейля получить бэээээ.... :). Взять, к примеру Батисту, гад редкостный, но ведь специально вывел особую породу креолок фантастической красоты, для амеров...после чего Куба стала главным борделем США :ohyeah:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо знать как и что мешать, иначе из дивного коктейля получить бэээээ.... :). Взять, к примеру Батисту, гад редкостный, но ведь специально вывел особую породу креолок фантастической красоты, для амеров...после чего Куба стала главным борделем США :ohyeah:​ 

Евгеника - наше всё! =))

Признаться тоже считаю кубинок ненормально красивыми. В прочем как и многих украинок, там тоже с турками намешали изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеника - наше всё! =))

Признаться тоже считаю кубинок ненормально красивыми. В прочем как и многих украинок, там тоже с турками намешали изрядно.

Нее, основная часть Украины мимо турок, они в Крыму плотно сидели до Кати№2, а сами крымчанки - такого замеса еще поискать! Начиная с греков и скифов и далее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, основная часть Украины мимо турок, они в Крыму плотно сидели до Кати№2, а сами крымчанки - такого замеса еще поискать! Начиная с греков и скифов и далее.....

Меня таращит от ихней чернобровости вот  этой.

Брюнетка со славянской внешностью это вообще за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня таращит от ихней чернобровости вот  этой.

Брюнетка со славянской внешностью это вообще за гранью добра и зла.

Дык пара моих друзей съездили в командировку на южную Украину....с женами вернулись :). Характер у них конечно - мало не покажется, но хозяйки великолепные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женское население за 50 уже никого не интересует - пусть живут с чуракми

Вот они и живут.

Да и молодые немки страшноваты, по сравнению со славяночками то.

Они же в Европе во времена инквизиции всех красивых баб сожгли, теперь вот расхлебывают.

Немки в большинстве симпатичные, просто чокнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и живут.

Немки в большинстве симпатичные, просто чокнутые.

Где вы немцы?(( В рот мне потные ноги, но в Фатерлянде не осталось настоящих "фрицев", воевать не с кем...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие немцы, да в Москве. Немецкие арабы заняты с немецкими старушками. На заводе в Баварии гайки крутят роботы... Все приличные люди давно живут в Лондоне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нафига этот Лондон? Значит, нужно остаться

Начиная с нуля получив реверанс сам себе даю шанс.

Нафига этот Лондон, да кому я там нужен?

Появлюсь дней на пять, погрущу и опять на Москву, твою мать.©

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...