Перейти к содержанию

7 лет


natttalia

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня двое детей сыну 7 и дочке 1.4. лет. Прошу помощи во взаимоотношениях с сыном. Всегда он был очень послушным, сговорчивым, домашним. Правда боязливым чрезмерно-боится и боялся всего мух, жуков, высоты, страшилок, темноты. Но, как только пошел в школу-я не узнаю его. Его первое слово на любую просьбу, даже "почистить зубы"-слышу "НЕТ". уговорами или ссорами заставляю его делать. В школе поведение хорошее, носит пятерки, но дома уроки-это что-то. Делать не хочет-только через уговоры или крики. Сами уроки делает долго, букву напишет и бежит, то пить, то есть, то обняться, то еще что. И вообще упрямый, как бык. То ляжет под одеяло и начинает плакать, по полчаса просит,чтобы я извинилась,хотя не за что, а когда я уже извиняюсь,чтобы он успокоился, то могу услышать от него фразу "и ты думаешь,что я так легко тебя прощу?". Часто,как будто специально меня вымораживает,то ноет по-долгу, то сидит и твердит "извинись,извинись", то постукивает ногой по стулу,на котором я сижУ... Вообщем в наших ссорах я терплю-но до поры до времени, в конце часто взрываюсь,кричу, могу дать по попе ладошкой. И иногда мне кажется,что ему это нравится. Бывает,что нас примиряет муж или бабушка, но это,когда уже я совсем не справляюсь. Иногда по пол дня,как шелковый бегает обниматься,кричит о любви. И вечером обязательный ритуал-чтобы я гладила по голове перед сном.В кратце так, прошу совета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...