Перейти к содержанию

Я сейчас сорвусь и напишу ему. Нельзя. Никак нельзя.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не боюсь быть слабой. Я вся слабая. Я готова быть слабой. Но зачем? Это ж тупик... Опять тупик...

.

Доля слабых - ждать и терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы, какую радость вызвали у меня в душе ваши слова. )

Вот говорят, надо просто перетерпеть какое-то время. И все пройдет. А у нас это правило что-то не работает.

Но я должна терпеть. Нельзя. Нельзя. Ни в коем случае.

Отвратительный совет от мазохиста.

Ни в коем разе не писать, имейте хоть какое то самоуважение, тряпка.

Две недели вобще не срок, два года пройдет и у покоетесь, а пока терпеть и растить в себе личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный совет от мазохиста.

Ни в коем разе не писать, имейте хоть какое то самоуважение, тряпка.

Две недели вобще не срок, два года пройдет и у покоетесь, а пока терпеть и растить в себе личность.

У нас уже был перерыв в общении почти два года. Не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри, вот не пойму я вас.

Вы - девочка большая, вроде. Почти самостоятельная.

Оно понятно, что в скудной жизни с нелюбимым мужем - соседом, еще и не на такую пальму залезешь)))

Но, в принципе то..

Что вам не так? В вашей скудной эмоциональной жизни ТАКИЕ эмоции)

Секс, по всей вероятности - ничо так. Таможня дала добро муж не возражает.

Ну и че вы плачетесь? Определите график раз в пару - тройку недель и успокойтесь ужо.

Вы - замужем, он - женатый. У вас - ваши проблемы, у него - его проблемы, встречаетесь вы в беспроблемной зоне для горячего секса.

Зачем страсти придумывать?) Или уже отдайте себе отчет в том, что именно Санты - Барбары вам и не хватает)

Для нее и был заведен оный мужик. И играйте дальше в свои страсти. В конце концов, кто то себе  вирусы прививает, кто то с парашютом прыгает, а вы вот в страсти играете. У каждого свое хобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека нет своей головы на плечах - ему уже ничего не поможет

Голова есть. Я продержалась. Не сорвалась. Спасибо всем за поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать то, что хочется. Другое дело то, что хочется вам пострадать и возвести страдания в квадрат. Поэтому вы не пишете. Упрямство мазохиста.

Я бы уже давно написала какую-нибудь хрень (кстати "привет" вообще не вариант) и успокоилась. Желательно хрень на которую ответ даже не нужен. И весело пошла бы заниматься делами.))

Ну кому нужны страдания? Чего разводить из-за секса шекспировскую драму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать то, что хочется. Другое дело то, что хочется вам пострадать и возвести страдания в квадрат. Поэтому вы не пишете. Упрямство мазохиста.

Я бы уже давно написала какую-нибудь хрень (кстати "привет" вообще не вариант) и успокоилась. Желательно хрень на которую ответ даже не нужен. И весело пошла бы заниматься делами.))

Ну кому нужны страдания? Чего разводить из-за секса шекспировскую драму?

 

Я не развожу страдания. Тем более из-за секса. Эмоциональный фон у меня ровный. В общем и целом.

Но иногда резко происходит вот такой приступ. Как скрутит. При чем внезапно. Я не знаю, что это и почему так происходит. Но в такие моменты я реально прикладываю неимоверные усилия, чтоб ему не написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно траху быть!

Ибо Автор давно уже все решила.

Решила и за себя и за своего мужа, за любовника и его жену. И все у нее срослось. Иначе и быть не могло. Не квадратное уравнение решать (хотя надо), а она решила простенько 2+2=4 и 2х2=4 - все...

А временное воздержание только усилило и укрепило ее в том, что - надо (быть).


Я не развожу страдания. Тем более из-за секса. Эмоциональный фон у меня ровный. В общем и целом.
Но иногда резко происходит вот такой приступ. Как скрутит. При чем внезапно. Я не знаю, что это и почему так происходит. Но в такие моменты я реально прикладываю неимоверные усилия, чтоб ему не написать.

Ой. Давайте вам орден дадим, за героизм и еще медали за принятие решений еще за трех человек (мужа, любовника и его жены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно траху быть!

Ибо Автор давно уже все решила.

Решила и за себя и за своего мужа, за любовника и его жену. И все у нее срослось. Иначе и быть не могло. Не квадратное уравнение решать (хотя надо), а она решила простенько 2+2=4 и 2х2=4 - все...

А временное воздержание только усилило и укрепило ее в том, что - надо (быть).

 

Ой. Давайте вам орден дадим, за героизм и еще медали за принятие решений еще за трех человек (мужа, любовника и его жены).

Автор старается, а вы за нее вот так вот всё решили. Зачем вам это? Откуда такие выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор старается, а вы за нее вот так вот всё решили. Зачем вам это? Откуда такие выводы?

Старается? Не смешите меня. Только мнение и ничего более. У Автора по ходу уже истерика. Что мне, зачем? Откуда выводы? Из жизни.

Говорили одному знакомому (женатому), что не надо встречаться. Он кивал головой (ну право - конь) соглашался и даже идеи выдвигал как получше не изменять.

Итог. Жена поймала (любила очень), пыталась с собой покончить (вены вскрыла) каялась потом, ведь ребенок был. В общем, развод. Через три года вышла замуж за военного пенсионера. Сейчас старший учится в институте, а младшая (от второго брака) в школе, живут очень хорошо.

А мужик (муж)? Бомжует говорят, хотя жена ушла к матери и ничего не взяла. Квартиру трехкомнатную разделили на две однушки и все. Хотя было авто, был капитальный гараж, дача. Даже на алименты не подала.

Бегал знакомый потом, вернуть хотел все (семью, отношения), но как говорится, поезд ушел.

Но терпел страсть как (ну словно Автор), кричал как баба люблюнимагу, но буду с собой бороцца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старается? Не смешите меня. Только мнение и ничего более. У Автора по ходу уже истерика. Что мне, зачем? Откуда выводы? Из жизни.

Говорили одному знакомому (женатому), что не надо встречаться. Он кивал головой (ну право - конь) соглашался и даже идеи выдвигал как получше не изменять.

Итог. Жена поймала (любила очень), пыталась с собой покончить (вены вскрыла) каялась потом, ведь ребенок был. В общем, развод. Через три года вышла замуж за военного пенсионера. Сейчас старший учится в институте, а младшая (от второго брака) в школе, живут очень хорошо.

А мужик (муж)? Бомжует говорят, хотя жена ушла к матери и ничего не взяла. Квартиру трехкомнатную разделили на две однушки и все. Хотя было авто, был капитальный гараж, дача. Даже на алименты не подала.

Бегал знакомый потом, вернуть хотел все (семью, отношения), но как говорится, поезд ушел.

Но терпел страсть как (ну словно Автор), кричал как баба люблюнимагу, но буду с собой бороцца..

Как всё трагично в вашем примере. Никогда не понимала женщин, которые из-за мужчины пытались с собой покончить, не думая о ребенке. Да и вообще, разве жизнь это не нечто большее, чем только любовь, семья и прочее.

Это всё как раз происходит от демонизации измен. Если бы люди спокойно воспринимали измену партнера как сигнал о том, что в отношениях что-то пошло не так, а не как вселенское бедствие, то всё было бы совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля слабых - ждать и терпеть

Согласен. В этих типах криках души может быть заложена и латентная манипуляция...)

Как всё трагично в вашем примере. Никогда не понимала женщин, которые из-за мужчины пытались с собой покончить, не думая о ребенке. Да и вообще, разве жизнь это не нечто большее, чем только любовь, семья и прочее.

Это всё как раз происходит от демонизации измен. Если бы люди спокойно воспринимали измену партнера как сигнал о том, что в отношениях что-то пошло не так, а не как вселенское бедствие, то всё было бы совсем иначе.

дело не только в измене,но и в реакции на неё,реакции человека-собственника,а может и гордеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё как раз происходит от демонизации измен. Если бы люди спокойно воспринимали измену партнера как сигнал о том, что в отношениях что-то пошло не так, а не как вселенское бедствие, то всё было бы совсем иначе.

Да, как ваш муж) И расходиться не надо было бы))

Как у вас дела сейчас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё трагично в вашем примере. Никогда не понимала женщин, которые из-за мужчины пытались с собой покончить, не думая о ребенке. Да и вообще, разве жизнь это не нечто большее, чем только любовь, семья и прочее.

Это всё как раз происходит от демонизации измен. Если бы люди спокойно воспринимали измену партнера как сигнал о том, что в отношениях что-то пошло не так, а не как вселенское бедствие, то всё было бы совсем иначе.

Да, да. С вашими суждениями и до однополых браков докатимся. А что такого, за границей модно и живут же и даже детей воспитывают. Там же их понимают, почему бы и другим не понять. Ну а чем не пример для подражания. Тьфу-у-у...

Ну конечно же, изменил, что то не так в семье, не поняли - пошел в разнос..))))))) Пока не дойдет, не поймет, что что то вроде не так. Че это партнер постоянно жахается на стороне? Ладно, пусть жахается, а я буду думать.))))))

Это ваше понимание семейных ценностей. Что ж  вы найдете поддержку. Сейчас измена, неотъемлемая часть жизни. Как само собой разумеющиеся. При чем многие из изменников, веруют в бога. Наверное сразу в церковь бегут, замаливать или во время измены вслух "отче наш" читают...

 

Ваши взгляды на жизнь, многое не позволят вам понять.

Тем более что, вы никого не любите.

Когда любишь, хочется быть с этим человеком и ни с кем больше, а изменять, значит предавать его. Семья - единый организм. 

 

Выражение "третий лишний" откуда оно интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как ваш муж) И расходиться не надо было бы))

Как у вас дела сейчас? :)

У нас всё нормально, более-менее. Секс страстный, частый и разнообразный. В этом плане мы проблему решили.

Бывают ссоры, конфликты, в основном по финансовым вопросам. Но мы работаем над отношениями. При чем работа идет обоюдная. И это радует. Хотя до гармоничных партнерских отношений, конечно, очень далеко ещё. Да и возможно, не дойдем мы до них. Но в целом, всё неплохо. Лучше, чем было ещё год назад. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально, более-менее. Секс страстный, частый и разнообразный. В этом плане мы проблему решили.

Бывают ссоры, конфликты, в основном по финансовым вопросам. Но мы работаем над отношениями. При чем работа идет обоюдная. И это радует. Хотя до гармоничных партнерских отношений, конечно, очень далеко ещё. Да и возможно, не дойдем мы до них. Но в целом, всё неплохо. Лучше, чем было ещё год назад. ))

Эх, а я-то рассчитывал на что-то типа "отношения почти сошли на нет, он совсем потерял интерес, секса нет уже 2 месяца, а я вся горю, даже не знаю, что мне делать...."   :wink_anim:

Лан, шучу, рад за вас)))  :ohyeah:

Редкий случай, когда партнеры не упиваются собственной обидой, и в итоге выходят на конструктив) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я-то рассчитывал на что-то типа "отношения почти сошли на нет, он совсем потерял интерес, секса нет уже 2 месяца, а я вся горю, даже не знаю, что мне делать...."   :wink_anim:

Лан, шучу, рад за вас)))  :ohyeah:

Редкий случай, когда партнеры не упиваются собственной обидой, и в итоге выходят на конструктив)

 

Спасибо )) Я понимаю, что действия мои были противозаконными. Но тем не менее, результат то они дали. И неплохой. Хотя намеренной манипуляции с моей стороны не было. Я просто искала выход. И ведь получилось же... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...