Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

koori

Секс по интернету. Как часто мы используем тех, кто нам полезен?

Рекомендованные сообщения

Всплыл из небытия прежний любовник...за время небытия стал оч крупным боссом..уже может себе позволить ухаживать с большим размахом..но как водится женат..да и как не особо цеплял раньше, так не цепляет и сейчас..но очень хочет возобновления отношений..и пишет что хочет сделать, ну просто очень подробно..с деталями..и чтобы ласкала себя в это время..т.е.вот прямо сейчас...а я поддакиваю и белье развешиваю на балконе..и носки собираю по квартире..а он все пишет и дрочит походу...а я чай пью и "да, милый, да именно сюда и сильнее..."..это ж наверное не очень честно? ))
А в целом...как часто мы используем тех, кто нам полезен?

Изменено пользователем MOONSHADOW

Поделиться сообщением

Всплыл из небытия прежний любовник...

ВОТ ОНИ!!! ОФИСНЫЕ ЗАДРОТЫ.

Так и норовят по дрочить на лево.....в отсутствие жены.

Дешовые, продажные падлы.

Используем?

Хм....

А ЗА ЧЕМ?

Поделиться сообщением

ВОТ ОНИ!!! ОФИСНЫЕ ЗАДРОТЫ.

Так и норовят по дрочить на лево.....в отсутствие жены.

Дешовые, продажные падлы.

Используем?

Хм....

А ЗА ЧЕМ?

Он сам в командировке..а использовать..по работе знает много нужных людей в стране, куда хочу вскоре переехать..одной страшно и немного сложно будет и с работой и адаптацией.. может помочь.. собственно уже помогает, пока просто друг..

Поделиться сообщением

Он сам в командировке..а использовать..по работе знает много нужных людей в стране, куда хочу вскоре переехать..одной страшно и немного сложно будет и с работой и адаптацией.. может помочь.. собственно уже помогает, пока просто друг..

ну вы же понимаете что придется дать.....иначе ни  как.

Готовы?

Ну тогда...ПЕРЕД!

Главное что бы КЛИЕНТ был ДОВОЛЕН. :ohyeah:

Поделиться сообщением

Готовы?

Ну тогда...ПЕРЕД!

Почему придется?)) Как раз не очень и хочется... может как раз оставить просто другом?)))

Поделиться сообщением

Всплыл из небытия прежний любовник...за время небытия стал оч крупным боссом..уже может себе позволить ухаживать с большим размахом..но как водится женат..да и как не особо цеплял раньше, так не цепляет и сейчас..но очень хочет возобновления отношений..и пишет что хочет сделать, ну просто очень подробно..с деталями..и чтобы ласкала себя в это время..т.е.вот прямо сейчас...а я поддакиваю и белье развешиваю на балконе..и носки собираю по квартире..а он все пишет и дрочит походу...а я чай пью и "да, милый, да именно сюда и сильнее..."..это ж наверное не очень честно? ))

кто мы?

кто использует.

кто не использует.

а уж использовать ли вам или нет - это ж ваше решение. 

Поделиться сообщением

кто мы?

кто использует.

кто не использует.

а уж использовать ли вам или нет - это ж ваше решение.

Все так или иначе кого то используют, когда ну очень надо...а сам человек не надо...

Поделиться сообщением

Почему придется?)) Как раз не очень и хочется... может как раз оставить просто другом?)))

Тогда хрен вам , а не забугорье. :ohyeah:

Все так или иначе кого то используют, когда ну очень надо...а сам человек не надо...

Проход в другой мир.....лежит через "норочку" мышки ...

Вы готовы?

Изменено пользователем Гинеколог- Стоматолог

Поделиться сообщением

Тогда хрен вам , а не забугорье. :ohyeah:

Проход в другой мир.....лежит через "норочку" мышки ...

Вы готовы?

Не угадал)) идея и возможность уже были до всплытия этого товарища. Без него ничего не отменится, он на это не влияет...просто работу придется искать на пару месяцев дольше, но это не критично...с ним этот момент был бы проще и все.

Поделиться сообщением

Не угадал)) идея и возможность уже были до всплытия этого товарища. Без него ничего не отменится, он на это не влияет...просто работу придется искать на пару месяцев дольше, но это не критично...с ним этот момент был бы проще и все.

Ну тогда я не понимаю вопроса?

Чего хотите то?

Я так понимаю....поиметь ништяки и не дать в реале.

я не прав?

Поделиться сообщением

Ну тогда я не понимаю вопроса?

Чего хотите то?

Я так понимаю....поиметь ништяки и не дать в реале.

я не прав?

Просто сомневаюсь, стоило ли давать надежду..потешила самолюбие, завела человека..

Поделиться сообщением

так тема здесь в определенном контексте. 

если в заданном вами контексте, так далеко не все готовы встречаться/отношаться/вступать в интимные отношения с объектом противоположного пола ради выгоды.

Просто сомневаюсь, стоило ли давать надежду..потешила самолюбие, завела человека..

стоило давать надежду или нет, за вас никто не ответит.)

он вам четко обозначил свои намерения в отношении вас.

чел трахаться желает.)

поэтому если хотите принимать его помощь, должны осознавать, что он ваше взаимодействие видит не только в дружеском формате.)

Поделиться сообщением

так тема здесь в определенном контексте. 

если в заданном вами контексте, так далеко не все готовы встречаться/отношаться/вступать в интимные отношения с объектом противоположного пола ради выгоды.

Вот и думаю, что погорячилась...не смогу.. но куда ни посмотри - это как раз норма..

Поделиться сообщением

но куда ни посмотри - это как раз норма..

ну вот, видите как, и еще это многозначительное многоточие в конце...  :ohyeah:

думаю, от форума теперь требуется только немножко успокоить, что таки да, норма)  :mwah1:

Поделиться сообщением

в дурдоме тоже вокруг посмотришь, вроде бы всё норма, но это только пока не выйдешь за ворота и не пообщаешься с кем-то ещё

а вообще секс по интернету, это конечно пиво по телевизору. и потом, Вы же пишете что это бывший любовник, значит всё это вы уже проделывали без интернета. какой интерес тогда щас переписываться в таком ключе... странный тип.

Поделиться сообщением

ну вот, видите как, и еще это многозначительное многоточие в конце...  :ohyeah:

думаю, от форума теперь требуется только немножко успокоить, что таки да, норма)  :mwah1:

Видела здесь подпись у кого то "У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала". Вот полностью согласна, было скучно. А переспав с этой мыслью поняла, что лучше бы оставить чела во френдзоне.

в дурдоме тоже вокруг посмотришь, вроде бы всё норма, но это только пока не выйдешь за ворота и не пообщаешься с кем-то ещё

а вообще секс по интернету, это конечно пиво по телевизору. и потом, Вы же пишете что это бывший любовник, значит всё это вы уже проделывали без интернета. какой интерес тогда щас переписываться в таком ключе... странный тип.

Так и было все страшно сказать 8 лет назад, и то недолго..потом просто несколько раз пересекались то по работе, то в компании..и не виделись совсем лет 6. А всплыл несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением

Готовы?

Ну тогда...ПЕРЕД!

Не немного не так. Придется постоянно обещать дать и постоянно откладывать выполнение своего обещания.

Поделиться сообщением

не знаю... то, что всплывает через несколько месяцев, правильно похоронить по соответствующему обряду и вееЕчная паааамять....

Поделиться сообщением

Видела здесь подпись у кого то "У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала". Вот полностью согласна, было скучно. А переспав с этой мыслью поняла, что лучше бы оставить чела во френдзоне.

))))

А переспав с этим челом, поняла, что лучше бы оставить мысль во френдзоне  :)

не знаю... то, что всплывает через несколько месяцев, правильно похоронить по соответствующему обряду и вееЕчная паааамять....

аминь.

но то такое... если оно, к примеру, у меня там в уборной чего-то всплыло, неужто ж тоже хоронить и отпевать, батюшка?)  :mf_popeanim:  

Поделиться сообщением

А чего успокаивать-то. Ведь давно известно, что "Все леди делают это". Хорошая работа, она такая :ohyeah:.

Поделиться сообщением

но то такое... если оно, к примеру, у меня там в уборной чего-то всплыло, неужто ж тоже хоронить и отпевать, батюшка?)  :mf_popeanim:  

в уборной надобно смыв отрегулировать, шоб не всплывало, а то ешшо не то отпевать придётся

Поделиться сообщением

в уборной надобно смыв отрегулировать, шоб не всплывало, а то ешшо не то отпевать придётся

ох, что бы я без вас делал, святой отец, уж и не знаю.

примите на храмушек, что ли)

Поделиться сообщением

Мальчики , не ссорьтесь )))))  Девочка немного потерялась, но уже нашлась...

Поделиться сообщением

пишет что хочет сделать, ну просто очень подробно..с деталями..и чтобы ласкала себя в это время..т.е.вот прямо сейчас...а я поддакиваю и белье развешиваю на балконе..и носки собираю по квартире..а он все пишет и дрочит походу...а я чай пью и "да, милый, да именно сюда и сильнее..."..это ж наверное не очень честно? ))

Ха ха.

теперь придумывайте как остудить пыл. Отвечайте теперь -"да не туда, дурак! ты что извращенец? меня щас стошнит"

Поделиться сообщением

Не немного не так. Придется постоянно обещать дать и постоянно откладывать выполнение своего обещания.

Ога....и татуху на груди набить...ДИНАМАО.

Поделиться сообщением

Эх, жестоко это, святой отец. 

Хотя и динамить тоже куда как жестоко...

Нет ли в святом писании для такой блудницы, благочестивым отрокам ложные надежды подающей, какого-нибудь порицания? Может быть, это грех, батюшка?

Поделиться сообщением

конечно грех.

для динамисток и организаторш френдзон в аду есть специальный котёл с кипящим дерьмом, истинно глаголю!!

Поделиться сообщением

конечно грех.

для динамисток и организаторш френдзон в аду есть специальный котёл с кипящим дерьмом, истинно глаголю!!

не не с дерьмом...а с МЁДОМ.....ибо уста их сладки а слова лживы. :mf_popeanim:

Поделиться сообщением

конечно грех.

ааа :D)))

это реально смешно, до слез, я плачу просто)))

только уже богохульство дикое, как вам не стыдно, батюшка?! :D

Поделиться сообщением

а в меду - ложка дерьма, подобно мааааленькой частичке лжи в сладких словах.

а как известно, ежели в бочку говна добавить ложку меда, то на выходе будет снова бочка говна. А ежели в бочку мёда добавить ложку говна, то на выходе... снова-таки будет бочка говна

ааа :D)))

это реально смешно, до слез, я плачу просто)))

только уже богохульство дикое, как вам не стыдно, батюшка?! :D

нет тут никакого богохульства, ибо котлы сии не Бог заваривает

Поделиться сообщением

конечно грех.

Мнительный, зачем в аду?) Святая инквизиция объявляла всех симпотных девчонок ведьмами и  ради того, чтоб поглазеть на них, одетых в драную холщовину, сжигала их на костре.

Вся их френдзона приходила зрителями. А симпатичных без френдзоны не бывает. 

Поделиться сообщением

А симпатичных без френдзоны не бывает. 

Так-так, все ясно, вот еще одна греховодница!

А ну, сымай холщовину, не на костер - так выпорем! 

Посмотрим, какая у тебя там... э, совесть!  :mf_popeanim:

Поделиться сообщением

Ха ха.

теперь придумывайте как остудить пыл. Отвечайте теперь -"да не туда, дурак! ты что извращенец? меня щас стошнит"

Остужается все моментально... Я тут случайно встретила любовь всей жизни, люблю не могу, не изменяю, будем друзьями )))  приходи еще через 8 лет, может что к тому времени изменится..

Тем более что у него частые командировки,  время потянуть ой месячные, ой простыла.. а там на НГ еще уеду на недельку, а там может какой новый проект с командировками у меня наклюнется.. Так оно и сойдет на нет.  Видит бог, хотела, но не шмагла!

Так-так, все ясно, вот еще одна греховодница!

А ну, сымай холщовину, не на костер - так выпорем! 

Посмотрим, какая у тебя там... э, совесть!  :mf_popeanim:

глазюки похотливые потешить захотели?? да потными ладошками в карманах потеребить?   бесстыжие!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Asmodeus
      Здравствуйте. 
      Прошу мнения сообщества. 
      Проблема в следующем. У нас с женой в некотором роде открытые отношения. В период временного разрыва отношений у неё появился другой мужчина. Когда мы восстановили отношения, она продолжила с ним общаться как с другом и коллегой. Через некоторое время я узнал, что она хотела бы продолжить общение с ним в том числе в качестве любовника. Я не возражал. Но в какой-то момент я выяснил, прочитав их переписку, что её дружеские чувства к нему трансформировались в нечто иное. В переписке появились слова о любви. Я узнал об этом, но принял. Какое-то время спустя она по работе уехала в соседний город и вернувшись сказала мне, что похоже поторопилась с оценкой своего отношения к нему. В период разлуки с нами обоими по её словам её тянуло только ко мне, домой. 
      Но я не могу справиться с эмоциями. Дело в том, что об изменении её отношения я узнал не от неё, а прочитав их переписку. На вопрос - почему она не сказала мне об этом, она ответила, что это потому, что это касалось только их двоих. Теперь никак не могу разобраться в себе, не могу довериться ей, в чём-то подозреваю. К сожалению мои эмоции мешают мне спокойно жить и даже наверное начали отражаться на моём физическом состоянии. Часто болею и постоянно нахожусь в подавленном состоянии.
      Буду рад любым комментариям.
      Спасибо.
    • Автор: Alex82
      Добрый день! Сначала опишу саму суть, а потом добавлю подробности.
      Суть: несколько лет назад встречался с замужней дамой. Она спала не только с мужем и со мной, а еще с несколькими парнями. Когда я об этом узнал, то сразу же оставил ее. И она начала ставить мне палки в колеса, хотела вернуть. В общем, хочу ей отомстить.
      Подробности: Если быть честным, то я еще не решил для себя, надо ли мне заморачиваться по этому поводу или просто отпустить ситуацию. Просто почитал форумы и выявил для себя такую закономерность. Если измена была со стороны мужчины и совета просит девушка, то ей советуют мстить. Если же изменила девушка и совета просит парень, то все начинают советовать отпустить ситуацию, забыть, разобраться, ведь девушка не могла изменить просто так. Обязательно парень виноват в измене жены/девушки. Не было достаточно внимания и прочая чепуха.
      Так вот, познакомился на работе с девушкой. Она замужем и есть ребенок. Муж постоянно в коммандировках. Начали общение, она в меня влюбилась, а я влюбился (сейчас уже трудно сказать) в нее. Вобщем спустя несколько месяцев она сообщила мужу о том, что ему изменяет. У них в семье был скандал, но он ее простил. Сказал, что будет за нее бороться. Такая безнаказанность снесла ей голову и она начала встречаться еще с несколькими парнями. Причем, как я узнал от нее же, она ему изменяла с первого года их отношений: то на отдыхе, то на вечеринке, то просто ехала домой и с кем то познакомилась. Когда я узнал о других парнях, что она не только со мной тра*ается, то сразу же ее послал (хотя я и не ее рогатый муж). И тут началось. Она хотела меня вернуть. Сначала просто просила, потом начала мне мешать в работе (не спрашивайте, кем я работал, но моя работа зависела от нее). В итоге я был вынужден уволиться. Думал, как бы так и что бы такое сообщить ее мужу, чтобы он ее бросил. Но понимал, что походу даже если с ней заниматься сексом перед его глазами, то это мало повлияет на их брак, ведь он "ее любит и будет бороться за нее")))Может рассказать его друзьям о похождениях его жены? Но тогда пострадает и он, а он мне ничего плохого не сделал.  Причем он ведь не только обо мне знает. Он как минимум догадывался если не обо всех ее изменах, то о некоторых догадывался точно. Даже выслеживал ее. Короче, что мне сделать такого, чтобы проучить ее раз и навсегда. Конечно, я уже давно не испытываю обиды, но с другой стороны, почему бы и нет. Почему бы не проучить? Что думаете?
    • Автор: itv9
      Мне 38, жене 32, сыну 4,5. Вместе 15 лет, женаты 6. Стабильные отношения любим сына и друг друга. Неделю назад жена говорит что уходит к своей первой любви. Говорит что и меня любит, но его больше. Хочет жить нашей семьей, но без него не может. Хочет вернуться, но говорит он как какое-то наводнение. Сейчас 2 дня живет с ним. Вещи не забирает, говорит мб я всё-таки пойму, что он не моё и что не может без меня. Сегодня хочет забрать сына туда, но пожить там с сыном без «новой любви» чтобы понять , что ей нужно. Говорит что головой все понимает, но ничего не может поделать, бежит к нему. Сама ходила уже у нас к психологу, но говорит ей не помогло. Хочет чтобы все было как раньше, но ничего не может с собой поделать. Я очень хочу сохранить семью. Сын это мое все. В его жизни я принимаю самое активное участие. 
    • Автор: Рахель
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять себя и разобраться. Я замужем 7 лет, до этого были в отношениях 2 года. Он изменял до брака, и за 2 недели до брака тоже изменил, я все прощала, очень любила, была молода (мне было 20 лет всего), но уже имела опыт первого неудачного брака и сына 3 лет. Так вот мы обвенчались и честно пытались все 7 лет создать крепкую семью. Если вкратце мой муж очень хотел,чтобы я идеально вела хозяйство, но у меня никак не получалось - я совсем иной человек и мне сложно было поддерживать идеальный порядок, на почве этого и других несогласий возникали ссоры, часто с рукоприкладством с его стороны. Я все прощала, так как считала и себя виноватой в наших ссорах, так как понимала, что не соответствую той жене, которую он бы хотел видеть. Я родила ему 2 детей, плюс с нами жил мой сын от первого брака (но не сразу так как сначала его насильно забрала моя мать - не доверяла ни мне ни супругу, но потом нам удалось договориться и мы забрали его). ссоры повторялись постоянно, но в моменты когда их не было казалось,что живем душа в душу и любим друг друга. Все ссоры муж очень остро переживал, извинялся потом итд. В итоге спустя 3 года после рожденья 2 детей, он изменил мне , сказал что полюбил другую и эти измены продолжались на протятжении 2х лет. За это время  я успела забеременеть и потерять в преждевременных родах ( они случились от диких нервов из за всей ситуации ) ребенка. Затем после потери ребенка обстоятельства сложились так что мы вынуждены были переехать к его матери с сестрой. И начался АД, я не могла как ни старалась вести хозяйство как они хотят, они оскорбляли меня, скандалили, унижали при моих детях, но так как я не работала а сидела дома с 3 детьми мне некуда было идти. В это время муж продолжал изменять , но говорил четко - из семьи не уйду когда нибудь это прекратится. Когда мое терпение лопнула, я плюнула на все и начала возможность открыть свой небольшой бизнес, заработала денег которых хватило на то, чтобы разъехаться с его родственниками. Мы разъехались, и тут муж признался что изменял мне не только с той одной женщиной но и еще с двумя периодически. Но раскаялся сказал что понял что любит меня и больше никогда не изменит. И действительно с тех пор он больше не изменял. Он расстался со своей любовницей, НО у меня с момента его последнего признания все упало, я почувствовала что пропали все чувства к нему и образовалась огромная пустота. Мы еще жили год и рз в два месяца он все равно периодически в конфликтах позволял себе поднять на меня руку, но я уже защищалась и сказала что терпеть это не буду. Тут очень важно то, что он - прекрасный отец! дети обожают его он очень много играет с ними, заботится итд. Все умеет с ними делать. И дети крайне бояться что мы можем разойтись. Но я год жила с пустотой внутри, и вдруг я три месяца назад встретила человека которого полюбила. Он во всем - не такой как мой муж - никогда не поднимет руку на женщину, очень заботливый, умеет сам вести хозяйство, считает что мужчина и женщина равны итд.. У нас начались отношения сначала втайне от мужа, но мой любимый человек чувствовал себя дико виноватым перед моими детьми в основном что влез в семью и можно сказать уводит меня из семьи. Спустя месяц я призналась мужу что я полюбила другого. Все рассказала от начала до конца про то что я чувствовала все эти годы. Мой муж дико раскаивался плакал умолял меня остаться сказал что все исправит, я понимала что и для детей так будет лучше, но я то теперь люблю другого человека!!. Теперь про отношения с этой моей новой любовью - буду называть его Н. Два месяца у нас с Н было полное безумие взаимных чувств, все свободное время проводили вместе, с детьми у меня была няня, итд. А потом эйфория прошла и мы стали видиться на выходных. Но у нас все неясно. 2 месяца спустя он перестал говорить что любит меня, хотя при каждой встрече я чувствую как важна ему, ему очень сложно оттого чтоон увел меня из семьи, он скрывает наши отношения от родственников и друзей боясь или не хотя осуждения. Я рассталась с мужем как с мужчиной, но мы живем вместе и договорились так и жить пока не сможем сказать детям правду а это произойдет только когда они подрастут, чтобы сейчас не травмировать их, но муж каждый раз надеется что я все же вернусь, хотя сейчас уже сам сердится на меня, говорит,что мы чужие итд, но знаю что все езе надеется. А мой Н. сам по себе в жизни имел очень мало отношений и привык по сути быть всегда один. И например сейчас если я пишу что могу приехать среди недели, он пишет что хочет побыть один, а на выходных ждет меня. У него крайне много работы, я это знаю, но смысл того что я пытаюсь сказать в том что сейчас ему достаточно проводить со мной выходные. Но когда я приезжаю на выходных, я чувствую как сильно важна ему и любовь его чувствую. А по будням я дома с мужем и детьми... Н говорит что у нас такая сложная и неопределенная ситуация что очень сложно говорить о планах на будущее но он хочет от меня детей и хотел бы в перспективе жить со мной, но вот это "хочу побыть один" меня немного смущает, или это вообщем нормально? Подскажите мне очень нужен взгляд со стороны на мою ситуацию...
    • Автор: Алена2020
      Здравствуйте. "Немного" о себе. Замужем, 3 детей. Первый ребенок от первого раннего брака, который распался через месяц после рождения ребенка - выгнала мужа и ни разу за 15 лет не пожалела. Не любила его никогда. Через 8 месяцев полюбила сильно  парня на год младше себя. Муж был до этого единственным и поэтому отношения с новым парнем  - это было неожиданно, страстно, безумно. Малому было меньше года. Нас хватило на полгода. Наши отношения - это полный накал всего, что только может быть между мужчиной и женщиной - до сих пор признаем, что и за всю жизнь можно не пережить такого набора эмоций, отношений, ситуаций.  Потом он меня бросил. Я страдала долгие годы. Любила, сходила по нему с ума. Он еще года 3 иногда появлялся в моей личной жизни, но только для секса. Еще лет 5 мы пообщались по телефону, соцсетям, пока он не женился, а я не вышла замуж. Произошло это по воле судьбы с разницей в 1 день... через 6 лет после нашего романа. Тогда 15 лет назад, потеряв надежду на его любовь и наши отношения, я начала вести чересчур свободную жизнь - меняла мужчин чаще, чем что-либо можно менять в этой жизни. Никто не мог так удовлетворить меня, как мой первый любимый мужчина. И дело не только в физическом, но и в эмоциональном состоянии. Я люблю секс, и когда в моей жизни появились 6 лет такой веселой жизни - это меня радовало, и заглушало мою боль по несостоявшейся любви, по тому, что я не могу никого любить, хотя в меня и влюблялись и предлагали даже замужество. Но для меня мужчины были только как исполнители моих фантазий и сексуальных желаний. Могла за день соблазнить по 3-5 мужчин в разное время дня... и не чувствовала к ним ничего. Так получилось, что третьим моим мужчиной, в моей жизни, тогда еще достаточно примерной и правильной, появился азербайджанский мужчина старше меня на 15 лет. Знакомство, пригласил в кафе- как оказалось позже - это кафе. Никогда не забуду - когда только зашла на порог кафе - первое кафе в моей взрослой жизни, напротив нас встречали несколько человек - один из них был его 15 летний сын. Как он тогда на меня посмотрел - искра  в глазах, которой я тогда не придала никакого значения. Естественно, что с таким взрослым мужчиной, тем более кавказцем роман долго не просуществовал, уже через пару месяцев я загорелась страстью к его племяннику, с которым активно и часто встречались следующие полгода. А сын хозяина кафе постоянно бегал вокруг меня с искрящимися глазами. Расставшись с племянником хозяина кафе, я периодически начала появляться в их компании, чтобы найти себе очередную жертву. Не могу с другими  -  только азербайджанцы подходят мне по темпераменту, хотя и эмоционально, конечно, ничего - пустота. И через пару лет сын хозяина дождался от меня секса, после которго бегал за мной в прямом смысле этого слова- хотел меня везде и всегда.  Меня это устраивало. Через 2 лет наших редких встреч и забеременела по случайности - предохранялись, но прейзик порвался, а таблетку я не выпила. Понадеялась. В итоге он не поверил, что он него. Хотя кроме него никого не было. Аборт. После этого я ушла из его жизни на 1,5 года,  а потом какая то непредвиденная встреча, на которой я его учила как лишить девственности его будущую жену, на которой он должен был жениться через   месяц. На этом всё. Через 2 года нашелся мужчина, который, несмотря на всю мою разгульную жизнь захотел от меня детей и предложил пожениться. Брак по расчету- нас объединило то, что мы оба хотим детей очень сильно. В итоге 8 лет вместе. 2 детей. Любви как не было так и нет. Может и была влюбленность, но первое время. Живем средне, без изысков, оба работаем. Я долго была в декрете, а он часто был в ситуациях, когда не мог обеспечить семью даже куском хлеба. Это было ни раз. И я понимала, что мужчину, который старше меня на 15 лет, вряд ли уже получится изменить. Сама начала крутиться. Он больше с детьми по хозяйству. Хотя почему бы и нет. Но вот в такой пиковый период, когда полгода не приносил домой ни копейки - сама не знаю как с 3 детьми выжили, когда по 2 месяца не занимался со мной сексом, работал сутками, не принося денег и главное холодное отношение ко мне... я сорвалась и впервые за 5 лет совместной жизни изменила. Хотя изменой я это не считаю, но принято называть счастливые минуты жизни изменой. Отпросилась у мужа в то кафе, он зная мои похождения в этом кафе, все равно отпустил... Ему было видимо безразлично. И вот когда я туда приехала, только присела за столик( в закрытой комнатке - не хотела, быть у всех на виду), он сразу подошел ко мне - и увидев его, я вспомнила ту искру в глазах. Как он меня желал - так никто и никогда. Несколько часов я держала оборону, но сдалась... Секс был, но следующие 2 года мы  с ним не виделись. Через 2 года я снова приехала в то кафе, а он всё тот же - я знаю у него жена+ море баб, но как он хочет меня это не передать. Снова секс, который начал повторяться уже раз в 1-2 месяца. И случилось то, что я почувствовала, что я его вся на 100 % -секс превратился в космические отношения мужчины и женщины и я впервые ощутила, что уже не люблю того - свою первую любовь. А то, что сейчас нас объединяет нас с этим мужчиной, младше меня на 6 лет - это не только огонь, страсть, но и то, что нас так эмоционально объединило. Мы оба начали друг другу писать. Он делился какими то своими мыслями, ругался из-за меня со своими. И вот через 8  месяцев таких отношений и после одной из самых ярких встреч в нашей жизни, мы оба почувствовали что-то гораздо большее, чем животный секс - это было заметно и по нему и по мне. Планирую очередную встречу и признаваясь друг другу в своих желаниях. он неожиданно написал, то нужно все прекратить, так как он разрушает семью.  Была к этому готова, так как уже понимала, что наши отношения зашли далеко за рамки секса. Но что потом со сной началось - слезы, которые катились по лицу, ощущение падения в пропасть и осознание, что больше никогда и ни с кем я не смогу прочувствовать то, что испытывала с ним.  Я спокойно приняла его решение. Только написал спасибо за всё. На следующий день я написала через условный сигнал - даже написал "привет" и ответил быстро. Было ощущение, что сам жалеет о разрыве, что погорячился. Я его попросила стереть всё. Я проплакала 3 дня (на сегодня уже месяц), а вечером после урока танцев написала ему, что хочу приехать к нему в кафе, но подходить к нему не буду. Он согласился. Сама себя обманывала, что еду не чтобы его увидеть, а чтобы потанцевать. В вечер и часть ночи танцевала- он часто проходил мимо, наблюдал как танцую с другими - его это злило - я его таким злым еще не видела. Даже подмигнул раз с такой нежностью, забыв, что сам решил расстаться. Но в конце вечера его коллега по работе решил ко мне поприставать- конечно ничего не добился, но было не приятно. И я плакал, от того, что мой бывший сделал вид, что ничего не видел и не слышал, а потом уехал домой, оставив меня одну с теми, кого я не знаю. Я ему сразу позвонила и попросила приехать за мной, но он сказал_ я же тебе сказал, что всё. В его голосе поведении все выдавало.ч то он сильно переживает. А когда он увидел меня заплаканную, после приставания его коллеги - он очень испугался и сразу примчался ко мне и только подойдя и потрогав, что на мне ничего не порвано и целая невредимая физически свалили домой. Я день рыдала. Муж ходил вокруг, и говорил, что то то со мной происходит, но  причину он не знает. Да неужели заметил!!! У меня мало того, что был шок от разрыва, так еще  и эта ситуация с приставанием. На следующий день я позвонила отцу своего азербайджанца, мы встретились и я ему все рассказала. Отец был зол. Он рвал и метал. Я хоть и просила сына не наказывать, что допустил такое в своем кафе, моему любовнику досталось очень сильно. Настолько сильно, что тот сам мне написал! Спрашивал, чем он виноват и т.д. и т.п. А он же просто заигрался в свое холодное сердце. Отец вывернул ситуацию так, что судя по всему запретил со мной ему общаться, так как я замужем, а его сын мне написал, что после того, как оскорблен из-за меня не хочет со мной общаться. Но уже через 3 недели сам мне написал... точнее спустя много часов ответил на мою фразу про сильную боль, которую я испытывала. Потом еще списывались - то есть эту преграду мы преодолели, если я ему напишу, он скорее всего мне ответит. Но при это как попугай- ты замужем, ты замужем. Я сама не знаю что со мной. Похудела осень сильно - почти на 6 кг за месяц, 2 недели вообще почти не ела, спать начала только через 3 недели. Не могу не думать о нем. ПОнимаю, что если сейчас это пережить - будет правильнее. Но как без встреч с ним жить? Это давало мне сил и энергии для всей моей жизни. Если даже я заведу десяток любовников - это будет ноль по сравнению с ним. Проверено...:( Что же делать - играть в молчанку- кто из нас дольше сумеет быть гордым? Отказываться добровольно от нашего с ним рая? Пусть редкого, но яркого рая. Сил моральных нет. Чувствую истощение. И в то же время ощущаю энергию от него, когда хочу не думать о нем, что то невидимое как магнитом наводит снова на мысли о нем... я болела любовью 13 лет - излечилась, но теперь снова поверила  доверилась мужчине- пусть мальчику, ("нашла кому" - знаю). Это так невыносимо. Жить не хочется. Он гордый кавказец -  я тоже умею быть гордой, но нет сил на гордость - просто хочется в его объятия и растворится
    • Автор: Виктория1986
      Ситуация такая. Когда мне было 20 лет познакомилась с парнем, назовем его условно Олег , ему 29 лет было. Встречались , мы из разных городов, расстояние 80 км. Через год отношений он изменился, стали реже видеться , вообщем спустя 3 года я узнала что он все это время жил с девушкой в гражданском браке и с ее ребенком и со мной параллельно "встречался" .   Потом он с ней расстался , мы год встречались, потом он к ней вернулся на пмж, потом полгода со мной, затем он с ней опять расстался и мы с ним встречались с 2012 года - 2015 год. Почему не жили вместе ? Пил, бил, наркоман, думала что измениться, в перерывах обещал что этого не повториться что любит и нам жить вместе надо а не встречаться. А как жить если через свидание чэ пэ.  Затем он пошел по программе 12 шагов, он мне написал что  как-то что не было там любви и он использовал меня, мол прости красавица если сможешь . После этого я начала встречаться с парнем , с Олегом  общались как друзья по вотсап и иногда по телефону. С парнем не сложилось , в октябре 15 поехала в гости к Олегу . Был секс , затем он звал на след. выходные к себе , я не поехала тк очень боялась что все повториться к тому же мне сказали что меня использовали. Он правда говорит что не было такого и он не мог этого сказать. Та гражданская его жена тем временем за 3 года успела выйти замуж, родить и развестись и вот он опять к ней и они живут с ее двумя детьми . Я начала встречаться с другим парнем , очень хорошим, положительным, хорошо ко мне относится. Но..есть одно но...В сексе 0 и размер 9 см((( Т.е устраивает во всем кроме секса, даже запах не нравится. И вот Олег объявился , начали встречаться иногда у меня , одна живу . Он изменился , совсем другой человек, не пьет, ничего не употребляет, никакой агрессии. Сказал что живет с мамой. А та бывшая гражданская жена просто друг хороший. Хотя в соцсетях она у него на даче со своими детьми , отдыхают - шашлычки пр , вообщем много совместных фото, на новый год он в костюме деда мороза с ее ребенком маленьким на коленях. Говорит что это просто по дружбе, хотя мама его сказала (я ее хорошо знаю) что мол он там живет и редко заходит и поговорить ей не с кем, вот она мне и звонит тк я ей как дочка. Вообщем я ему говорила мол давай жить вместе, давай к тебе на дачу поедем, почему ей можно и ее детям а мне нет . Он отвечает что мама мол болеет и тк я во время секса шумлю сильно мы будем ей мешать. Было очень странно почему он стремился все выходные быть со мной если он с другой живет . У него группа была в моем городе (анонимная) , он по субботам утром ездил на нее, а в воскресенье утром рано домой уезжал. Вообщем он мне говорил что не живет ни с кем, ни с кем не спит и я его единственная . Я ему сказала что мне нужна семья а не праздное времяпрепровождение , тк жизнь не только праздник, что мне уже 32 и я как осталась на том уровне 20 лет, так и стою на месте . 2 года "встречаний"  прошло после перерыва отношений и никаких предложений я не услышала. Он мне сказал что просто так отношения не строятся и я хочу все и сразу , а так не бывает и что нужно сначала пожить вместе тк мы может быть друг другу не нужны и 20 встреч в год это смешно и что есть точка невозврата после которой он ко мне не вернется если с кем-то начнет отношения а мне будет больно и эту боль ни морями, ни отдыхом не уймешь. Я ему сказала что с той ему и пары встреч хватило чтобы съехаться а со мной ему и несколько лет встреч мало чтобы определиться. Он мне сказал что я все это выдумала и это бред в который я верю и он свободен. Вообщем я ему написала чтобы он шел на хрен к той его гражданской жене и ее детям "любите друг друга и размножайтесь" Он писал несколько раз типа доброе утро, хорошего дня , я тебя любить буду всегда и пр. Я ему ответила "и я" после этого неделя тишина и песню мне прислал типа "скучаю. дай бог свидимся, посмотри на небо и вспомни меня" и пр. Потом две недели тишина, пропал вообщем. На тему серьезных отношений Олег ничего не писал после моих слов .  Тем временем я налаживаю отношения с тем парнем с которым встречалась, планируем вместе жить и пр. Мне с ним спокойно и хорошо. Образованный, умный, не пьет , не курит, меня на руках носит . Вообщем нужен совет : как быть . С одной стороны чувствую вину немного перед Олегом , он мне сказал что мол он меня так любит а я постоянно сливаюсь, , может быть он с ней и правда не живет , почему тогда нет определенности с его стороны 2 года и зачем он с ней на дачу ездит и дома у нее фотки. (она выкладывает фотки в соцсеть, не он)  скучаю очень, в сексе нет ему равных, от запаха одного оргазм, во сне снится его запах. У него также, на расстоянии метра от меня у него эррекция , да и вообще хорошо с ним. С другой стороны понимаю что уже 32 года (Олегу 40) и с возрастом ухажеров не прибавится , так и до 40 можно дожить на страстях и эмоциях и остаться у разбитого корыта, но мой нынешний кавалер - мне с ним тоже хорошо но не в сексе. 
    • Автор: Crue
      Доброго времени суток форумчане. Есть одна проблема, которая меня тревожит, но для начала введу вас в тактическую обстановку.
      Мне 22 года, я курсант военного училища, живу в казарме, выхожу только по выходным(не всегда и не всегда на сутки) и в отпуске. Я сейчас на втором курсе, воевал, за жизнь помотался везде, был и в бедности и богатстве. Сейчас имею скромный доход(провести 4 увала в месяц +откладывают на отпуск) но хватает.
      Внешностью тоже не обижен, правда худой, но спортивного телосложения.
      Живу в съёмной квартире(мать снимает для себя, но она там редко бывает, в увалы хожу туда)
      Ей 17 лет, она сирота, девочка очень красивая и вниманием не обделена.
      Дело в том, что в с 15 лет, когда она потеряла родителей, начала встречаться с парнем. Живёт она в общежитии своего вуза по будням, а на выходных ездит к нему и живёт у него(каникулы соответственно).
      Как она говорит, она его совсем не любит, он ей как брат и даже раздражает её. Он же для неё делает все и любит её сильно. Сам паренек так себе, слабо характерный, перспектив в работе и образовании нет, домосед и т.п. его семья для него и есть единственная семья. Он её первый парень и больше не было. Говорит, что любили в жизни дважды, одного парня ждала (2 года)этим летом, пока не встретила меня. В меня сразу по уши влюбилась.
      Дело в том, что когда она со своим поссорилась, зашла в группу знакомств в вк и мы там познакомились. Как говорит, это все как подстроено было, она по таким группам не лазит, а тут бац и я сразу. Я её позвал погулять и мы встретились на след день в кафе. Я сразу понял, что понравился ей. Куча смс от неё мне приходит до сих пор.
      Так мы начали встречаться, секс был на 4-ом свидании у меня дома, все было просто шикарно на 5+ она в восторге. Потом она мне рассказала про своего парня и всю ситуацию. И сказала, что ей придётся выбирать между умом и сердцем. 
      Через пару дней сказала, что не может выбрать, т.к. она от него зависит, а меня терять не хочет, т.к. у неё от меня крыша едет и так ещё никого не любила.
      Через обсуждения пришли к выводу, что останемся любовниками(хотя мне это вообще не нравится) хоть она и говор ь, что это так не воспринимает. Обсуждали то, что мне неприятно даже думать, что он к ней прикасается и т.п. и сочинили историб о том, что ей нельзя заниматься сексом, пока она не вылечится( у неё гастрит сейчас, но она ещё врёт ему про интим. Проблемы). Говорит, что в сентябре ей будет 18 и она уйдёт от него. Я умом понимаю, что пол года не давать, это фантастика, так не бывает, не один парень не будет слепо верить в это все. Тем более, что он знает, что она познакомилась со мной и это он ей поставил ультиматум, но она обыграла все так, что я оказался полным козлом и она чуть ли не в слезах к нему вернулась.хотя он ей и сказал, что пока она не вылечиться, близости не будет.
      Но, эта мысль меня тревожит очень, я не знаю, что во мне перемкнет, когда я пойму, что это случилось. Дело в том, что вот такой взаимной любви у меня никогда не было, и не хочу это потерять. Когда она в общаге ещё все хорошо, но когда она у него, меня прям подрывает, я собственник.
      Я ей предлогал переехать ко мне, но она отказалась, не хочет портить наши чувства бытом и оказаться в ситуации как с ним.
      Помогите выбрать тактику действий и как реагировать в разных возможных ситуациях. В казарме мне предстоит жить ещё 1,5 года. Нам с ней даже по городу опасно гулять, один раз вышли, так уже кто-то из её знакомых увидел. Секс каждый раз(раз в неделю, был 3 раза) на ура , она на 7 небе от счастья.  Ещё она, кстати, говорит, что не хочет что бы кто-то кроме меня к ней прикасался и т.п. что будет от него уворачиваться и очень обижается когда разговор на эту тема начинается, договорились закрыть эту тему и больше не начинать.
  • Сейчас популярно