Перейти к содержанию

Секс по интернету. Как часто мы используем тех, кто нам полезен?


Рекомендуемые сообщения

нет, прелюдия к симфонии, например, типа вступление, предшествующее основному действию.

а, ну тогда можно  :ohyeah:

И ученые кстати открыли, что семейные пары, где муж с женой занимаются секстингом, гораздо более счастливее остальных))

а у вас был такой опыт, Людмила Прокофьевна?)

и какой в этом интерес вообще для женщин? некоторые вон даже и при непосредственном контакте ничего не чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а, ну тогда можно  :ohyeah:

а у вас был такой опыт, Людмила Прокофьевна?)

и какой в этом интерес вообще для женщин? некоторые вон даже и при непосредственном контакте ничего не чувствуют.

Наверное в том, что реальный контакт проигрывыет перед виртуальным по силе ощущений и эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в том, что реальный контакт проигрывыет перед виртуальным по силе ощущений и эмоций)

Тут вы самую суть ухватили)

Ощущения и эмоции должны начинаться с головы, с воображения. К сожалению, многие вообще при реальном контакте им не пользуются)

А вот оно как выходит, что даже еще и проигрывает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыл из небытия прежний любовник...за время небытия стал оч крупным боссом..уже может себе позволить ухаживать с большим размахом..но как водится женат..да и как не особо цеплял раньше, так не цепляет и сейчас..но очень хочет возобновления отношений..и пишет что хочет сделать, ну просто очень подробно..с деталями..и чтобы ласкала себя в это время..т.е.вот прямо сейчас...а я поддакиваю и белье развешиваю на балконе..и носки собираю по квартире..а он все пишет и дрочит походу...а я чай пью и "да, милый, да именно сюда и сильнее..."..это ж наверное не очень честно? ))

А в целом...как часто мы используем тех, кто нам полезен?

ну а вы ему обещали потрахаццо? если нет то в чем проблема может ему вполне удобно иметь бесплатный секс по телефону то есть интернету а на остальное нет времени

Он сам в командировке..а использовать..по работе знает много нужных людей в стране, куда хочу вскоре переехать..одной страшно и немного сложно будет и с работой и адаптацией.. может помочь.. собственно уже помогает, пока просто друг..

смотрю я у вас правильная переориентация пошла

Не немного не так. Придется постоянно обещать дать и постоянно откладывать выполнение своего обещания.

да необязательно если нет желания можно сказать что всплыли чувства попробовала кибер секс. но в одну воду не вступишь дважды сорики ему ж не 30?

Остужается все моментально... Я тут случайно встретила любовь всей жизни, люблю не могу, не изменяю, будем друзьями )))  приходи еще через 8 лет, может что к тому времени изменится..

 

Тем более что у него частые командировки,  время потянуть ой месячные, ой простыла.. а там на НГ еще уеду на недельку, а там может какой новый проект с командировками у меня наклюнется.. Так оно и сойдет на нет.  Видит бог, хотела, но не шмагла!

 

 

глазюки похотливые потешить захотели?? да потными ладошками в карманах потеребить?   бесстыжие!

Не каждая айтишница - женщина. Кажите фотки а потом посмотрим хотим мы или не хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы ему обещали потрахаццо? если нет то в чем проблема может ему вполне удобно иметь бесплатный секс по телефону то есть интернету а на остальное нет временисмотрю я у вас правильная переориентация пошлада необязательно если нет желания можно сказать что всплыли чувства попробовала кибер секс. но в одну воду не вступишь дважды сорики ему ж не 30?

 

Приветствую! Не 30, за 40 хорошо так, хотя если честно не засоряла свою память его возрастом, знаю что старше меня и хватит...

 

Секса он хочет реального, переписка чисто разминка я так понимаю, но вряд ли будет потому как 8 лет назад мне не понравилось, притворяться и врать я ваще не умею как писала тут, у меня сразу неоновыми вот такущими буквами на лбу все написано..тем более что первый шок прошел, выпила текилы и на трезвую голову придумала план)

Но если будут какие интересные идеи прошу озвучить, может когда пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим..но не со зла я...я ж не виновата, что они влюбляются, а я не могу..но всегда честно об этом говорила! И вот мне недавно разбили, ещё и поторопились на осколках...а давний друг получается попал под горячую руку..блин, мне стыдно! но как иначе? Мне восхищение необходимо как воздух..разве это преступление?

И вот тоже загадка..почему зам.министра безразличен и раздражает, а тоска по рядовому слесарю?)))))

 

Потому что в Вас силен материнский инстинкт Вам надо приголубить спасти пригреть воспитать помочь. А этому ничо не надо ему нужна женщина для секасу а Вы так не можете

Так и отношусь) Как к безопасному виду секса)

И ученые кстати открыли, что семейные пары, где муж с женой занимаются секстингом, гораздо более счастливее остальных))

Людмила Прокофьевна а Вы случаем не модель? Для идеальной сборки?

Yep. Ну муж-то с женой, когда в разлуке - понятно. 

А вот так, чтобы подменять - по мне так в самом деле как пиво по телевизору)

В 19-21 я получал от этого огромное удовольствие, по нескольку часов тратили а потом как то само отошло. Вообще интересная вещь с точки зрения развития словарного запаса и изложения такие трактаты писал уууу жаль только 80 процентов тетков были крайне пассивны и скужны в своих эмоциях

нет, прелюдия к симфонии, например, типа вступление, предшествующее основному действию.

А ну то есть прилюдная прелюдия. когда начало при людях а симфония уже дома

Тут вы самую суть ухватили)

Ощущения и эмоции должны начинаться с головы, с воображения. К сожалению, многие вообще при реальном контакте им не пользуются)

А вот оно как выходит, что даже еще и проигрывает...)

Из моего опыта для женщин вообще никакого, у женщин обычно проблемы с выражением своих чувств словами тем более эротических чувств, мало кто умеет писать об этом, поэтому они предпочитают трахаться.

Приветствую! Не 30, за 40 хорошо так, хотя если честно не засоряла свою память его возрастом, знаю что старше меня и хватит...

 

Секса он хочет реального, переписка чисто разминка я так понимаю, но вряд ли будет потому как 8 лет назад мне не понравилось, притворяться и врать я ваще не умею как писала тут, у меня сразу неоновыми вот такущими буквами на лбу все написано..тем более что первый шок прошел, выпила текилы и на трезвую голову придумала план)

Но если будут какие интересные идеи прошу озвучить, может когда пригодится))

не я не мастер в плане посыла мужикоффф :-) Я вообще считаю что с мужиками за 40 можно не церемониццо. они ж не дети ранимые, и вобще секс в засорок ишшшш какую блажь придумали.

про любовь всей своей жизни нормально придумано но может проверяемо. Я бы честно сказал-а типа вот думаю и у меня не встает а если не встает не могу так шо извини пажалста придется тебе молоденькую найти лет 25-30

фотки кстати давайте можете в личку. Хочу пополнить мою малочисленную коллекцию прекрасных айтишниц. можно и не в купальнике. меня в ойтишницах чаще лицо интересует и вес :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати давайте можете в личку. Хочу пополнить мою малочисленную коллекцию прекрасных айтишниц. можно и не в купальнике. меня в ойтишницах чаще лицо интересует и вес :-)

Ох жук)))) фотки ему...я подумаю. А пока так - рост 163, вес 64, 92-67-98, глаза карие, темные, волосы длинные черные, на лопатке татуировка, второго подбородка нет, целлюлита нет, на правой груди родинка, на коленке небольшой шрам...пока хватит для фантазий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу может тяжеловата по по моим критериям но я селедочник но параметры весьма ничего аппетитны есть за что подержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол, писать «да, да, сюда, да поглубже...» и собирать при этом носки по квартире или развешивать белье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу может тяжеловата по по моим критериям но я селедочник но параметры весьма ничего аппетитны есть за что подержаться

Эх, хлипкий нонче мужичок пошел))))

А в чем прикол, писать «да, да, сюда, да поглубже...» и собирать при этом носки по квартире или развешивать белье ?

Ой не, такое я не писала))) писал он. я только отвечала да, хорошо, продолжай..и вешала носки..просто немного офигела в тот момент, я то думала просто друг..а там не друг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поддакиваю и белье развешиваю на балконе..и носки собираю по квартире..а он все пишет и дрочит походу...а я чай пью и "да, милый, да именно сюда и сильнее..."..это ж наверное не очень честно?

Дамочка, не надо мне шампунь в глаза заливать. Вот ваша цитата. А во вторых соль даже не в подобранных словах, а в том, что вы сами были заинтересованны в продолжении его дрочки, но максимально так, будто вы не приделах...

ничего такого я не писала ему... я вообще ничего... - носки хожу собираю: не при делах. Проще говоря мысль о том, что он думая о вас занимался ананизмом вас все же привлекала, но в то же время хотели выйти «сухой из воды».

 

И что дальше ? Сами удовольствие себе доставить таки не сообразили (а может и сообразили... просто нам не говорите), крутого перца который стал большим боссом выставили в роли такого дурачка дрочуна. К которому же намеревайтесь в перспективе обратиться за помощью опять же. Но только как к другу, в смысле он вам - да, а вы ему - нет... друзья же.

 

Я вам вот что скажу, завязывайте херней страдать. А таких как вы я наказываю. Очень жестко. заставляю на пике возбуждения собирать по всему дому носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка, не надо мне шампунь в глаза заливать. Вот ваша цитата. А во вторых соль даже не в подобранных словах, а в том, что вы сами были заинтересованны в продолжении его дрочки, но максимально так, будто вы не приделах...

ничего такого я не писала ему... я вообще ничего... - носки хожу собираю: не при делах. Проще говоря мысль о том, что он думая о вас занимался ананизмом вас все же привлекала, но в то же время хотели выйти «сухой из воды».

И что дальше ? Сами удовольствие себе доставить таки не сообразили (а может и сообразили... просто нам не говорите), крутого перца который стал большим боссом выставили в роли такого дурачка дрочуна. К которому же намеревайтесь в перспективе обратиться за помощью опять же. Но только как к другу, в смысле он вам - да, а вы ему - нет... друзья же.

Я вам вот что скажу, завязывайте херней страдать. А таких как вы я наказываю. Очень жестко. заставляю на пике возбуждения собирать по всему дому носки.

 

Ишь как мужская солидарность взыграла, даже улыбнулась... Попытаюсь объяснить на средних пальцах - формат общения был примерно таким - "я хочу что бы села когда мне на лицо и языком буду щекотать ...." - "угу" - носок, "мои пальцы в это время раздвинут твои ягодицы и ...." - "ого!"- второй носок...

Это и значит поддакивать, а не "отвечать в таком же ракурсе".

Все остальное мне даже лень читать, а про наказание - накажи лучше свою кошку, она похоже тебе в тапки нагадила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол, писать «да, да, сюда, да поглубже...» и собирать при этом носки по квартире или развешивать белье ?

Использование. Он же, на том конце, думает, что был виртсекс, что его хотят. Это же замечательно, держать таких пару-тройку мужичков на пике хотения, они же всё сделают, помогут если что.

А с наиболее подходящим персонажем можно и переспать, чего себя любимую забывать-то..

 

крутого перца который стал большим боссом выставили в роли такого дурачка дрочуна. К которому же намеревайтесь в перспективе обратиться за помощью опять же. Но только как к другу, в смысле он вам - да, а вы ему - нет... друзья же.

Мы её за это уже сожгли на костре, всё норм. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...