Перейти к содержанию

Секс по интернету. Как часто мы используем тех, кто нам полезен?


Рекомендуемые сообщения

а будет бухтеть - переписка то с пошлостями никуда не денется.. подлый метод, а что делать... девушка должна себя уметь защитить..

Коварство не знает границ ) А еще спрашивают - почему мужики равнодушные козлы! Вот из-за таких коварных баб!  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коварство не знает границ ) А еще спрашивают - почему мужики равнодушные козлы! Вот из-за таких коварных баб!  :ohyeah:

Согласен....НА КОСТЕР ВЕДЬМУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварство не знает границ ) А еще спрашивают - почему мужики равнодушные козлы! Вот из-за таких коварных баб!  :ohyeah:

 

Че сразу обзываться то  :threaten:  говорю же "если"...

Согласен....НА КОСТЕР ВЕДЬМУ!!!!

 

Ша парниша!  Я между прочим очень красивая!  А  с красивыми бабами  низя так!  останетесь с крокодилами  и бегемотами , не дай бог от ужаса еще ориентацию смените, друг друга за жопки мять будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....НА КОСТЕР ВЕДЬМУ!!!!

 

Ну на костер так на костер. Koori, ничего личного.

 

Ша парниша!  Я между прочим очень красивая!  А  с красивыми бабами  низя так!  останетесь с крокодилами  и бегемотами , не дай бог от ужаса еще ориентацию смените, друг друга за жопки мять будете...

Сожгли мы тебя, родная, в этой теме. За дела твои мерзкие против мужиков! )

post-140459-0-12250800-1509717104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на костер так на костер. Koori, ничего личного.

 

вот неудивительно, что такому старому коню бабы уже без надобности )))))))  раздражают только...  Gennesis , ничего личного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неудивительно, что такому старому коню бабы уже без надобности )))))))  раздражают только...  Gennesis , ничего личного )

Прокатить? На коне?  ииииии-хааа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вставлялка.. ой наставлялка не погнецца то , от бабы такой ? )))  новая ж не отрастет!

Так то не баба, а греховодница молодая и вельми обольстительная, так что да, испытание-то тяжкое.

Но я надеюсь, что мы перенесем это зрелище безо всяких... кхм, поломок.

 

Согласен....НА КОСТЕР ВЕДЬМУ!!!!

 

Зачем же так с ведьмами... Так и ведьм на всех не хватит, бороться с грехом-то тоже много желающих, не забывайте, коллега. Сожжете, и где потом новую ведьму взять? 

Мы могли бы обойтись позорным столбом или колодками. Думаю, и воспитательный эффект от него лучше, чем от ауто да фе.

Смотрите, прелесть какая:

 

post-138206-0-17971500-1509733583_thumb.jpg

 

И можно зафиксировать грешницу в максимально удобной для перевоспитания позе:

 

post-138206-0-36351000-1509734688_thumb.jpg

 

Правда же, здорово, koori?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то не баба, а греховодница молодая и вельми обольстительная, так что да, испытание-то тяжкое.

Но я надеюсь, что мы перенесем это зрелище безо всяких... кхм, поломок.

 

 

Зачем же так с ведьмами... Так и ведьм на всех не хватит, бороться с грехом-то тоже много желающих, не забывайте, коллега. Сожжете, и где потом новую ведьму взять? 

Мы могли бы обойтись позорным столбом или колодками. Думаю, и воспитательный эффект от него лучше, чем от ауто да фе.

Смотрите, прелесть какая:

 

attachicon.giflocked_in_the_pillory_in_pantyhose_by_husnock31-d9lndp3.jpg

 

И можно зафиксировать грешницу в максимально удобной для перевоспитания позе:

 

attachicon.gif01.jpg

 

Правда же, здорово, koori?

 

Ох бессоромники, блудяшники...  :ohyeah:   уговорили)))) всяко лучше чем костер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мог бы и на кол посадить... 

Ну это никогда не поздно  :wink_anim:

 

Проклянуть вас всех штоле :jamie: ?  на всякий случай?

нинада, за что?)))

матриархат в мягкой форме и сейчас у нас присутствует, я бы сказал.

законы и общественная мораль куда менее требовательны к женщине, а мужчины еще помимо того делятся на настоящих и ненастоящих))

а у европейцев вон уже норма всегда даже в заведениях общепита раздельно за себя платить.

хз, выродятся наверное скоро такими темпами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всех нормальных баб посжигали, а тех кто случайно выжил обзывают всяко и пытаются задвинуть к плите плотнее...и вот как жить? Живёт баба свободно, ну обижает иногда мужичков, так и мужички ее обижают.. может даже сильнее, чем она их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это как крошка-енот и его отражение)

конечно, если играть в "кто кому больше нужен" и "кто кого первым бросит", то оно всегда так и будет...

а вот найти бы человека, с которым ценности совпадают, и держать всегда золотую середину в отношениях (я имею в виду, не вешаться ни один ни другой на шею аля "ваня я ваша навеки", после чего партнер теряет интерес) или там задвигает к плите  :wink_anim:

иначе да, качели с взаимными обидами всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это как крошка-енот и его отражение)

конечно, если играть в "кто кому больше нужен" и "кто кого первым бросит", то оно всегда так и будет...

а вот найти бы человека, с которым ценности совпадают, и держать всегда золотую середину в отношениях (я имею в виду, не вешаться ни один ни другой на шею аля "ваня я ваша навеки", после чего партнер теряет интерес) или там задвигает к плите  :wink_anim:

иначе да, качели с взаимными обидами всю жизнь.

Не так то просто и найти такого)) а если реально ищешь...ой, да сколько мужиков было!!! Да блин, но это ведь и есть поиск)) а между поисками почему не пошалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то просто и найти такого)) а если реально ищешь...ой, да сколько мужиков было!!! Да блин, но это ведь и есть поиск)) а между поисками почему не пошалить?

:P Конечно, если только шалость не заключается в организации френдзон, динамо и тому подобных жутких грехах! Сами видели, святая церковь не одобряет такого)))) Возможно, даже и многие ведьмы в средневековье на самом деле занимались такими делишками, а первые инквизиторы просто слишком часто слышали "я воспринимаю тебя только как друга" :D

Шутки шутками, а я вот подумал - вы ведь наверное и в самом деле не прочь поиграть чьими-то чувствами.  

Скольким мужчинам вы уже разбили сердца, признавайтесь!  :angry:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Конечно, если только шалость не заключается в организации френдзон, динамо и тому подобных жутких грехах! Сами видели, святая церковь не одобряет такого)))) Возможно, даже и многие ведьмы в средневековье на самом деле занимались такими делишками, а первые инквизиторы просто слишком часто слышали "я воспринимаю тебя только как друга" :D

Шутки шутками, а я вот подумал - вы ведь наверное и в самом деле не прочь поиграть чьими-то чувствами.  

Скольким мужчинам вы уже разбили сердца, признавайтесь!  :angry:

 

 

Многим..но не со зла я...я ж не виновата, что они влюбляются, а я не могу..но всегда честно об этом говорила! И вот мне недавно разбили, ещё и поторопились на осколках...а давний друг получается попал под горячую руку..блин, мне стыдно! но как иначе? Мне восхищение необходимо как воздух..разве это преступление?

И вот тоже загадка..почему зам.министра безразличен и раздражает, а тоска по рядовому слесарю?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим..но не со зла я...я ж не виновата, что они влюбляются, а я не могу..но всегда честно об этом говорила! 

Не виноватая я))))

 

 Мне восхищение необходимо как воздух..разве это преступление?

нет, конечно)

а может быть, вам не только лишь восхищение нужно, а главным образом потом отвергнуть того, кто признал себя сраженным вами?)

как будто что-то  доказать самой себе?

или не самой себе, а еще некой воображаемой фигуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не виноватая я))))

 

 

нет, конечно)

а может быть, вам не только лишь восхищение нужно, а главным образом потом отвергнуть того, кто признал себя сраженным вами?)

как будто что-то  доказать самой себе?

или не самой себе, а еще некой воображаемой фигуре?

Если я ничего не чувствую к человеку я не считаю вправе его обманывать...ну вот такой у меня характер))) мне от мужчины нужны эмоции, даже не его а мои к нему...все остальное у меня есть, шубы, квартиры..никакого финансового интереса..а если эмоционального интереса нет - ну извини, я не могу себя пересиливать и притворяться...я настолько не умею врать, что это очень мне мешает, иногда не помешало бы...но нет. почему и написала сюда. сделала глупость, как не затянуть ее дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я настолько не умею врать, что это очень мне мешает, иногда не помешало бы...но нет.

...а я чай пью и "да, милый, да именно сюда и сильнее..."..это ж наверное не очень честно? ))

:lol_2: )))

Ладно, не тот пример. Именно это была всего лишь игра, и вы дали ему то, что ему было нужно. Еще поди кто другой его бы послал куда подальше. Но написано крайне забавно)

 

И все-таки, вы не ответили на мой вопрос (ну то есть постарались ответить, и искренне, но я немного другое спрашивал): теряете ли вы интерес к мужчине, когда вам уже кажется, что он жить без вас не может?

Не возникает ли у вас какое-то пренебрежение им после этого, и желание двигаться дальше и завоевывать "новые вершины"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol_2: )))

Ладно, не тот пример. Именно это была всего лишь игра, и вы дали ему то, что ему было нужно. Еще поди кто другой его бы послал куда подальше. Но написано крайне забавно)

 

И все-таки, вы не ответили на мой вопрос (ну то есть постарались ответить, и искренне, но я немного другое спрашивал): теряете ли вы интерес к мужчине, когда вам уже кажется, что он жить без вас не может?

Не возникает ли у вас какое-то пренебрежение им после этого, и желание двигаться дальше и завоевывать "новые вершины"?

Я не поддерживаю отношения, если у меня нет интереса...я очень сочувствую, если у него чувства сильнее моих, но подпитывать не считаю честным. Пренебрежения нет, но есть чувство, что не оправдывает моих ожиданий.

Последний случай дико злюсь на себя за то что недостойного человека посчитала достойным моего времени и внимания. Но почти все бывшие возвращаются так или иначе, это ли не есть доказательство что расстаюсь достойно? не обижая, не унижая? Нет, нету у меня пренебрежения. Но оказывается пренебрежение ко мне тяжело мне пережить...хотя всегда есть тот, которому и взгляд за радость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне от мужчины нужны эмоции, даже не его а мои к нему...

а как же ваши к нему, если вы вроде как не можете влюбиться, или я неправильно понял? 

 

Многим..но не со зла я...я ж не виновата, что они влюбляются, а я не могу..но всегда честно об этом говорила!

 

____________

 

 

 Пренебрежения нет, но есть чувство, что не оправдывает моих ожиданий.

А оправдавший ожидания должен быть ровней или чуть выше вас, скажем так, по самоценности?

И положительный образ долгосрочного (до смерти, чего уж там) союза с таким человеком у вас в голове есть?

 

з.ы. ничего что я вас тут интервьюирую?) интересный у вас типаж, мне хочется разобраться :) Эдакий очаровательный кошмар)) 

post-138206-0-92831200-1509819258_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ваши к нему, если вы вроде как не можете влюбиться, или я неправильно понял? 

 

 

 

____________

 

 

 

А оправдавший ожидания должен быть ровней или чуть выше вас, скажем так, по самоценности?

И положительный образ долгосрочного (до смерти, чего уж там) союза с таким человеком у вас в голове есть?

 

з.ы. ничего что я вас тут интервьюирую?) интересный у вас типаж, мне хочется разобраться :) Эдакий очаровательный кошмар)) 

attachicon.gifwitch.jpg

Нет, я даже благодарна. На самом деле мне никто никогда не давал возможности выговориться, просто поныть по бабски))) положительный образ до смерти мне далёк..в раннем возрасте мне пришлось столкнуться с не очень приятной ситуацией..в 19 лет парень оставил беременную, семья поддержала особенно отец, он то и внушил никогда ничего не просить, никогда не перед кем ни унижаться, сыну в феврале 21, большой бородатый дядька, очень классный, но и на личности моей это сказалось)) меня раздражают слабые и нерешительные, я добилась многого, и планку снижать не собираюсь..я зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе ходить в мехах и покупать квартиры заграницей у моря...я не считаю до трёх и даже до двух, если я хочу я это получаю..делаю всё, чтобы получить, но только не переступая через людей, только умом и трудом. Я не подлая, я никого никогда не подставила, но я и не иду на компромиссы.

И вообще я сейчас пью текилу и немного расслабилась))) поэтому простите ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...